Stand 11.9.17 (letzte Änderungen: U19 und U15)

Einzel

Damen U19

Damen U19 Jhg. Verein RLT 1 RLT 2 RLT 3 Punkte Platz
Platz/Punkte Platz/Punkte Platz/Punkte
BC Oberthal VTN Badminton VTN Badminton
Ann-Katrin Hippchen 1999 1. BC Bischmisheim - 0 - 0 - 0 0 1
Alisa Rebmann 2000 1. BC Bischmisheim - 0 - 0 - 0 0 2
Svenja Peters 2000 1. BC Bischmisheim A1 1 A2 2 A5 5 8 3
Larissa Weller 2000 PSV Saarbrücken A3 3 A6 6 A3 3 12 4
Laura Such 2001 1. BC Bischmisheim - 16 A1 1 A1 1 18 5
Laura Zweiacker 2001 TV Überherrn A6 6 A9 9 A4 4 19 6
Katrin Kirsch 2000 SSV Heiligenwald A7 7 A7 7 A6 6 20 7
Paula Steinmetz 2002 BC Oberthal A2 2 A4 4 - 17 23 8
Franziska Dennerle 2001 1. BC Bischmisheim A4 4 A12 12 A8 8 24 9
Lucie Wegener 2003 PSV Saarbrücken - 16 A8 8 A2 2 26 10
Lisa Wefers 1999 SuS Obere Saar - 16 A5 5 A9 9 30 11
Lisa Mörschel 2005 TuS Wiebelskirchen A9 9 A15 15 A7 7 31 12
Michaela Scherschel 2001 SSV Heiligenwald A10 10 A11 11 A10 10 31 13
Sandra Huber 1999 VTN Badminton - 16 A10 10 A8 8 34 14
Eva-Marie Lange 1999 1. BC Bischmisheim - 16 A3 3 - 17 36 15
Alexandra Seibel 2001 TV Saarlouis A5 5 A14 14 - 17 36 16
Emely Scholtes 2001 SSV Heiligenwald A15 15 B1 13 A12 12 40 17
Emely Engel 1999 TV Saarlouis A8 8 - 17 - 17 42 18
Aura Mocha 2000 VTN Badminton - 16 B3 15 A13 13 44 19
Mona Wegener 2001 PSV Saarbrücken A14 14 B2 14 A16 16 44 20
Jana Bies 2000 TV Überherrn A12 12 A16 16 - 17 45 21
Simona Engel 1999 TV Saarlouis A11 11 - 17 - 17 45 22
Melanie Seibel 1999 TV Saarlouis - 16 A13 13 - 17 46 23
Carina Schwarz 2002 TuS Wiebelskirchen - 16 B5 17 A14 14 47 24
Louisa Schön 2002 TuS Wiebelskirchen - 16 B4 16 A15 15 47 25
Annella Scherschel 2000 SSV Heiligenwald A13 13 - 17 - 17 47 26
Maika Werner 2002 SuS Obere Saar - 16 B6 18 - 17 51 27
Lea Bürster 2002 SuS Obere Saar - 16 B7 19 - 17 52 28
Sofia Urlich 2002 SuS Obere Saar - 16 B8 20 - 17 53 29
Marie Massury 2001 SuS Obere Saar - 16 B9 21 - 17 54 30

