Menu

Die aktuelle Setzliste mit Stand 12.5.17 (Aktualisiert!)- Ansprechpartner / Ersteller Maike Kohlmaier

 

Mädchen U15

Mädchen U15 A
Vorname Nachname Verein Setzplatz
Lucie Wegener PSV Saarbrücken A1
Lisa Mörschel Tus Wiebelskirchen A2
Sina Schuck BC Oberthal A3
Anna-Lena Huth TV 08 Siersburg A4
Clarissa Broschart SSV Heiligenwald A5
Marie Hellbrück TV Wemmetsweiler A6
Amie Gaffga PSV Saarbrücken A7
Greta Kreber TV Überherrn A8
Nesrin Zerey TV Völklingen A9
Hanna Hinsberger SSV Heiligenwald A10
Rosalie Engel PSV Saarbrücken A11
Lara Karr TV Völklingen A12
Mara Hafner Tus Wiebelskirchen A13
Lisa Werner SSV Heiligenwald A14
Paula Hess TV Homburg A15
Liliane Toudji TV Wemmetsweiler A16
       
Mädchen U15 B
Vorname Nachname Verein Setzplatz
Lisa Hellbrück TV Wemmetsweiler B1
Jule Loch SSV Heiligenwald B2
Emma Sinnwell BSC Fischbach B3
Marie Milano SSV Heiligenwald B4
Annkristin Herrmann TV Wemmetsweiler B5
Sumaiya Zan TV Völklingen B6
Estelle Kiefer TV Überherrn B7
Kiara Dejon SSV Heiligenwald B8
Allegra Horn PSV Saarbrücken B9
Sema Ababneh TV Homburg B10
Leonie Arend SSV Heiligenwald B11
Lilly Theobald Tus Wiebelskirchen B12
Vivien Abriss Tus Wiebelskirchen B13
Sina Haupenthal BC Oberthal B14
Carina Karmann 1. BC Bischmisheim B15

Jungen U15

Jungen U15 A
Vorname Nachname Verein Setzplatz
Elias Schweig 1. BC Bischmisheim A1
Marius Bies TV Überherrn A2
Samuel Pabst 1. BC Bischmisheim A3
Thai Hoc Nguyen TV Homburg A4
Niels Goedicke TuS Wiebelskirchen A5
Matthias Lange 1. BC Bischmisheim A6
Ole Kaul TuS Wiebelskirchen A7
Yannik Mohr BC Oberthal A8
Sylvester Decker TuS Wiebelskirchen A9
Marcel Mohr BC Oberthal A10
Philipp Kipper VTN Badminton A11
David Eckerlin 1. BC Bischmisheim A12
Tom Thewes BC Oberthal A13
Nils Scheckenbach TV Überherrn A14
Felix Huber TuS Wiebelskirchen A15
Luka  Bommer TV Homburg A16
       
Jungen U15 B
Vorname Nachname Verein Setzplatz
Lois Gross PSV Saarbrücken B1
Luis Diwo TV 08 Siersburg B2
Julian Jung PSV Saarbrücken B3
Jonas Dörr TV Völklingen B4
Kevin Gaffga PSV Saarbrücken B5
Rayan Ababneh TV Homburg B6
Lukas Pulch BC Oberthal B7
Hannes Hess TV Homburg B8
Florian Model TuS Wiebelskirchen B9
Paul Krämer TV Überherrn B10
Mohamed Zant TV Homburg B11
Kai Krotten TV 08 Siersburg B12
Leon Mathis TV 08 Siersburg B13
Sean Montag TV Überherrn B14
Mateo Hampel BC Oberthal B15
Julius Thieme TV 08 Siersburg B16
       
Jungen U15 C
Vorname Nachname Verein Setzplatz
Max Gindorf TV Überherrn C1
Igor Golczewski PSV Saarbrücken C2
Nick Gelwer TuS Wiebelskirchen C3
Luca Nuss VTN Badminton C4
Felix Schlicher 1. BC Bischmisheim C5
Noel Schreiner BC Oberthal C6
Valentin Brocke VTN Badminton C7
Marius Ternes TV Überherrn C8
Laurenz Bent Voigt PSV Saarbrücken C9
Max Hans TV Überherrn C10
Reimund Lutz TuS Wiebelskirchen C11
Ruslan Arach TV 08 Siersburg C12
Matthias Schmitt TV 08 Siersburg C13
Sebastian Henn 1. BC Bischmisheim C14
Fynn Colling 1. BC Bischmisheim C15
Fabio Lofi 1. BC Bischmisheim C16
       
