Download als PDF (Stand PDF: 15.9.17 - Versanddokument für die Vereine - wird nur halbjärhlich aktualisiert)

Stand Online Einsicht: November2017

Spielberechtigungen

Aktive

Verein Name frei ab Art
ASC Dudweiler Denny Buchenau 19. September 2017 N
DJK Dillingen Markus Kling 13. September 2017 N
TSV Ford Steinrausch Daniela Gladel 4. September 2017 N
DJK Dillingen Rainer Tangermann 4. September 2017 N
BC Ottweiler Julia Renner 31. August 2017 R
TV Lauterbach Christopher Schmitt 31. August 2017 N
SG Schmelz Jana Paul 30. August 2017 R
DJK Dillingen Carsten Reinert 25. August 2017 N
1. BC Bischmisheim Peter Schweig 22. August 2017 N
TV Saarlouis Jing Nie 26. Juli 2017 N
TV Wemmetsweiler Fabian Meiser 12. Juli 2017 N
ASC Dudweiler Anja Würtz 10. Juli 2017 R
TV St. Wendel Emily Friedrich 22. Juni 2017 R
BV Schaffhausen Nicole Hirtz 1. Juni 2017 R
TV Saarlouis Marcus Erben ´Dr. 19. Mai 2017 N
TTV Stennweiler Patrick Hans 2. Mai 2017 R
TTV Stennweiler Christoph Schön 3. April 2017 R
TV Wiesbach Melanie Ackermann 24. März 2017 R
1. BC Bischmisheim Mohammed Islam Alhamade 21. März 2017 N
SVK Blieskastel/Zweibrücken Jenarthanan Bala Jeganathakurukkol 28. Februar 2017 N
KV St. Ingbert Susanne Riedler 17. Februar 2017 R
TV Homburg Mike Mehn 9. Februar 2017 R
TV Heiligenwald Martina Pulcher-Backes 24. Januar 2017 R
TuS Wiebelskirchen Uwe Ossenbrink 7. Dezember 2016 R
DJK Dillingen Enrico Heib 6. Dezember 2016 N
TV St. Wendel Peter Arweiler 1. Dezember 2016 R
Post-SV Saarbrücken Aurélien Chiron 25. November 2016 N
TV Heiligenwald Peter Pulcher 21. November 2016 R
SVK Blieskastel/Zweibrücken Jan Müller 7. November 2016 N
1.BC Bischmisheim Patrick Trost 28. Oktober 2016 R
PSV Saarbrücken Yannik Müllers 28. Oktober 2016 N
TTV Stennweiler Markus Dörr 20. Oktober 2016 R
TTV Stennweiler Kim Weber 20. Oktober 2016 R
TTV Stennweiler Nina Weber 20. Oktober 2016 R
BV Schaffhausen Torsten Bäuerle 7. Oktober 2016 N
TV Saarlouis Loic Gand 14. September 2016 N
SVK Blieskastel/Zweibrücken Frank Köhler 6. September 2016 N
Post-SV Saarbrücken Tatjana Lasarev 6. September 2016 N
Post-SV Saarbrücken Dimitri Vestfrid 6. September 2016 N
TV Saarlouis Andreas Lauer 1. September 2016 N
TV Überherrn Eric Scheckenbach 29. August 2016 N
TuS Wiebelskirchen Moaead Hantush 29. August 2016 N
TV Lauterbach Pauline Guldner 29. August 2016 N
SVK Blieskastel/Zweibrücken Annika Harstick 24. August 2016 N
SVK Blieskastel/Zweibrücken Mario Schmidt 24. August 2016 N
TV Lauterbach Julien Beckel 23. August 2016 N
TV Saarlouis Steven Alidjaja 17. August 2016 N
TV Saarlouis Malte Eikenberg 16. August 2016 N
TV Saarlouis Isabella Katzorke 16. August 2016 N
TV Saarlouis Christine Schneider 16. August 2016 N
KV Elversberg Laura Horbach 13. August 2016 N
TV Wiesbach Konstantin Rupp 30. Juni 2016 N
TV Wiesbach Andreas Werner 30. Juni 2016 N
BV Welschbach Markus Schaum 16. Juni 2016 N
Post-SV Saarbr. Christoph Stöberl 16. Juni 2016 N
VTN – Badminton Laura Huber 9. Juni 2016 N
1. BC Bischmisheim Heiko Fischer 2. Juni 2016 N
1. BC Bischmisheim  Uwe Nobis 2. Juni 2016 N
TV Wiesbach Christian Brill 1. Juni 2016 R
TuS Wiebelskirchen Hargiono 18. Dezember 2015 R
PSV Saarbrücken Holger Wicklein 1. Dezember 2015 N
TV St. Wendel Ralph Scherer 30. November 2015 R
BV Püttlingen-Ritterstraße Norma Dettloff 18. November 2015 N
TSV Ford Steinrausch Daniel Rupp 14. November 2015 N
TV Homburg Praneeth Chitirala 27. Oktober 2015 N
SG Schmelz Philipp Schmitt 13. Oktober 2015 R
SSV Heiligenwald Anja Scholtes 7. Oktober 2015 R
PSV Saarbrücken Maximilian Messerschmidt 6. Oktober 2015 N
SVK Blieskastel/Zweibrücken Martin Kreuzer 29. September 2015 N
SVK Blieskastel/Zweibrücken Anette Kreuzer 29. September 2015 N
SVK Blieskastel/Zweibrücken Carsten Döpfner 29. September 2015 N
TV Saarlouis Nico Werker 22. September 2015 R
SuS Obere Saar Alexander Gutte 19. September 2015 R
TSV Ford Steinrausch Celina Ederle 16. September 2015 R
TV St. Wendel Lisa Brückner 14. September 2015 R
TV Saarlouis Marco Willberger 10. September 2015 R
DJK Dillingen Patrick Eloy 9. September 2015 N
BV Püttlingen-Ritterstraße Martin Sander 28. Juli 2015 N
TV Saarlouis Dennis Weiler 6. Juli 2015 N
TV Saarlouis Patrick Spies 6. Juli 2015 N
TV Saarlouis Johannes Sicks 6. Juli 2015 N
TV Saarlouis Kathrin Schneider 6. Juli 2015 N
TV Saarlouis Holger Merziger 6. Juli 2015 R
TV Saarlouis Angelika Schultz 6. Juli 2015 R
TV Saarlouis Nicolas Frank 6. Juli 2015 R
TV Wiesbach Ralf Witt 29. Juni 2015 N
TV Wiesbach Markus Schneider 29. Juni 2015 N
TV Wiesbach Eugen Meiser 29. Juni 2015 R
KV St. Ingbert Maximilian Raber 24. Juni 2015 R
TV Merzig Philipp Kess 24. Juni 2015 N
TV Merzig Matthias Jakobi 24. Juni 2015 N
TV Merzig Sebastian Schönen 24. Juni 2015 R
TV Merzig Jennifer Makselon 24. Juni 2015 R
TV Merzig Maren Dillschneider 24. Juni 2015 R
SVK Blieskastel/Zweibrücken Florence Gable 24. Juni 2015 N
PSV Saarbrücken Dai Quoc Nguyen 17. Juni 2015 N
SuS Obere Saar Martin Hoffmann 17. Juni 2015 R
TV Wemmetsweiler Frank Loch 28. Mai 2015 R
BSC Fischbach Andreas Müller 18. Mai 2015 N
SVK Blieskastel/Zweibrücken Jagadeesh Kumar Venkatesan 6. Mai 2015 N
SVK Blieskastel/Zweibrücken Saravanan Tamilarasan 6. Mai 2015 N
SVK Blieskastel/Zweibrücken Vinod Babu Periasamy 6. Mai 2015 N
TV Altenkessel Matthias Wolff 17. April 2015 N
TTV Stennweiler Klaus Philippi 16. April 2015 R
KV St. Ingbert Sebastian Hass 16. März 2015 R
BC Oberthal Patrik Zell 6. März 2015 R
ASC Dudweiler Adam Hanka 5. März 2015 N
TuS Wiebelskirchen Marc Recktenwald 6. Februar 2015 R
TV St. Wendel Arnika Marx 31. Januar 2015 R
BC Landsweiler-Reden Christian Schick 26. Januar 2015 N
BC Ottweiler Julia Gerhardt 22. Dezember 2014 N
TuS Wiebelskirchen Muhamad Tarek Sibai 5. Dezember 2014 N
BV Püttlingen-Ritterstraße Christel Gehl 14. November 2014 R
SuS Obere Saar Pascal Mohr 11. November 2014 R