Herren U19

Herren U19 Jhg. Verein RLT 1 RLT 2 RLT 3 Punkte Platz
Platz/Punkte Platz/Punkte Platz/Punkte
BC Oberthal BC Oberthal TV Überherrn
Jonas Scheller 1999 1. BC Bischmisheim - 0 - 0 - 0 0 1
Lukas Kau 2000 VTN Badminton A2 2 A5 5 A2 2 9 2
Philipp Fischer 2002 1. BC Bischmisheim A7 7 A4 4 A3 3 14 3
Robin Hans 2002 TV Überherrn A6 6 A6 6 A5 5 17 4
Philipp Schwarz 1999 VTN Badminton A8 8 A7 7 A4 4 19 5
Simon Scheller 2002 1. BC Bischmisheim A1 1 A1 1 - 17 19 6
Dennis Maier 1999 TV Überherrn A3 3 - 17 A1 1 21 7
Lukas Theisinger 1999 VTN Badminton A9 9 A8 8 A6 6 23 8
Tobias Gürtler 2000 TuS Wiebelskirchen A4 4 A3 3 - 17 24 9
Oliver Richrath 2001 PSV Saarbrücken A12 12 A12 12 A7 7 31 10
Sacha Brausch 1999 TV Überherrn A11 11 - 17 A8 8 36 11
Benedikt Rivinius 2001 1. BC Bischmisheim - 17 A2 2 - 17 36 12
Felix Gauer 1999 BC Oberthal A5 5 - 17 - 17 39 13
Lukas Daubner 2001 1. BC Bischmisheim A13 13 A10 10 - 17 40 14
Stefan Lock 1999 TuS Wiebelskirchen A10 10 A13 13 - 17 40 15
Marcel Schmitt 2001 TV Homburg B1 13 A11 11 - 17 41 16
David Eckerlin 2005 1. BC Bischmisheim - 17 - 17 A9 9 43 17
Nils Böning 1999 1. BC Bischmisheim - 17 A9 9 - 17 43 18
Marius Bies 2003 TV Überherrn - 17 - 17 A11 11 45 19
Amar Terzic 2001 VTN Badminton A16 16 B5 17 A12 12 45 20
Robin Diwo 2002 TV 08 Siersburg B4 16 A15 15 A14 14 45 21
Niklas Schunk 1999 TV 08 Siersburg B2 14 A16 16 A15 15 45 22
Felix Gebauer 1999 VTN Badminton B3 15 A14 14 - 17 46 23
Julian Seul 2001 PSV Saarbrücken A15 15 B4 16 A16 16 47 24
Peter Voran 1999 TV Homburg A14 14 - 17 - 17 48 25
Rico Huber 2002 VTN Badminton B9 21 B3 15 A13 13 49 26
Karl Kruchten 2002 1. BC Bischmisheim - 29 B2 14 A10 10 53 27
Jonas Loch 1999 SSV Heiligenwald B6 18 B8 20 B4 16 54 28
Niko Thewes 2000 BC Oberthal - 29 B1 13 - 17 59 29
Niels Grannec 2002 TV Überherrn - 29 B7 19 B2 14 62 30
Joshua Fischer 2002 PSV Saarbrücken B5 17 - 29 B5 17 63 31
Elias Schmied 2001 PSV Saarbrücken - 29 B9 21 B3 15 65 32
Maxime Josten 2002 TV 08 Siersburg B11 23 B11 23 B7 19 65 33
Aaron Kohlmaier 2000 TV 08 Siersburg B8 20 B16 28 - 17 65 34
Tim Burkholder 2002 VTN Badminton B7 19 B10 22 - 25 66 35
Julius Lau 2002 TV Homburg B12 24 B13 25 B8 20 69 36
Matthias Zimmer 2000 BV Schaffhausen - 32 C1 25 B1 13 70 37
Christopher Gunkel 2000 TV Homburg B15 27 B15 27 B6 18 72 38
Johannes Steitz 2002 PSV Saarbrücken B10 22 - 29 B9 21 72 39
Alexander Ziegler 2002 1. BC Bischmisheim - 29 B6 18 - 25 72 40
Nico Nistler 2002 TV Völklingen C2 26 B12 24 - 25 75 41
Nicholas Pöhland 2001 PSV Saarbrücken B13 25 B14 26 - 25 76 42
Nico König 2001 TV Wemmetsweiler C3 27 - 29 C1 21 77 43
Maurice Jäckel 2002 PSV Saarbrücken C1 25 - 29 B12 24 78 44
Julian Schmitt 2001 TV 08 Siersburg B14 26 - 29 - 25 80 45
Markus Büch 2000 BV Schaffhausen - 32 C2 26 B11 23 81 46
Jonas Büch 2002 BV Schaffhausen - 32 C4 28 B10 22 82 47
Moritz Eichinger 2000 1. BC Bischmisheim B16 28 - 29 - 25 82 48
Lukas Kerber 2001 TV 08 Siersburg C4 28 - 29 - 25 82 49
Rico Pohl 2002 1. BC Bischmisheim - 32 C6 30 C2 22 84 50
Moritz Schlicker 2001 BSC Fischbach - 32 C3 27 - 25 84 51
Luca Julian Schmidt 2002 PSV Saarbrücken - 32 - 33 C3 23 88 52
Nico Barth 2002 TV Überherrn C7 31 - 33 C4 24 88 53
Luca Götzinger 1999 TV Wiesbach - 32 C5 29 - 27 88 54
Osman Akman 2002 TV Völklingen C6 30 C7 31 - 27 88 55
Yasin Kartal 2002 TV Völklingen C5 29 C8 32 - 27 88 56
Paul Hubrich 2003 BV Schaffhausen - 32 - 33 C5 25 90 57
Jason Fabian Antonik 2001 BV Schaffhausen - 32 - 33 C6 26 91 58

