Menu

Bitte beachten: U15 Jungen A - C Start 13 Uhr und U19 Herren A - C 10 Uhr, kein zeitversetzter Beginn.

 

Setzliste 1. U15/U19 RLT 2018

 

U15 Mädchen A

Lisa Mörschel

TuS Wiebelskirchen

1

Sina Schuck

BC Oberthal

2

Marie Hellbrück

TV Wemmetsweiler

3

Rosalie Engel

PSV Saarbrücken

4

Clarissa Broschart

SSV Heiligenwald

5

Mara Hafner

TuS Wiebelskichen

6

Amie Gaffga

PSV Saarbrücken

7

Carina Karmann

1. BC Bischmisheim

8

Paula Hess

TV Homburg

9

Allegra Horn

PSV Saarbrücken

10

Kiara Dejon

SSV Heiligenwald

11

Sina Haupenthal

BC Oberthal

12

Lisa Werner

SSV Heiligenwald

13

Marie Milano

SSV Heiligenwald

14

Leonie Arend

SSV Heiligenwald

15

Anna-Sophie Kerber

TV 08 Siersburg

16

U15 Mädchen B

Celine Soine

1. BC Bischmisheim

1

Marie Josten

TV 08 Siersburg

2

Dina Gelwer

TuS Wiebelskirchen

3

Charlotte Graf

TV Homburg

4

Mia Schreiner

BC Oberthal

5

Paula Schmitt

TV 08 Siersburg

6

U15 Jungen A

Niels Goedicke

TuS Wiebelskirchen

1

Ole Finn Kaul

TuS Wiebelskirchen

2

Julian Jung

PSV Saarbrücken

3

Nils Scheckenbach

TV Überherrn

4

Florian Model

TuS Wiebelskirchen

5

Luis Diwo

TV 08 Siersburg

6

Lois Gross

PSV Saarbrücken

7

Mohamed Zant

TV Homburg

8

Kai Krotten

TV 08 Siersburg

9

Hannes Hess

TV Homburg

10

Rayan Ababneh

TV Homburg

11

Noel Schreiner

BC Oberthal

12

Leon Mathis

TV 08 Siersburg

13

Laurenz Bent Voigt

PSV Saarbrücken

14

Ruslan Arach

TV 08 Siersburg

15

Kevin Podstawka

TV Homburg

16

 

U15 Jungen B

David Markus

TuS Wiebelskirchen

1

Sean Montag

TV Überherrn

2

Valentin Brocke

VTN Badminton

3

Julius Thieme

TV 08 Siersburg

4

Firas-Fabian Flegel

PSV Saarbrücken

5

Benjamin Ridder

1. BC Bischmisheim

6

Marius Ternes

TV Überherrn

7

Till Rodener

PSV Saarbrücken

8

Florian Scheid

SSV Heiligenwald

9

Jörn Speicher

TV Überherrn

10

Fynn Colling

1. BC Bischmisheim

11

Fabian Ternes

TV Überherrn

12

Sebastian Henn

1. BC Bischmisheim

13

Matthias Schmitt

TV 08 Siersburg

14

Nils Mößmer

BC Oberthal

15

Simon Bollig

TV Homburg

16

 

U15 Jungen C

Linus Riedschy

BC Oberthal

1

Mahmoud Zant

TV Homburg

2

Colin Heck

TV 08 Siersburg

3

Emil Heinzius

PSV Saarbrücken

4

Jakob Thieme

TV 08 Siersburg

5

Lennard Ohlmann

TV 08 Siersburg

6

Leonard Elz

PSV Saarbrücken

7

Konstantin Vecerdea

TV Überherrn

8

Frederik Schmidbauer

PSV Saarbrücken

9

Majd Arasch

TV 08 Siersburg

10

Thilo Schonert

TV 08 Siersburg

11

Nikolas Schröder

TV 08 Siersburg

12

 

U19 Damen

Svenja Peters

1. BC Bischmisheim

1

Laura Such

1. BC Bischmisheim

2

Laura Zweiacker

TV Überherrn

3

Katrin Kirsch

SSV Heiligenwald

4

Franziska Dennerle

1. BC Bischmisheim

5

Lucie Wegener

PSV Saarbrücken

6

Michaela Scherschel

SSV Heiligenwald

7

Alexandra Seibel

TV Saarlouis

8

Emely Scholtes

SSV Heiligenwald

9

Mona Wegener

PSV Saarbrücken

10

Aura Mocha

VTN Badminton

11

Anna-Lena Huth

TV 08 Siersburg

12

Hanna Hinsberger

SSV Heiligenwald

13

Emma Sinnwell

PSV Saarbrücken

14

 

U19 Herren A

Philipp Fischer

1. BC Bischmisheim

1

Robin Hans

TV Überherrn

2

Tobias Gürtler

TuS Wiebelskirchen

3

Oliver Richrath

PSV Saarbrücken

4

Lukas Daubner

1. BC Bischmisheim

5

Elias Schweig

1. BC Bischmisheim

6

Marius Bies

TV Überherrn

7

Samuel Pabst

1. BC Bischmisheim

8

Matthias Lange

1. BC Bischmisheim

9

Thai Hoc Nguyen

TV Homburg

10

Marcel Schmitt

TV Homburg

11

Robin Diwo

TV 08 Siersburg

12

Rico Huber

VTN Badminton

13

Karl Kruchten

1. BC Bischmisheim

14

Niels Grannec

TV Überherrn

15

Joshua Fischer

PSV Saarbrücken

16

 

U19 Herren B

Elias Schmied

PSV Saarbrücken

1

Maxime Josten

TV 08 Siersburg

2

Tim Burkholder

VTN Badminton

3

Julius Lau

TV Homburg

4

Johannes Steitz

PSV Saarbrücken

5

Nico König

TV Wemmetsweiler

6

Philipp Kipper

VTN Badminton

7

Luka Bommer

TV Homburg

8

Felix Huber

TuS Wiebelskirchen

9

Sylvester Decker

TuS Wiebelskirchen

10

Kevin Gaffga

PSV Saarbrücken

11

Kilian Forster

TV Überherrn

12

Felix Schlicher

1. BC Bischmisheim

13

Maurice Jäckel

PSV Saarbrücken

14

Rico Pohl

1. BC Bischmisheim

15

Leon Verdirk

TV Überherrn

16

 

U19 Herren C

Fabio Lofi

1. BC Bischmisheim

1

Luca Lofi

1. BC Bischmisheim

2

Jonathan Brocke

VTN Badminton

3

Anton Voran

TV Homburg

4

Ivan Panchev

PSV Saarbrücken

5

Plakat DSM PNG

Zum Seitenanfang
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com