TV Lauterbach Delphine Haag 6. November 2014 N
TV Merzig Maren Dillschneider 31. Oktober 2014 R
TV Merzig Peter Fickinger 24. Oktober 2014 R
KV St. Ingbert Aline Schneider (geb. Decker) 19. Oktober 2014 R
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim Sebastian Schmidt 17. Oktober 2014 N
TV Altenkessel Kai Sven Mittermüller 13. Oktober 2014 N
TV 08 Siersburg Hans-Jörg Huth 10. Oktober 2014 R
TV 08 Siersburg Christian Diwo (nur Rangliste) 10. Oktober 2014 N
TV Wiesbach Bernd Brill 8. Oktober 2014 R
BC Namborn Sebastian Glock 30. September 2014 N
TV Lauterbach Firat Celebi 29. September 2014 N
TV Lauterbach Herve´ Festor 29. September 2014 N
BC Ottweiler Martin Staudter 26. September 2014 R
TTV Stennweiler Ann Victoria Gross 26. September 2014 R
KV St. Ingbert Simone Reiß 22. September 2014 N
SG Schmelz Yannic Wilkin 19. September 2014 R
TV Altenkessel Carolin Ackermann 12. September 2014 N
TTV Stennweiler Dennis Conrad 11. September 2014 R
KV St. Ingbert Patrick Meyer 11. September 2014 R
KV St. Ingbert Michael Krämer 11. September 2014 R
SVK Blieskastel/Zweibrücken Melissa Gable 8. September 2014 N
DJK Dillingen Eva Becking 25. August 2014 N
DJK Dillingen Lena Eloy 25. August 2014 N
DJK Dillingen Brigitte Pauly 25. August 2014 N
1. BC Landsweiler-Reden Ann-Kathrin Dörr 29. Juni 2014 R
1. BC Landsweiler-Reden Susanne Huber 29. Juni 2014 R
TuS 1860 Neunkirchen Frank Eisenbeis 27. Juni 2014 R
TuS 1860 Neunkirchen Thomas Bernhard 27. Juni 2014 R
TuS 1860 Neunkirchen Aline Rica Maria Gilcher 27. Juni 2014 N
TV Merzig Christoph Werner 25. Juni 2014 N
TV Bliesen Johannes Urig 23. Juni 2014 R
TV Bliesen Jeanette Britz 23. Juni 2014 R
BSC Fischbach Frank Hermann 13. Juni 2014 N
TV Wemmetsweiler Annemarie Goldmann 20. Mai 2014 N
BV Püttlingen-Ritterstraße Martin Riplinger 16. Mai 2014 N
BV Schaffhausen Oliver Haag 17. April 2014 N
TV Wiesbach Kerstin Stenger 28. März 2014 R
TV 08 Siersburg Marius Pedall -nur RL- 25. März 2014 N
TV 08 Siersburg Mathias Winter 26. Februar 2014 N
BC Ottweiler Walburga Hahn - nur Meisterschaften 13. Februar 2014 R
BC Ottweiler Rosemarie Hollinger - nur Meisterschaften 13. Februar 2014 R
BV Püttlingen-Ritterstraße Alexander Spang 12. Februar 2014 N
TV Altenkessel Jörg Anschütz 7. Februar 2014 R
PSV Saarbrücken Sara Schlorke 31. Januar 2014 N
TuS Wiebelskirchen Sascha Müller 24. Januar 2014 R
SSV Heiligenwald Horst Grewenig - nur Meisterschaften 22. Dezember 2013 N
TV Saarlouis-Steinrausch Anka Linsler 2. Dezember 2013 N
BC Namborn Michael Piro 8. November 2013 R
Post-SV Saarbrücken Duy Nguyen 6. November 2013 N
TV Bous Judith Linsel 7. Oktober 2013 N
TV Bous Björn Schmidt 7. Oktober 2013 N
BC Oberthal Saskia Beck 27. September 2013 N
TV Wiesbach Philipp Schmitt 13. September 2013 R
BV Schaffhausen Meik Blau 13. September 2013 R
BC Fürstenhausen Bärbel Reez 13. September 2013 N
BC Fürstenhausen Norbert Langenfeld 13. September 2013 R
SG Schmelz Philipp Schmitt 10. September 2013 N
ASC Dudweiler Andreas Kämmer 5. September 2013 R
SSV Heiligenwald Lara Potdevin 4. September 2013 R
BC Fürstenhausen Cettina Brandstätt 28. August 2013 N
BC Fürstenhausen Rainer Dahmen 28. August 2013 N
BC Fürstenhausen Gabi Hönnscheidt 28. August 2013 R
BC Fürstenhausen Ralf Weiß 28. August 2013 R
BC Fürstenhausen Hans Enz 28. August 2013 R
BC Fürstenhausen Anneli Bamberg 28. August 2013 R
BC Fürstenhausen Manfred Feyand 28. August 2013 R
BC Fürstenhausen Björn Langenfeld 28. August 2013 R
BC Fürstenhausen Michael Rohner 28. August 2013 R
BV Welschbach Kerstin Schmidt 28. August 2013 R
VTN Badminton Parameytha Shanta Ullydawati 21. August 2013 N
TV Bous Silke Sommerer 16. August 2013 N
BV Welschbach Michael Schmidt 16. August 2013 R
TTV Stennweiler Thomas Meiser 7. August 2013 R
TTV Stennweiler Petra Schön 7. August 2013 R
BC Landsweiler-Reden Jörg Broschart 11. Juli 2013 R
TV Merzig Laura Gross 26. Juni 2013 N
TV Holz Susanne Schneider 21. Juni 2013 N
TV Merzig David Scholtes 20. Juni 2013 N
TV Bous Sven Lallemand 3. Juni 2013 N
TV Homburg Thomas Braun 27. Mai 2013 N
BSC Fischbach Patrick Finger 14. Mai 2013 N
ASC Dudweiler Srikanth Duddela 12. Februar 2013 N
TV Merzig Raphael Hempel 4. Februar 2013 N
TuS Wiebelskirchen Gabi Hennes (nur Meisterschaften) 1. Februar 2013 R
BC Ottweiler Günther Michehl (nur Meisterschaften) 18. Januar 2013 R
TV Heiligenwald Brigitte Schwan (nur Meisterschaften 9. Januar 2013 R
TTV Stennweiler Katharina Rewitzky 17. November 2012 R
TV Völklingen Pascal Zahler 12. November 2012 N
Post-SV Saarbrücken Thomas König 26. Oktober 2012 N
TuS Neunkirchen Stefan Vahldieck 17. Oktober 2012 R
TV Saarlouis-Steinrausch Marvin Upite 27. September 2012 N
PSV Saarbrücken Kathrin Pascek 18. September 2012 R
BV Welschbach Valerie Beyer 17. September 2012 R
BV Welschbach Estelle Beyer 17. September 2012 R
TV Homburg Markus Rössing 17. September 2012 N
SVK Blieskastel/Zweibrücken Heiko Brendemühl 7. September 2012 N
ASC Dudweiler Sarath Komar Kondreddi 6. September 2012 N
TV Altenkessel Ralf Kunkel 5. September 2012 R
TuS Wiebelskirchen Sebastian John 1. September 2012 R
TV Überherrn Julien Ewen 20. August 2012 N
TuS Wiebelskirchen Björn Decker 17. August 2012 R
TV Saarlouis Jochen Mandl 16. August 2012 R
PSV Saarbrücken Huijing Deng 14. August 2012 N
TV Altenkessel Eva Dominik 7. August 2012 N
TuS Wiebelskirchen Louisa Schley 3. August 2012 N
BSC Fischbach Thomas Weckbecker 30. Juli 2012 N
PSV Saarbrücken Agung Restu Pambarep (m) 16. Juli 2012 N
1. BC Landsweiler-Reden Fabian Jonzyk 12. Juli 2012 R
TV St. Wendel Nouliya Rajasekaran (w) 11. Juli 2012 N
TV Merzig Sandra Welsch 4. Juli 2012 R
TV Merzig Katja Thielen 4. Juli 2012 R
TV Merzig Sebastian Schönen 4. Juli 2012 R
TV Merzig Daniel Remmel 4. Juli 2012 R
TV Merzig Sven Münz 4. Juli 2012 R
TV Merzig Maria Michel 4. Juli 2012 R
TV Merzig Jürgen Maier 4. Juli 2012 R