Mädchen U15

Mädchen U15 Jhg. Verein RLT 1 RLT 2 RLT 3 Punkte Platz
Platz/Punkte Platz/Punkte Platz/Punkte
SSV Heiligenwald SuS Obere Saar SuS Obere Saar
Lucie Wegener 2003 PSV Saarbrücken A1 1 - 0 - 0 1 1
Lisa Mörschel 2005 TuS Wiebelskirchen A2 2 A1 1 A1 1 4 2
Sina Schuck 2005 BC Oberthal A3 3 A2 2 A2 2 7 3
Anna-Lena Huth 2003 TV 08 Siersburg A4 4 A4 4 A5 5 13 4
Marie Hellbrück 2005 TV Wemmetsweiler A7 7 A5 5 A4 4 16 5
Hanna Hinsberger 2003 SSV Heiligenwald A5 5 A3 3 A9 9 17 6
Rosalie Engel 2006 PSV Saarbrücken A10 10 A7 7 A6 6 23 7
Clarissa Broschart 2005 SSV Heiligenwald A8 8 A6 6 A13 13 27 8
Liliane Toudji 2004 TV Wemmetsweiler A12 12 A9 9 A7 7 28 9
Amie Gaffga 2005 PSV Saarbrücken A11 11 A8 8 A11 11 30 10
Emma Sinnwell 2003 BSC Fischbach B1 14 - 17 A3 3 34 11
Mara Hafner 2007 TuS Wiebelskirchen A13 13 A13 13 A8 8 34 12
Greta Kreber 2004 TV Überherrn A6 6 - 17 A12 12 35 13
Carina Karmann 2006 1. BC Bischmisheim B5 18 A10 10 A10 10 38 14
Sumaiya Zan 2006 TV Völklingen B2 15 A11 11 - 17 43 15
Lara Karr 2004 TV Völklingen A9 9 - 17 - 17 43 16
Paula Hess 2007 TV Homburg A14 14 A16 16 A14 14 44 17
Jule Loch 2005 SSV Heiligenwald B4 17 A12 12 - 17 46 18
Nesrin Zerey 2003 TV Völklingen A15 15 A14 14 - 17 46 19
Allegra Horn 2006 PSV Saarbrücken B6 19 A15 15 B1 14 48 20
Lisa Werner 2005 SSV Heiligenwald A16 16 - 17 - 17 50 21
Estelle Kiefer 2004 TV Überherrn B3 16 - 17 - 17 50 22
Kiara Dejon 2008 SSV Heiligenwald B8 21 B2 15 A15 15 51 23
Sina Haupenthal 2004 BC Oberthal B11 24 B3 16 A16 16 56 24
Laura Sophie Alles 2005 SSV Heiligenwald - 28 B1 14 - 17 59 25
Lisa Hellbrück 2003 TV Wemmetsweiler - 28 B4 17 B2 15 60 26
Annkristin Herrmann 2004 TV Wemmetsweiler B7 20 - 23 - 18 61 27
Anna-Sophie Kerber 2005 TV 08 Siersburg - 28 B5 18 B3 16 62 28
Marie Milano 2005 SSV Heiligenwald B9 22 - 23 B4 17 62 29
Sema Ababneh 2006 TV Homburg B10 23 B8 21 - 18 62 30
Louisa Backes 2005 BV Schaffhausen - 28 B6 19 - 18 65 31
Lea Becker 2003 BV Schaffhausen - 28 B7 20 - 18 66 32
Leonie Arend 2006 SSV Heiligenwald B12 25 - 23 - 18 66 33
Vivien Abriss 2006 TuS Wiebelskirchen B13 26 - 23 - 18 67 34
Amelie Gaastra 2006 TV Völklingen - 28 B 9 22 - 18 68 35
Lilly Theobald 2006 TuS Wiebelskirchen B14 27 - 23 - 18 68 36