Jungen U15 D
Vorname Nachname Verein Setzplatz
David Markus TuS Wiebelskirchen D1
Alex Selenski TuS Wiebelskirchen D2
Till Rodener PSV Saarbrücken D3
Jörn Speicher TV Überherrn D4
Fabian Ternes TV Überherrn D5
Philipp Arend SSV Heiligenwald D6
Linus Riedschy BC Oberthal D7
Benno Frey PSV Saarbrücken D8
Firas-Fabian Fiegel PSV Saarbrücken D9
Luca Lofi 1. BC Bischmisheim D10
Yannik Ohm 1. BC Bischmisheim D11

Damen U19

Damen U19
Vorname Nachname Verein Setzplatz
Svenja Peters 1. BC Bischmisheim 1
Larissa Weller PSV Saarbrücken 2
Melanie Seibel TV Saarlouis 3
Paula Steinmetz BC Oberthal 4
Franziska Dennerle 1. BC Bischmisheim 5
Alexandra Seibel TV Saarlouis 6
Lea Müller PSV Saarbrücken 7
Eva-Marie Lange 1. BC Bischmisheim 8
Katrin Kirsch SSV Heiligenwald 9
Laura Zweiacker TV Überherrn 10
Lisa Mörschel TuS Wiebelskirchen 11
Emily Engel TV Saarlouis 12
Simona Engel TV Saarlouis 13
Michaela Scherschel SSV Heiligenwald 14
Jana Bies TV Überherrn 15
Mona Wegener PSV Saarbrücken 16
Annella Scherschel SSV Heiligenwald 17
Emely Scholtes SSV Heiligenwald 18

Herren U19

Herren U19 A
Vorname Nachname Verein Setzplatz
Dennis Maier TV Überherrn A1
Lukas Kau VTN Badminton A2
Tobias Gürtler TuS Wiebelskirchen A3
Stefan Lock TuS Wiebelskirchen A4
Benedikt Rivinius 1. BC Bischmisheim A5
Simon Scheller 1. BC Bischmisheim A6
Philipp Fischer 1. BC Bischmisheim A7
Lukas Daubner 1. BC Bischmisheim A8
Felix Gauer BC Oberthal A9
Amar Terzic VTN Badminton A10
Robin Hans TV Überherrn A11
Julian Seul PSV Saarbrücken A12
Peter Voran TV Homburg A13
Philipp Schwarz VTN Badminton A14
Oliver Richrath PSV Saarbrücken A15
Lukas Theisinger VTN Badminton A16
       
Herren U19 B
Vorname Nachname Verein Setzplatz
Sacha Brausch TV Überherrn B 1
Karl Kruchten 1. BC Bischmisheim B 2
Felix Gebauer VTN Badminton B3
Aaron Kohlmaier TV 08 Siersburg B4
Robin Diwo TV 08 Siersburg B5
Nicholas Pöhland PSV Saarbrücken B6
Rico Huber VTN Badminton B7
Christopher Gunkel TV Homburg B8
Julian Schmitt TV 08 Siersburg B9
Tim Burkholder VTN Badminton B10
Moritz Eichinger 1. BC Bischmisheim B11
Niklas Schunk TV 08 Siersburg B12
Jonas Loch SSV Heiligenwald B13
Marcel Schmitt TV Homburg B14
Joshua Fischer PSV Saarbrücken B15
Julius Lau TV Homburg B16
       
Herren U19 C
Vorname Nachname Verein Setzplatz
Johannes Steitz PSV Saarbrücken C1
Maxime Josten TV 08 Siersburg C2
Maurice Jäckel PSV Saarbrücken C3
Lukas Kerber TV 08 Siersburg C4
Nico Nistler TV Völklingen C5
Torben Kroneberg SSV Heiligenwald C6
Nico König TV Wemmetsweiler C7
Osman Akman TV Völklingen C8
Yasin Kartal TV Völklingen C9
Nico Barth TV Überherrn C10
Zum Seitenanfang
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com