TV Merzig Sven Geib 4. Juli 2012 N
TV Merzig Huub Dubbelmann 4. Juli 2012 R
TV Merzig Wolfgang Bathis 4. Juli 2012 R
TV St. Wendel Julia Bettinger 27. Juni 2012 N
TV Wemmetsweiler Susanne Scheid 20. Juni 2012 N
TV St. Wendel Frank-Michael Fischer 20. Juni 2012 N
TuS 1860 Neunkirchen Susan Schwender 20. Juni 2012 R
TV Überherrn Susanne Krämer 18. Juni 2012 R
TV Überherrn Peter Bies 18. Juni 2012 R
PSV Saarbrücken Lorenz Jahns 15. Juni 2012 R
PSV Saarbrücken Dat-Ba Nguyen (m) 24. Mai 2012 N
PSV Saarbrücken Sörn Weiß 24. Mai 2012 N
PSV Saarbrücken Wei Qiu (m) 24. Mai 2012 N
PSV Saarbrücken Jonas Heppe 24. Mai 2012 N
BC Rohrbach Beatrice Reichert 23. Mai 2012 N
BC Rohrbach Daniela Gries 23. Mai 2012 N
TV Heiligenwald Jasmin Tybl 11. Mai 2012 N
BSC Fischbach Sabrina Christmann 7. Mai 2012 N
TV Homburg Hanne Weber 19. April 2012 N
BSC Fischbach Wolfgang Kreutzer 8. März 2012 N
TV Wiesbach Melanie Ackermann 6. März 2012 R
TV Überherrn Christiane Ruppenthal 25. Januar 2012 R
TuS Wiebelskirchen Alfred Rumpler (nur SM O35) 12. Januar 2012 R
TV Homburg Jan Schmitz-Dräger 6. Januar 2012 N
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim Yann Moison 12. Dezember 2011 N
TV Altenkessel Klaus Ackermann 27. November 2011 R
TV Sankt Wendel Marco Calhoun 15. November 2011 R
PSV Saarbrücken Michael Mailänder 15. November 2011 N
BSC Fischbach Oliver Altpeter 7. November 2011 N
VTN Badminton Markus Schermutzki 26. Oktober 2011 N
1. BC Landsweiler-Reden Simone Klein 10. Oktober 2011 R
VTN Badminton Dominic Morath 4. Oktober 2011 N
TV Saarlouis-Steinrausch Eva Kiefer 29. September 2011 R
BSC Fischbach Markus Micach 27. September 2011 N
BV Welschbach Andreas Roth 20. September 2011 R
KV St. Ingbert Christoph Hiltmann 10. September 2011 R
KV St. Ingbert Nadine Königsamen 9. September 2011 N
TV Bliesen Marvin Schmitt 9. September 2011 N
PSV Saarbrücken Stephen Aristo Wibowo 6. September 2011 N
TV Heiligenwald Torben Helfgen 1. September 2011 R
KV St. Ingbert Christoph Karmann 1. September 2011 R
ASC Dudweiler Mathias Kummer 29. August 2011 R
TV Saarlouis-Steinrausch Slawomir Polek 22. August 2011 N
TV Wemmetsweiler Ulrich Todarski 16. August 2011 N
TV Völklingen Thomas Brauner 10. August 2011 N
TV Wemmetsweiler Virginia Jacob 1. August 2011 R
SG Schmelz Yanik Wilkin 1. August 2011 R
TV Sankt Wendel Thomas Winzek 1. August 2011 R
TV Heiligenwald Torben Helfgen 1. August 2011 R
TV Holz Jasmin Meiser 20. Juli 2011 R
KV Sankt Ingbert Melanie Berdel-Becker 15. Juli 2011 N
TV Saarlouis-Steinrausch Bernd Reichert 1. Juli 2011 N
TV Altenkessel Lydia Raubuch 1. Juli 2011 R
TV Altenkessel Bernhard Hirtz 1. Juli 2011 R
BV Welschbach Patrick Spengler 1. Juli 2011 R
TTV Stennweiler Janina Ney 1. Juli 2011 R
TV Völklingen Tina Grimm 27. Juni 2011 N
TV Nalbach Martin Rosch 7. Juni 2011 R
DJK Dillingen Christian Hübner 6. Juni 2011 N
TV Saarlouis-Steinrausch Roland Kiefer 3. Juni 2011 R
TV Bliesen Jennifer Recktenwald 1. Juni 2011 R
TV Bliesen Peter Haßdenteufel 1. Juni 2011 R
TV Bliesen Christian Graf 1. Juni 2011 R
SSV Heiligenwald Christian Schmidt 31. Mai 2011 N
BV Püttlingen-Ritterstraße Markus Ziegler 30. Mai 2011 N
BV Püttlingen-Ritterstraße Inna Müller 30. Mai 2011 N
TV Homburg Markus Dörr 30. Mai 2011 N
KV Sankt Ingbert Sebastian Keller 25. Mai 2011 N
KV Sankt Ingbert Alexandra Bastian 25. Mai 2011 N
TTV Stennweiler Erich Ney 25. Mai 2011 N
TV Wemmetsweiler Sven Uhlmann 12. Mai 2011 N
TV Bliesen Peter Haßdenteufel 11. Mai 2011 R
TV Bliesen Christian Graf 11. Mai 2011 R
TV Völklingen Dirk Stürmer 10. Mai 2011 R
TV Völklingen Kerstin Kliebhan 10. Mai 2011 R
TV Heiligenwald Dennis Reuer 9. Mai 2011 N
ASC Dudweiler Dieter Adam 18. April 2011 R
TV Homburg Hans-Peter Trautmann 15. Februar 2011 R
KV St. Ingbert Christoph Bost 2. Februar 2011 R
SuS Obere Saar  Simone Rosinus  16. Januar 2011 R
DJK Dillingen Thorsten Klein  12. Januar 2011 N

 

Jugend

Verein Name frei ab Art
KV St. Ingbert Laura-Marie Walsemann 29, Aug 17 N
KV Elversberg Emily Lang 19. Okt 17 N
KV Elversberg Julia Sommerlade 19. Okt 17 N
KV Elversberg Niclas Thiel 19. Okt 17 N
KV Elversberg Luca Wunsch 19. Okt 17 N
TV Wiesbach Marc Pittner 14. Sep 17 N
KV St. Ingbert Jannis Wagner 12. Sep 17 N
TV Wiesbach Emily Brill 11. Sep 17 N
1. BC Bischmisheim Emma Unbescheid 11. Sep 17 N
1. BC Bischmisheim Céline Soiné 07. Sep 17 N
1. BC Bischmisheim Anabelle Eberle 06. Sep 17 N
1. BC Bischmisheim Fonjan Nouri 06. Sep 17 N
TV Holz Gian Luca Seidl 06. Sep 17 N
BC Oberthal Nils Mößmer 04. Sep 17 N
KV St. Ingbert Nathalie Jung 29. Aug 17 N
PSV Saarbrücken Tobias Koch 25. Aug 17 N
PSV Saarbrücken Ivan Panchev 25. Aug 17 N
PSV Saarbrücken Fredrik Schmidbauer 25. Aug 17 N
SuS Obere Saar Fabian Karmann 23. Aug 17 N
KV St. Ingbert Robin Krill 23. Aug 17 R
KV St. Ingbert Joanna Schorr 23. Aug 17 R
KV Elversberg Ben Feyock 21. Aug 17 N
KV Elversberg Joshua Gerwert 21. Aug 17 N
KV Elversberg Manuel Grimm 21. Aug 17 N
KV Elversberg Fabio Rizzo 21. Aug 17 N
KV Elversberg Lukas Schmidt 21. Aug 17 N
KV Elversberg Mara Schönecker 21. Aug 17 N
KV Elversberg Lukas Wambrecht 21. Aug 17 N
ASC Dudweiler Marie Bubel 17. Jul 17 N
SSV Heiligenwald Simone Bieringer 07. Jul 17 N
SSV Heiligenwald Lena Fuchs 07. Jul 17 N
TV Homburg Felix Reis 04. Jul N
BV Püttlingen-Ritterstraße Selina  Britten 28. Jun 17 N
BV Püttlingen-Ritterstraße Yanick Prianon 28. Jun 17 N
BV Püttlingen-Ritterstraße Johanna Kuntz 25. Jun 17 N
BV Püttlingen-Ritterstraße Lukas Roth 25. Jun 17 N
BV Püttlingen-Ritterstraße Anna-Lena Schulz 25. Jun 17 N
BV Püttlingen-Ritterstraße Felix Thinnes 25. Jun 17 N
TV St. Wendel Celine Hoffmann 22. Jun 17 R
1. BC Bischmisheim Finja Gerasch 19. Jun 17 N
VTN Badminton Jonathan Brocke 08. Jun 17 N
TV Homburg Simon Bollig 07. Jun 17 N
TV Homburg Charlotte Graf 07. Jun 17 N
TV Siersburg Nikolas Schröder 22. Mai 17 N