Jungen 15

Jungen U15 Jhg. Verein RLT 1 RLT 2 RLT 3 Punkte Platz
Platz/Punkte Platz/Punkte Platz/Punkte
TuS Wiebelskirchen TV Überherrn BC Oberthal
Elias Schweig 2003 1. BC Bischmisheim A1 1 A2 2 A1 1 4 1
Marius Bies 2003 TV Überherrn A2 2 A1 1 A4 4 7 2
Samuel Pabst 2003 1. BC Bischmisheim A3 3 A3 3 A3 3 9 3
David Eckerlin 2005 1. BC Bischmisheim A4 4 A4 4 A2 2 10 4
Sylvester Decker 2006 TuS Wiebelskirchen A7 7 A5 5 A8 8 20 5
Matthias Lange 2003 1. BC Bischmisheim A6 6 A7 7 A9 9 22 6
Niels Goedicke 2004 TuS Wiebelskirchen A10 10 A6 6 A7 7 23 7
Ole Finn Kaul 2005 TuS Wiebelskirchen A11 11 A9 9 A6 6 26 8
Thai Hoc Nguyen 2003 TV Homburg A5 5 - 17 A5 5 27 9
Marcel Mohr 2003 BC Oberthal A8 8 A12 12 A11 11 31 10
Luka Bommer 2003 TV Homburg A12 12 A8 8 A12 12 32 11
Tom Thewes 2004 BC Oberthal A13 13 A10 10 A10 10 33 12
Philipp Kipper 2003 VTN Badminton A9 9 - 17 A13 13 39 13
Julian Jung 2006 PSV Saarbrücken B1 14 A11 11 A15 15 40 14
Felix Huber 2003 TuS Wiebelskirchen A14 14 A14 14 B1 14 42 15
Yannik Mohr 2005 BC Oberthal A15 15 A13 13 - 17 45 16
Nils Scheckenbach 2004 TV Überherrn A16 16 B1 14 A16 16 46 17
Jonas Dörr 2003 TV Völklingen B2 15 A15 15 - 17 47 18
Florian Model 2004 TuS Wiebelskirchen B4 17 B3 16 B2 15 48 19
Luis Diwo 2005 TV 08 Siersburg B3 16 A16 16 B4 17 49 20
Kevin Gaffga 2003 PSV Saarbrücken B5 18 B6 19 B3 16 53 21
Lois Gross 2005 PSV Saarbrücken B7 20 B5 18 B5 18 56 22
Kilian Forster 2003 TV Überherrn - 30 B2 15 A14 14 59 23
Mohamed Zant 2006 TV Homburg B6 19 B9 22 B9 22 63 24
Rayan Ababneh 2004 TV Homburg B11 24 B7 20 B7 20 64 25
Kai Krotten 2006 TV 08 Siersburg B12 25 B11 24 B8 21 70 26
Hannes Hess 2004 TV Homburg B10 23 B8 21 B13 26 70 27
Mateo Hampel 2004 BC Oberthal B9 22 - 30 B6 19 71 28
Noel Schreiner 2004 BC Oberthal C1 27 B4 17 - 30 74 29
Leon Mathis 2004 TV 08 Siersburg B13 26 B12 25 B12 25 76 30
Ruslan Arach 2004 TV 08 Siersburg C6 32 B10 23 B10 23 78 31
Lucas Pulch 2005 BC Oberthal B8 21 - 30 - 30 81 32
Paul Krämer 2005 TV Überherrn B14 27 B13 26 B16 29 82 33
Laurenz Bent Voigt 2006 PSV Saarbrücken C8 34 B14 27 B11 24 85 34
Sean Montag 2004 TV Überherrn B16 29 B16 29 - 30 88 35
Julius Thieme 2005 TV 08 Siersburg B15 28 - 30 - 30 88 36
Igor Golczewski 2003 PSV Saarbrücken C2 28 - 30 - 30 88 37
Valentin Brocke 2004 VTN Badminton C3 29 - 30 - 30 89 38
Nick Gelwer 2003 TuS Wiebelskirchen C7 33 B15 28 C3 29 90 39
David Markus 2006 TuS Wiebelskirchen C12 38 C2 28 B14 27 93 40
Benno Frey 2004 PSV Saarbrücken D1 40 C3 29 B15 28 97 41
Firas-Fabian Flegel 2005 PSV Saarbrücken D2 41 C4 30 C4 30 101 42
Yannik Ohm 2004 1. BC Bischmisheim D5 44 C1 27 - 30 101 43
Benjamin Ridder 2006 1. BC Bischmisheim - 43 C5 31 C2 28 102 44
Marius Ternes 2006 TV Überherrn C9 35 C7 33 C12 38 106 45
Florian Scheid 2006 SSV Heiligenwald - 43 C6 32 C6 32 107 46
Felix Schlicher 2003 1. BC Bischmisheim C5 31 - 46 C5 31 108 47
Fabio Lofi 2003 1. BC Bischmisheim C14 40 C9 35 C8 34 109 48
Till Rodener 2006 PSV Saarbrücken C11 37 C15 41 C7 33 111 49
Jörn Speicher 2006 TV Überherrn D3 42 C10 36 C11 37 115 50
Ben-Luca Hoffmann 2003 PSV Saarbrücken - 43 - 46 C1 27 116 51
Fynn Colling 2006 1. BC Bischmisheim C10 36 C11 37 - 45 118 52
Fabian Ternes 2006 TV Überherrn D4 43 C14 40 C10 36 119 53
Sebastian Henn 2004 1. BC Bischmisheim - 43 C13 39 C13 39 121 54
Max Gindorf 2003 TV Überherrn C4 30 - 46 - 45 121 55
Reimund Lutz 2005 TuS Wiebelskirchen C15 41 - 46 C9 35 122 56
Luca Nuss 2006 VTN Badminton - 43 C8 34 - 45 122 57
Maximilian Otte 2006 1. BC Bischmisheim - 43 C12 38 - 45 126 58
Matthias Schmitt 2006 TV 08 Siersburg C13 39 C16 42 - 45 126 59
Alex Selenski 2006 TuS Wiebelskirchen C16 42 C19 45 C15 41 128 60
Edwin Gerber 2006 SSV Heiligenwald - 43 - 46 C14 40 129 61
Luca Lofi 2003 1. BC Bischmisheim D6 45 C18 44 C16 42 131 62
Simon Bollig 2006 TV Homburg - 43 C17 43 - 45 131 63
Nils Mößmer 2004 BC Oberthal - 43 - 46 C17 43 132 64
Denis Gerber 2004 SSV Heiligenwald - 43 - 46 C18 44 133 65
Linus Riedschy 2004 BC Oberthal D7 46 - 46 - 45 137 66
Philipp Arend 2006 SSV Heiligenwald D8 47 - 46 - 45 138 67