BV Schaffhausen Selami Bala 19. Mai 17 N
BC Oberthal Sina Haupenthal 12. Mai 17 N
1. BC Bischmisheim Luca Alexander Lofi 10. Mai 17 N
PSV Saarbrücken Leonard Elz 08. Mai 17 N
PSV Saarbrücken Benno Frey 08. Mai 17 N
PSV Saarbrücken Firas-Fabian Flegel 28. Apr N
PSV Saarbrücken Emil Heinzius 28. Apr 17 N
PSV Saarbrücken Elea Richrath 28. Apr 17 N
TuS Wiebelskirchen Mohammad  Al-Baghdadi 27. Apr 17 N
TV Überherrn Larissa Guldener 24. Apr 17 N
TV Überherrn Madita Löcher 24. Apr 17 N
BV Schaffhausen Michelle Antonik 21. Apr 17 N
SuS Obere Saar Sofia Ulrich 13. Apr 17 N
BV Schaffhausen Larissa Stanitz 13. Apr 17 N
BV Schaffhausen Samet Turgut 13. Apr 17 N
TuS Wiebelskirchen David Markus 13. Apr 17 N
TuS Wiebelskirchen Alex Selenski 23. Mrz 17 N
TV Überherrn Konstantin Vecerdea 06. Mrz 17 N
SG Schmelz Nele Hansen 28. Feb 17 N
TV Siersburg Emely Görgen 20. Feb 17 N
TV Völklingen Osman Akman 13. Feb 17 N
TV Völklingen Yasin Kartal 13. Feb 17 N
SSV Heiligenwald Marcel Jörgens 10. Feb 17 N
1.BC Bischmisheim Jan Hoffmann 24. Jan 17 N
BV Schaffhausen Larissa Maar 23. Jan 17 N
BV Schaffhausen Mathias Prem 23. Jan 17 N
TV Siersburg Ruslan Arach 19. Jan 17 N
TV Homburg Kevin Podstawka 06. Jan 17 N
SSV Heiligenwald Angelina Hahn 03. Jan 17 N
1.BC Bischmisheim Carina Karmann 19. Dezember 2016 N
TV Siersburg Vanessa Kessler 6. Dezember 2016 N
BV Schaffhausen Lea Becker 19. November 2016 N
TV Siersburg Niklas Tils 17. November 2016 N
TuS Wiebelskirchen Zoe Decker 17. November 2016 N
TV Wiesbach Luca Elias Götzinger 16. November 2016 N
1.BC Bischmisheim Tobias Engel 14. November 2016 N
TV Völklingen Caglar Sahin 28. Oktober 2016 N
BC Oberthal Linus Riedschy 27. Oktober 2016 N
TV Siersburg Celina Goebel 23. Oktober 2016 N
TV Siersburg Elias Tull 23. Oktober 2016 N
TV Siersburg Sebastian Werle 23. Oktober 2016 N
BC Oberthal Maurice Mohr 11. Oktober 2016 N
BV Schaffhausen Lea Sophie Klisch  7. Oktober 2016 N
BV Schaffhausen Sarah Schuhmacher 7. Oktober 2016 N
TV Homburg Lutz Kolb 4. Oktober 2016 N
TV Homburg Anton Voran 4. Oktober 2016 N
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim Maurice Franz 30. September 2016 N
TV Völklingen Nico Nistler 30. September 2016 N
TV Saarlouis Timo Matheis 26. September 2016 N
TV Wemmetsweiler Rebecca Kabeya 23. September 2016 N
TV Saarlouis Jonas Drobczynski 16. September 2016 N
BSC Fischbach Louis-Joschka Jehle 14. September 2016 N
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim Karl Kruchten 13. September 2016 R
SSV Heiligenwald Valeria Kempel 13. September 2016 N
SSV Heiligenwald Philipp Arend 9. September 2016 N
SSV Heiligenwald Joana Feld 9. September 2016 R
BV Schaffhausen Laura Staudt 8. September 2016 N
BV Schaffhausen Zoe Wagner 8. September 2016 N
TV Wemmetsweiler Michael Hüllein 6. September 2016 N
TV Wemmetsweiler Lara Zander 6. September 2016 N
SuS Obere Saar Malte Heck 2. September 2016 N
SuS Obere Saar Jonah Kleis 2. September 2016 N
SuS Obere Saar Fredrik Massury 2. September 2016 N
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim Fabio Maximilian Lofi 25. August 2016 N
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim Anna Schommer 25. August 2016 N
TV Wiesbach Lukas Neu 30. Juni 2016 N
TV Siersburg Niklas Schunk 30. Juni 2016 N
TV Wiesbach Hannah Eisenbarth 30. Juni 2016 N
TV Wiesbach Kim Julia Hemgesberg 30. Juni 2016 N
TV Wiesbach Simon Lehmann 30. Juni 2016 N
TV Wiesbach Frederik Neu 30. Juni 2016 N
TV Wiesbach Lena Paul 30. Juni 2016 N
TV Wiesbach Nicolas Ruby 30. Juni 2016 N
BC Landsweiler-R. Moritz Staab 29. Juni 2016 N
TV Völklingen Ebru Ünsalan 21. Juni 2016 N
SSV Heiligenwald Melissa Noss 17. Juni 2016 N
PSV Saarbrücken Maurice Jäckel 3. Juni 2016 N
PSV Saarbrücken Luca Julian Schmidt 3. Juni 2016 N
PSV Saarbrücken Johannes Steitz 3. Juni 2016 N
TV Wemmetsweiler Hannah Kratschan 3. Juni 2016 N
1. BC Bischmisheim Yannik Ohm 2. Juni 2016 N
1. BC Bischmisheim Ivory-Louise Opoku 2. Juni 2016 N
TV Wemmetsweiler Annkristin Herrmann 2. Juni 2016 N
TV Wemmetsweiler Johannes Kraß 2. Juni 2016 N
BV Schaffhausen Timo Ruppenthal 30. Mai 2016 N
TV Wemmetsweiler Emma Bach 28. Mai 2016 N
TV Siersburg Julia Rimlinger 12. Mai 2016 N
TV Überherrn Kira Verdirk 10. Mai 2016 N
1. BC Bischmisheim Max Diehl 3. Mai 2016 N
1. BC Bischmisheim  Benjamin Ridder 3. Mai 2016 N
PSV Saarbrücken Till Rodener 2. Mai 2016 N
PSV Saarbrücken Allegra Horn 29. April 2016 N
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim Conrad Schuck 28. April 2016 N
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim Anna Christmann 28. April 2016 N
TuS Wiebelskrchen Vivien Abriß 20. April 2016 N
TV 08 Siersburg Michelle Steinhauer 20. April 2016 N
TV 08 Siersburg Jana Schmitz 20. April 2016 N
TV 08 Siersburg Marie Josten 20. April 2016 N
TV 08 Siersburg Michel Spanier 18. April 2016 N
BV Schaffhausen Milena Kus 18. April 2016 N
BV Schaffhausen Aileen Kus 18. April 2016 N
TuS Wiebelskirchen Lilly-Joline Theobald 18. April 2016 N
TuS Wiebelskirchen Dina Gelwer 18. April 2016 N
TuS Wiebelskirchen Emily Bosco 18. April 2016 N
TV Wemmetsweiler Torben Seibüchler 15. April 2016 N
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim Angelina Rebmann 6. April 2016 N
SSV Heiligenwald Hanna Hinsberger 5. April 2016 N
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim Sebastian Henn 17. März 2016 N
TV 08 Siersburg Leonie Diwo 12. März 2016 N
TV 08 Siersburg Matteo Nola 7. März 2016 N
TV 08 Siersburg Colin Heck 6. März 2016 N
TV 08 Siersburg Luca Schonert 6. März 2016 N
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim Felix Schlicher 25. Januar 2016 N
TV Völklingen Lara Karr 21. Januar 2016 N
TV 08 Siersburg Paula Schmitt 17. Januar 2016 N
SSV Heiligenwald Julien Lehmann 12. November 2015 N
KV St. Ingbert Erik Kamlowski 11. November 2015 N
TuS Wiebelskirchen Reimond Lutz 22. Oktober 2015 N