 

Mädchen U11

Stand 9.17

Mädchen U11 Jhg. Verein RLT 1 RLT 2 Punkte Platz
Platz/Punkte Platz/Punkte
30.04 Zweibrücken 16.09 Schaffhausen
Mara Hafner 2007 TuS Wiebelskirchen A1 1 - 0 1 1
Paula Hess 2007 TV Homburg A3 3 A1 1 4 2
Kiara Dejon 2008 SSV Heiligenwald A2 2 A2 2 4 3
Angelina Rebmann 2007 1. BC Bischmisheim A4 4 A4 4 8 4
Dina Gelwer 2007 TuS Wiebelskirchen A5 5 A5 5 10 5
Paula Schmitt 2007 TV 08 Siersburg A6 6 A6 6 12 6
Elea Richrath 2008 PSV Saarbrücken A8 8 A7 7 15 7
Zoe Wagner 2008 BV Schaffhausen A7 7 A8 8 15 8
Marie Josten 2007 TV 08 Siersburg - 13 A3 3 16 9
Laura Staudt 2007 BV Schaffhausen A10 10 A11 11 21 10
Madita Löcher 2007 TV Überherrn A9 9 A12 12 21 11
Charlotte Graf 2007 TV Homburg - 13 A9 9 22 12
Mia Schreiner 2007 BC Oberthal - 13 A10 10 23 13
Larissa Guldener 2008 TV Überherrn A12 12 A13 13 25 14
Michelle Antonik 2007 BV Schaffhausen A11 11 - 15 26 15
Larissa Stanitz 2007 BV Schaffhausen - 13 A14 14 27 16


Jungen U11

Stand 9.17

Jungen U11 Jhg. Verein RLT 1 RLT 2 Punkte Platz
Platz/Punkte Platz/Punkte
29.04 Zweibrücken 17.09 Wemmetsweiler
Kevin Podstawka 2007 TV Homburg A1 1 A1 1 2 1
Torben Seibüchler 2008 TV Wemmetsweiler A2 2 A2 2 4 2
Mahmoud Zant 2008 TV Homburg A3 3 A3 3 6 3
Maurice Franz 2007 1. BC Bischmisheim A4 4 A4 4 8 4
Colin Heck 2008 TV 08 Siersburg A8 8 A5 5 13 5
Konstantin Vercerdea 2009 TV Überherrn A5 5 - 11 16 6
Flynn Eric Noh 2007 TV Überherrn - 11 A6 6 17 7
Mohammad Al-Baghdadi 2007 TuS Wiebelskirchen A6 6 - 11 17 8
Emil Heinzius 2007 PSV Saarbrücken - 11 A7 7 18 9
Jakob Thieme 2007 TV 08 Siersburg A7 7 - 11 18 10
Frederik Schmidbauer 2007 PSV Saarbrücken - 11 A8 8 19 11
Leonard Elz 2007 PSV Saarbrücken - 11 A9 9 20 12
Matteo Nola 2010 TV 08 Siersburg A9 9 - 11 20 13
Fabian Karmann 2010 SuS Obere Saar - 11 A10 10 21 14
Elias Tull 2007 TV 08 Siersburg A10 10 - 11 21 15