TuS Wiebelskirchen Hannah Becker 15. Oktober 2015 N
SG Schmelz Jan Wamsbach 13. Oktober 2015 N
SG Schmelz Jan-Christopher Kugel 13. Oktober 2015 R
SuS Obere Saar Marvin Adam 9. Oktober 2015 N
TV 08 Siersburg Chantal Barrabas 7. Oktober 2015 N
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim Simon Surges 1. Oktober 2015 N
PSV Saarbrücken Mathieu Tischer 29. September 2015 N
PSV Saarbrücken Laurenz Bent Voigt 29. September 2015 N
SuS Obere Saar Charlotte Brettar 19. September 2015 N
TuS Wiebelskirchen Carina Schwarz 19. September 2015 N
TV 08 Siersburg Nadine Krotten 18. September 2015 N
SSV Heiligenwald Viktoria Wolf 18. September 2015 N
SSV Heiligenwald Luca Schneider (m) 18. September 2015 N
TuS Wiebelskirchen Nick Gelwer 17. September 2015 N
TuS Wiebelskirchen Nadine Perimotto 17. September 2015 N
TuS Wiebelskirchen Florian Model 17. September 2015 N
KV St. Ingbert Theresa Raber 16. September 2015 N
KV St. Ingbert Lucas Rau 16. September 2015 N
KV St. Ingbert Hendrik Meyer 16. September 2015 N
KV St. Ingbert Robin Krill 16. September 2015 N
BC Landsweiler-Reden Emely Holl 15. September 2015 N
BC Landsweiler-Reden Christian Kirsch 15. September 2015 N
BC Landsweiler-Reden David Massone 15. September 2015 N
TV Saarlouis Peter Collet 15. September 2015 N
TV Wiesbach Fabian Schorr 13. September 2015 N
TV Wiesbach Finia Rosalie Werner 13. September 2015 N
BV Schaffhausen Karla Janz 9. September 2015 N
BV Schaffhausen Franka Janz 9. September 2015 N
BV Schaffhausen Paul Hubrich 9. September 2015 N
BV Schaffhausen Julia Zimmer 9. September 2015 R
1. BC Landsweiler-Reden Emily Valeske 9. September 2015 N
BC Oberthal Mateo Hampel 1. September 2015 N
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim Michelle Barra 9. August 2015 N
TV Homburg Mamoud Zant 3. August 2015 N
TV Homburg Tim Riefer 3. August 2015 N
TV Homburg Luka Bommer 3. August 2015 N
TV Homburg Sema Ababneh 3. August 2015 N
KV St. Ingbert Joanna Schorr 31. Juli 2015 N
KV St. Ingbert Tobias Müller 31. Juli 2015 N
KV St. Ingbert Lukas Barth 31. Juli 2015 N
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim Julius Praefcke 28. Juli 2015 N
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim Leonie Backes 28. Juli 2015 N
TV Merzig Maximilian Wehr 14. Juli 2015 N
TV Merzig Michel Meintz 14. Juli 2015 N
SSV Heiligenwald Jule Loch 14. Juli 2015 N
TV Siersburg Samanta Hilnert 13. Juli 2015 N
TV Saarlouis Janek Niederländer 13. Juli 2015 N
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim Djamilla Seck 9. Juli 2015 N
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim Nathalie Kratz 9. Juli 2015 N
TV Völklingen Margaux Lüer 6. Juli 2015 N
TV Wiesbach Vanessa Meyers 29. Juni 2015 N
TV Wiesbach Johannes Krisch 29. Juni 2015 N
TV Wiesbach Emely Dörr 29. Juni 2015 N
TV Wiesbach Emilie Coppola 29. Juni 2015 N
TV Wiesbach Nora Brennig 29. Juni 2015 N
TV Überherrn Nico Barth 29. Juni 2015 N
SSV Heiligenwald Kim Marie Bäcker 25. Juni 2015 N
BV Schaffhausen Lisa Heßedenz 24. Juni 2015 N
PSV Saarbrücken Rosalie Engel 24. Juni 2015 N
TV Merzig Victoria Röder 24. Juni 2015 N
SuS Obere Saar Alexander Mazioschek 23. Juni 2015 N
SuS Obere Saar Lea Bürster 23. Juni 2015 N
TV Wemmetsweiler Michelle Toudji 21. Juni 2015 N
TV Wemmetsweiler Liliane Toudji 21. Juni 2015 N
TSV Ford Steinrausch Jolina Morres 5. Juni 2015 N
TSV Ford Steinrausch Hendrik Morres 5. Juni 2015 N
TV Wemmetsweiler Luisa Altmeier 2. Juni 2015 N
TV Wemmetsweiler Alexandra Stujko 28. Mai 2015 N
TV Wemmetsweiler Nico König 28. Mai 2015 N
TV Wemmetsweiler Mira-Marie Baltes 28. Mai 2015 N
TV Völklingen Pascal Strutt 28. Mai 2015 N
TV Völklingen Erva-Müberra Gültekin (w) 28. Mai 2015 N
SSV Heiligenwald Maike Sauer 28. Mai 2015 N
BV Schaffhausen Myriam Lang 19. Mai 2015 N
BV Schaffhausen Louisa Montana Backes 19. Mai 2015 N
BV Schaffhausen Jason Fabian Antonik 19. Mai 2015 N
SuS Obere Saar Eva Montfort 18. Mai 2015 N
SuS Obere Saar Jacqueline Christiani 18. Mai 2015 N
SuS OBere Saar Maika Werner 18. Mai 2015 N
SuS Obere Saar Marie Elise Massry 18. Mai 2015 N
BSC Fischbach Tim Radlicki 18. Mai 2015 N
BSC Fischbach Jan-Julius Kallenborn 14. Mai 2015 N
TV 08 Siersburg Elisa Mahren 11. Mai 2015 N
TV Überherrn Emily Sander 8. Mai 2015 N
SSV Heiligenwald Florian Scheid 6. Mai 2015 N
SSV Heiligenwald Amir-Abbas Gründling 6. Mai 2015 N
SSV Heiligenwald Tobias Schmitt 4. Mai 2015 N
SSV Heiligenwald Emely Scholtes 4. Mai 2015 N
TV Völklingen Zan Sumaiya 4. Mai 2015 N
TV Völklingen Emely Köhl 4. Mai 2015 N
TV Völklingen Zan Yasintaha 4. Mai 2015 N
TV Überherrn Benjamin Meyer 4. Mai 2015 N
TV Überherrn Max Gindorf 4. Mai 2015 N
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim Dennis Prüm 23. April 2015 N
BC Oberthal Noel Schreiner 7. April 2015 N
BC Oberthal Mia Schreiner 7. April 2015 N
TV Überherrn Leon Verdirk 26. März 2015 N
PSV Saarbrücken Amie Gaffga 25. März 2015 N
PSV Saarbrücken Julian Jung 25. März 2015 N
PSV Saarbrücken Lois Gross 25. März 2015 N
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim Hischam Akadre (m) 16. März 2015 N
BC Oberthal Simon Hans 13. März 2015 N
BC Landsweiler-Reden Marie Gillmann 3. März 2015 N
TuS 1860 Neunkirchen Konrad Scharff 26. Februar 2015 N
ASC Dudweiler Martin-Thinh Thanasak.Vo 26. Februar 2015 N
TV Wemmetsweiler Sabrina Henz 22. Februar 2015 N
SSV Heiligenwald Kai Wittenmayer 13. Februar 2015 N
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim Elias Etten 11. Februar 2015 N
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim Felix Schlicher 11. Februar 2015 N
TV Homburg Eric Christian Dammer 3. Februar 2015 N
TV Völklingen Nesrin Zerey (w) 29. Januar 2015 N
TV Völklingen Tamara Deutsch 29. Januar 2015 N
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim Florian Korn 28. Januar 2015 N
SSV Heiligenwald Jonas Loch 27. Januar 2015 N
TV  08 Siersburg Lennard Ohlmann 27. Januar 2015 N