Doppel

Stand 2. Rangliste

Damen U19

Damendoppel U19
     
Doppelpaarung Verein Platz
Paula Steinmetz/Lucie Wegener BC Oberthal/PSV Saarbrücken 1
Lea Müller/Larissa Weller PSV Saarbrücken 2
Katrin Kirsch/Annella Scherschel SSV Heiligenwald 3
Franziska Dennerle/Mona Wegener 1. BC Bischmisheim/PSV Saarbrücken 4
Michaela Scherschel/Emely Scholtes SSV Heiligenwald 5
Shanice Schank/Selina-Larissa Werner SSV Heiligenwald 6

Herren U19

Herrendoppel U19
     
Doppelpaarung Verein Platz
Elias Schweig/Yanush Wendland 1. BC Bischmisheim 1
Felix Steinmetz/Christian Therre BC Oberthal 2
Felix Gauer/Dennis Maier BC Oberthal/TV Überherrn 3
Fabian Lüttge/Philipp Schwarz VTN Badminton 4
Tobias Gürtler/Stefan Lock TuS Wiebelskirchen 5
Lukas Kau/Niko Thewes VTN Badminton/BC Oberthal 6
Felix Gebauer/Lukas Theisinger VTN Badminton 7
Fabian Nausner/Samuel Tabellion PSV Saarbrücken 8
Oliver Richrath/Julian Seul PSV Saarbrücken 9
Nickolas Pöhland/Elias Schmied PSV Saarbrücken 10
Robin Diwo/Aaron Kohlmaier TV 08 Siersburg 11

Damen U15

Mädchendoppel U15
     
Doppelpaarung Verein Platz
Amie Gaffga/Sina Schuck PSV Saarbrücken/BC Oberthal 1
Clarissa Broschart/Hanna Hinsberger SSV Heiligenwald 2
Maike Sauer/Chiara Schäfer SSV Heiligenwald 3
Rosalie Engel/Paula Hess PSV Saarbrücken/TV Homburg 4
Lara-Tabeah Woll/Mira Baltes TV Wemmetsweiler 5
Jule Loch/Marie Hellbrück SSV Heiligenwald/TV Wemmetsweiler 6
Lisa Hellbrück/Liliane Toudji TV Wemmetsweiler 7
Emilia Jener/Lena Schäfer SSV Heiligenwald 8
Marie Milano/Lisa-Marie Werner SSV Heiligenwald 9

 

Jungen U15

Jungendoppel U15
     
Doppelpaarung Verein Platz
Marius Bies/Philipp Fischer TV Überherrn/1. BC Bischmisheim 1
Robin Hans/Marcel Mohr TV Überherrn/BC Oberthal 2
Matthias Lange/Samuel Pabst 1. BC Bischmisheim 3
Karl Kruchten/Thai Hoc Nguyen 1. BC Bischmisheim/TV Homburg 4
Rico Pohl/Alexander Ziegler 1. BC Bischmisheim 5
Yannik Mohr/Tom Thewes BC Oberthal 6
Niels Goedicke/Felix Huber TuS Wiebelskirchen 7
Sylvester Decker/Ole Kaul TuS Wiebelskirchen 8
Joshua Fischer/Kevin Gaffga PSV Saarbrücken 9
Luka Bommer/Julius Lau TV Homburg 10
Luis Diwo/Nils Scheckenbach TV 08 Siersburg/TV Überherrn 11
Matteo Hampel/Lucas Pulch BC Oberthal 12
Paul Usner/Raphael Usner KV St. Ingbert 13
Ben-Luca Hoffmann/Luca Schmidt PSV Saarbrücken 14
Rayan Ababneh/Hannes Hess TV Homburg 15
Nick Gelwer/Florian Model TuS Wiebelskirchen 16
Mathis Rein/Noel Schreiner BC Oberthal 17
Julian Jung/Mohamed Zant PSV Saarbrücken/TV Homburg

18