TSV Ford Steinrausch Milosz Polek 23. Januar 2015 N
SG Schmelz Nils Jonas Schmidt 21. Januar 2015 N
SG Schmelz Jan-Christopher Kugel 21. Januar 2015 R
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim David Eckerlein 14. Januar 2015 N
SSV Heiligenwald Jason Urschel 17. Dezember 2014 N
SSV Heiligenwald Jonas Prokopi 17. Dezember 2014 N
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim Maximilian Otte 25. November 2014 N
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim Ramanuj Ram (m) 25. November 2014 N
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim Mert Yilmaz (m) 25. November 2014 N
BSC Fischbach Philipp Schneider 24. November 2014 N
TV 08 Siersburg Melson Isaki (m) 10. November 2014 N
BSC Fischbach Paula Zimmer 17. Oktober 2014 N
BSC Fischbach Mika Zimmer 17. Oktober 2014 N
BSC Fischbach Leon Schröder 17. Oktober 2014 N
VTN Badminton Paul Winitzki 1. Oktober 2014 N
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim Damian-Philipp Meyer 27. September 2014 N
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim Benedikt Jöstingmeier 22. September 2014 N
TV Wemmetsweiler Lena Pulcher 22. September 2014 N
TV Wemmetsweiler Marie Thiel 22. September 2014 N
TV Wemmetsweiler Jacqueline Thiel 22. September 2014 N
TV Überherrn Jörn Speicher 19. September 2014 N
TV Völklingen Daniel Müller 18. September 2014 N
TV Völklingen Jonas Dörr 18. September 2014 N
TV Völklingen Melissa Dursun 18. September 2014 N
TV Saarlouis Simona Engel 15. September 2014 N
TV Saarlouis Emily Engel 15. September 2014 N
VTN Badminton Valentin Brocke 15. September 2014 N
TV Homburg Julius Lau 14. September 2014 N
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim Jan Kasburg 10. September 2014 N
SSV Heiligenwald Clarissa Broschart 8. September 2014 N
SSV Heiligenwald Vivien Popp 8. September 2014 N
BC Ottweiler Katharina Bettinger 26. August 2014 N
BC Ottweiler Marie-Fleur Ludwig 26. August 2014 N
BC Ottweiler Lavinia Pause 26. August 2014 N
BC Ottweiler Clara Schmitt 26. August 2014 N
BC Ottweiler Chira Schuh 26. August 2014 N
BC Ottweiler Johanna Theuer 26. August 2014 N
BC Ottweiler Benjamin Uhl 26. August 2014 N
PSV Saarbrücken Katharina John 26. August 2014 N
TV Wemmetsweiler Lisa Hellbrück 26. August 2014 N
TV Wemmetsweiler Marie Hellbrück 26. August 2014 N
TV Wemmetsweiler Lara-Tabeah Woll 26. August 2014 N
AS Saargemünd Theó Barrat 26. August 2014 N
AS Saargemünd Leo Berner 26. August 2014 N
AS Saargemünd Anglae´ Leon 26. August 2014 N
AS Saargemünd Antoine Lepouze 26. August 2014 N
AS Saargemünd Hugo Mallick 26. August 2014 N
AS Saargemünd Paul-Martin Oswald 26. August 2014 N
AS Saargemünd Pierre-Luc Oswald 26. August 2014 N
AS Saargemünd Hugo Saleron 26. August 2014 N
AS Saargemünd Thibault Torris 26. August 2014 N
SG Schmelz Jakob Sauer 4. August 2014 N
SG Schmelz Sebastian Gothe 4. August 2014 N
SG Schmelz Mathis Sauer 4. August 2014 N
SG Schmelz Leon Hoffmann 4. August 2014 N
TuS Wiebelskirchen Ole Finn Kaul 30. Juli 2014 N
TuS Wiebelskirchen Sylvester Decker 30. Juli 2014 N
TV Homburg Rayan Ababneh 26. Juli 2014 N
SSV Heiligenwald Joana Feld 26. Juli 2014 N
TV Homburg Marc Hary 23. Juli 2014 N
TV Homburg Benedict Threm 23. Juli 2014 N
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim Henri Müller 23. Juli 2014 N
VTN Badminton Henning Staiger 16. Juli 2014 N
SSV Heiligenwald Lena Schäfer 15. Juli 2014 N
SSV Heiligenwald Felix Jener 15. Juli 2014 N
SSV Heiligenwald Emilia Jener 15. Juli 2014 N
SSV Heiligenwald Edwin Gerber 15. Juli 2014 N
SSV Heiligenwald Eduard Chiper 15. Juli 2014 N
SSV Heiligenwald Denis Gerber 15. Juli 2014 N
SSV Heiligenwald Chiara Schäfer 15. Juli 2014 N
PSV Saarbrücken Lea Müller 14. Juli 2014 N
TV Homburg Mohamed Zant 14. Juli 2014 N
TV Homburg Luca Nuss 14. Juli 2014 N
TV Homburg Christopher Gunkel 14. Juli 2014 N
TV Homburg Florian Krenn 10. Juli 2014 R
SG Schmelz Eliane Tuchborn 10. Juli 2014 N
SG Schmelz Jannik Luxenburger 10. Juli 2014 N
SG Schmelz Julian Valentin 10. Juli 2014 N
SG Schmelz Leon Vrede 10. Juli 2014 N
SG Schmelz Marie-Luise Maring 10. Juli 2014 N
SG Schmelz Marius Vrede 10. Juli 2014 N
SG Schmelz Maximilian Valentin 10. Juli 2014 N
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim Karl Commercon 3. Juli 2014 N
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim Moritz Eichinger 3. Juli 2014 N
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim Tim Spieß 3. Juli 2014 N
TV St. Wendel Joschka Lösch 3. Juli 2014 N
TV Homburg Andre´ Dinh 25. Juni 2014 N
TV Merzig Florian Prim 25. Juni 2014 R
TV Merzig Lucas Orth 25. Juni 2014 N
TV Merzig Johannes Schmitt 25. Juni 2014 N
TV Merzig Mara Bohnenberger 25. Juni 2014 R
TV Merzig Carina Fiedler 25. Juni 2014 R
TV Merzig Jonas Quint 25. Juni 2014 N
TV Merzig Noah Jacobs 25. Juni 2014 N
SSV Heiligenwald Marie Milano 18. Juni 2014 N
SSV Heiligenwald Laura Sophie Alles 18. Juni 2014 N
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim Fynn Colling 2. Juni 2014 N
TV Überherrn Estelle Kiefer 2. Juni 2014 N
TV Überherrn Max Hans 2. Juni 2014 N
TV St. Wendel Felix Kockler 28. Mai 2014 N
TV Völklingen Jan Niebergall 27. Mai 2014 N
TV 08 Siersburg Maxime Josten 20. Mai 2014 N
TV 08 Siersburg Maurice Josten 20. Mai 2014 N
SSV Heiligenwald Marysol Ramos Rodriguez 15. Mai 2014 N
SSV Heiligenwald Paulina Janowicz 15. Mai 2014 N
SSV Heiligenwald Kiara Dejon 15. Mai 2014 N
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim Katja Vorshavskaya 15. Mai 2014 N
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim Rico Pohl 15. Mai 2014 N
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim Jessica Hofmann 15. Mai 2014 N
TV 08 Siersburg Justin Barth 13. Mai 2014 N
TV St. Wendel Marcel Neufang 6. Mai 2014 N
TV Überherrn Oliver Lipok 30. April 2014 N
VTN Badminton Philipp Kipper 30. April 2014 N
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim Lasse Pfannenschmidt 29. April 2014 N
TV Homburg Paula Hess 29. April 2014 N
TV Überherrn Benedict Schieffer 28. April 2014 N
TV Überherrn Leon Cudinovic 28. April 2014 N
TV Überherrn Kacper Golombek 24. April 2014 N
SSV Heiligenwald Leonie Arend 22. April 2014 N
SSV Heiligenwald Johanna Jung 22. April 2014 N
SSV Heiligenwald Til Schweiger 22. April 2014 N
SSV Heiligenwald Selina-Larissa Werner 22. April 2014 N
SSV Heiligenwald Lina-Marie Werner 22. April 2014 N
TV Überherrn Gabriel Meister 16. April 2014 N
TV Überherrn Mara Homberg 16. April 2014 N
TV Überherrn Flynn Eric Neh 16. April 2014 N
BC Oberthal Lucas Pulch 3. April 2014 N
TV 08 Siersburg Lena Dandl 2. April 2014 N
TV Überherrn Philipp Hesedenz 13. März 2014 N
TV Überherrn Marius Ternes 13. März 2014 N
TV Überherrn Fabian Ternes 13. März 2014 N
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim Samuel Pabst 11. März 2014 N
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim Noah Wassmuth 11. März 2014 N
TV 08 Siersburg Larissa Thevarajah 4. März 2014 N
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim Alexander Ziegler 13. Februar 2014 N
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim Felix Görlinger 6. Februar 2014 N
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim Yumin Zhao 6. Februar 2014 R
TV 08 Siersburg Jakob Thieme 27. Januar 2014 N
TV 08 Siersburg Kayra Grein (w) 27. Januar 2014 N
TV St. Wendel Paul Siemer 8. Januar 2014 N
TuS Wiebelskirchen Felix Huber 10. Dezember 2013 N
BSC Fischbach Tim Jakob Elias Fischer 28. November 2013 N
BSC Fischbach Joshua Jehle 28. November 2013 N
BSC Fischbach Steffen Schultheis 28. November 2013 N
BSC Fischbach Leo Andres 14. November 2013 N
BSC Fischbach Niclas Adam 11. November 2013 N
BSC Fischbach Eik Lessing 11. November 2013 N
TV St. Wendel Tristan Keller 7. November 2013 N
TV 08 Siersburg Sandy Greff 4. November 2013 N
VTN Badminton Tim Burkholder 1. November 2013 N
VTN Badminton Maurice Werner 23. Oktober 2013 N
TV St. Wendel Moritz Hippchen 22. Oktober 2013 N
TV Saarlouis-Steinrausch Owen He 14. Oktober 2013 N
SSV Heiligenwald Annella Scherschel 4. Oktober 2013 N
SSV Heiligenwald Michaela Scherschel 4. Oktober 2013 N
TV Wiesbach Pasqual Flickinger 1. Oktober 2013 N
TV Wiesbach Nico Ziegler 1. Oktober 2013 N
TV Wiesbach Katharina Pach 1. Oktober 2013 N
TV 1861 St. Wendel Jakob Müller 1. Oktober 2013 N
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim Aaron Morschett 30. September 2013 N
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim Sahin Özcelik (m) 30. September 2013 N
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim Yanick Baier 30. September 2013 N
BC Oberthal Mathis Rein 27. September 2013 N
TV Völklingen Julia Hess 27. September 2013 N
TV Völkligen Jana Ramminger 27. September 2013 N
TV Homburg Erik Eisenbeis 24. September 2013 N
TV St. Wendel Johannes Kniespeck 18. September 2013 N
TV Überherrn Helena Rutz 16. September 2013 N
TSG Einöd/Ingweiler Aura Mocha 13. September 2013 N
TSG Einöd/ingweiler Lars Lohel 13. September 2013 N
TSG Einöd/ingweiler Kiro Mocha 13. September 2013 N
BC Oberthal Jasmin Rimpel 10. September 2013 N
KV St. Ingbert Maximilian Diehl 9. September 2013 N
KV St. Ingbert Florian Diehl 9. September 2013 N
KV St. Ingbert Tara Tajali 9. September 2013 N
KV St. Ingbert Shayan Tajali (m) 9. September 2013 N
KV St. Ingbert Raphael Usner 9. September 2013 N
KV St. Ingbert Paul Usner 9. September 2013 N
TV Homburg Tanja Safronov 6. September 2013 N
TV Homburg Susanna Safronov 6. September 2013 N
TV Homburg Peter Voran 6. September 2013 N
PSV Saarbrücken Hannah Streit 6. September 2013 N
PSV Saarbrücken Ben-Luca Hoffmann 6. September 2013 N
PSV Saarbrücken Linus Orth 6. September 2013 N
TV St. Wendel Florian Romann 5. September 2013 N
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim Mattes Warning 4. September 2013 N
TV Saarlouis-Steinrausch Fabiano Cicerone 2. September 2013 N
TV Saarlouis-Steinrausch Simon Klein 2. September 2013 N
TV 1872 Saarlouis Alexandra Seibel 2. September 2013 N
TV St. Wendel Nick Holzhüter 28. August 2013 R
AS Saargemünd Florian Baudin 26. August 2013 N
AS Saargemünd Julien Crivelotto 26. August 2013 N
AS Saargemünd Naoto Gabriel 26. August 2013 N
AS Saargemünd Emeline Langeard 26. August 2013 N
AS Saargemünd Guillaume Lutz 26. August 2013 N
AS Saargemünd Loic Rumpler 26. August 2013 N
AS Saargemünd Thibaut Weiss 26. August 2013 N
SuS Obere Saar Carsten Dahlem 23. August 2013 N
SSV Heiligenwald Marco Dinter 21. August 2013 N
SSV Heiligenwald Kimoshon Bernard (m) 20. August 2013 N
SSV Heiligenwald Anoshon Bernard (m) 20. August 2013 N
SSV Heiligenwald Tobias Schmidt 20. August 2013 N
TV Bous Pascal Ahr 16. August 2013 N
TV Völklingen Anna Müller 20. Juli 2013 N
SSV Heiligenwald Christopher Vetter 15. Juli 2013 N
BC Oberthal Nico Pulch 11. Juli 2013 N
BC Landsweiler-Reden Hannah Hinterwaller 11. Juli 2013 N
BC Landsweiler-Reden Anna-Sophie Grenz 11. Juli 2013 N
BC Landsweiler-Reden Leon Gillmann 11. Juli 2013 N
BC Landsweiler-Reden Luisa Fuchs 11. Juli 2013 N
BC Landsweiler-Reden Nicola Bier 11. Juli 2013 N
TV Siersburg Julius Thieme 8. Juli 2013 N
TV Siersburg Leon Mathis 8. Juli 2013 N
BV Püttlingen-Ritterstraße Nadine Denzer 5. Juli 2013 N
ASC Dudweiler Svenja Ruffing 4. Juli 2013 R
TV Wemmetsweiler Nicolas Thiel 28. Juni 2013 N
VTN Badminton Luca Rheinheimer 21. Juni 2013 N
VTN Badminton Felix Gebauer 21. Juni 2013 N
VTN Badminton Kimon Apostolidis 21. Juni 2013 N
VTN Badminton Feibai Huang 21. Juni 2013 N
VTN Badminton Lucas Straß 21. Juni 2013 N
VTN Badminton Jonas Krug 21. Juni 2013 N
VTN Badminton Kevin Schwahn 21. Juni 2013 N
VTN Badminton Eike Kruber 21. Juni 2013 N
VTN Badminton Kias Maue 21. Juni 2013 N
VTN Badminton Sophia Ernst 21. Juni 2013 N
VTN Badminton Rico Huber 21. Juni 2013 N
VTN Badminton Moritz Gölzer 21. Juni 2013 N
VTN Badminton Emma Kranz 21. Juni 2013 N
VTN Badminton Kai Schuba 21. Juni 2013 N
BV Schaffhausen Timo Scherf 13. Juni 2013 N
BV Schaffhausen Luca Giacomucci 13. Juni 2013 N
BV Schaffhausen Markus Büch 13. Juni 2013 N
BV Schaffhausen Jonas Büch 13. Juni 2013 N
TV Überherrn Anne Schwender 5. Juni 2013 N
TV 08 Siersburg Anna Ney 4. Juni 2013 N
TV Überherrn Greta Kreber 3. Juni 2013 N
TV Überherrn Maximilian Martin 27. Mai 2013 N
TV 08 Siersburg Gianluca Pistorius 27. Mai 2013 N
TV 08 Siersburg Rene´ Ney 21. Mai 2013 N
TV 08 Siersburg Louis Ney 21. Mai 2013 N
TV 08 Siersburg Leon Ney 21. Mai 2013 N
TV 08 Siersburg Nicolas Brünnet 21. Mai 2013 N
SSV Heiligenwald Robin Schütz 21. Mai 2013 N
PSV Saarbrücken Johannes Russell 15. Mai 2013 N
BSC Fischbach Emma Sinnwell 14. Mai 2013 N
BSC Fischbach Emma Schlicker 14. Mai 2013 N
TV Überherrn Laura Zweiacker 3. Mai 2013 N
TV 08 Siersburg Finn Meusel 30. April 2013 N
TV 08 Siersburg Kai Krotten 30. April 2013 N
PSV Saarbrücken Julia Nausner 22. April 2013 N
PSV Saarbrücken Miriam Hofmeyer 22. April 2013 N
PSV Saarbrücken Ben Weiss 22. April 2013 N
PSV Saarbrücken Elias Schmied 22. April 2013 N
PSV Saarbrücken Alena Weiß 22. April 2013 N
PSV Saarbrücken Igor Golczewski 22. April 2013 N
TV Überherrn Clara Meyer 22. April 2013 N
TV Überherrn Marcel Dienemann 16. April 2013 N
TV Überherrn Paul Krämer 16. April 2013 N
TV Überherrn Yannick Wild 16. April 2013 N
TSG Einöd-Ingweiler Jason Lenhard 15. April 2013 N
TSG Einöd-Ingweiler Philipp Enzminger 15. April 2013 N
TSG Einöd-Ingweiler Hannes Hess 15. April 2013 N
TSG Einöd-Ingweiler Marie-Luise Marx 15. April 2013 N
TSG Einöd-Ingweiler Theo Klaproth 15. April 2013 N
TSG Einöd-Ingweiler Timur Feix 15. April 2013 N
TSG Einöd-Ingweiler Anna-Maria Marx 15. April 2013 N
TSG Einöd-Ingweiler Gerome Siebenpfeiffer 15. April 2013 N
TV Sankt Wendel Tim Theobald 15. April 2013 N
TV 08 Siersburg Anna-Sophie Kerber 15. April 2013 N
TV 08 Siersburg Steven Schmitz 15. April 2013 N
TV 08 Siersburg Lukas Sippel 15. April 2013 N
TV 08 Siersburg Lukas Kerber 15. April 2013 N
TV 08 Siersburg Leonard Altmeier 15. April 2013 N
TV 08 Siersburg Moritz Rohr 15. April 2013 N
TV 08 Siersburg Leon Lukascewski 15. April 2013 N
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim Sarah Hermann 12. April 2013 N
TV Überherrn Aaron Vecerdea 11. April 2013 N
TV Überherrn Lucille Kaiser 11. April 2013 N
TV Überherrn Sebastian Kaiser 11. April 2013 N
TV Überherrn Sascha Deutsch 11. April 2013 N
TV Überherrn Nils Scheckenbach 19. März 2013 N
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim Ruwen Huwig 12. März 2013 N
TV Überherrn Nadja Berg 7. März 2013 R
PSV Saarbrücken Nicholas Pöhland 22. Februar 2013 N
PSV Saarbrücken Emil Brass 22. Februar 2013 N
PSV Saarbrücken David Weidert 22. Februar 2013 N
PSV Saarbrücken Mona Wegener 22. Februar 2013 N
PSV Saarbrücken Lucie Wegener 22. Februar 2013 N
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim Leon Holzer 10. Januar 2013 N
VTN Badminton Amar Terzic´ (m) 19. Dezember 2012 N
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim Sarah-Michell Sievers 8. Dezember 2012 N
BV Püttlingen-Ritterstraße Valentina Suck 2. Dezember 2012 N
TV St. Wendel Aline Balling 21. November 2012 N
BV Püttlingen-Ritterstraße Larissa Schröder 16. November 2012 N
BV Püttlingen-Ritterstraße Jacqueline Goedecke 16. November 2012 N
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim Daniel Mann 16. November 2012 N
TV Bliesen Gunnar Sartorius 15. November 2012 N
TV Saarlouis-Steinrausch Daniel Ney 9. November 2012 N
TV Wiesbach Kevin Richner 18. Oktober 2012 N
TV St. Wendel Tim Stoppel 17. Oktober 2012 N
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim Leon Wollenschneider 17. Oktober 2012 N
SG Schmelz Maike Kirsch 11. Oktober 2012 N
BV Welschbach Vincent Herres 9. Oktober 2012 N
BV Welschbach Frederic Wüllner 9. Oktober 2012 N
BV Welschbach Moritz Kolmen 9. Oktober 2012 N
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim Julian Holzer 2. Oktober 2012 N
PSV Saarbrücken Jasmine Vogelgesang 28. September 2012 N
PSV Saarbrücken Sarina Tausend 28. September 2012 N
PSV Saarbrücken Ba Thinh Tran (m) 28. September 2012 N
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim Ksenia Dolineak 28. September 2012 N
TV Merzig Florian Prim 28. September 2012 N
ASC Dudweiler Maxi Küfer 26. September 2012 N
TV St. Wendel Emanuel Treuse 26. September 2012 N
TV Bliesen Jana Kugelmann 25. September 2012 N
TuS Wiebelskirchen Louisa Schön 24. September 2012 N
BV Püttlingen-Ritterstraße Sassan Schäfer 24. September 2012 N
BV Püttlingen-Ritterstraße Philippe Kurz 24. September 2012 N
BV Püttlingen-Ritterstraße Michelle Kurz 24. September 2012 N
BV Püttlingen-Ritterstraße Alexander Dahmen 24. September 2012 N
TV St. Wendel Hannah Schmid 19. September 2012 N
TV Saarlouis-Steinrausch Carolin Marschall 17. September 2012 N
TV Saarlouis-Steinrausch Joelle Hoffmann 17. September 2012 N
BV Püttlingen-Ritterstraße Oliver Maurer 10. September 2012 N
BV Püttlingen-Ritterstraße Florian Friedrichs 10. September 2012 N
BV Püttlingen-Ritterstraße Michelle Hubertus 10. September 2012 N
BV Püttlingen-Ritterstraße Lukas Kuntz 10. September 2012 N
BV Püttlingen-Ritterstraße Anja Kockler 10. September 2012 N
BV Püttlingen-Ritterstraße Matthias Schmitt 10. September 2012 N
BV Püttlingen-Ritterstraße Justin Michels 10. September 2012 N
BV Püttlingen-Ritterstraße Tim Schmidt 10. September 2012 N
BV Püttlingen-Ritterstraße Niklas Britten 10. September 2012 N
BV Püttlingen-Ritterstraße Oliver Schiestel 10. September 2012 N
BV Püttlingen-Ritterstraße Jens Laufer 10. September 2012 N
TV St. Wendel Jana Dittler 7. September 2012 N
1. BC Landsweiler-Reden Christoph Nauhauser 5. September 2012 N
TuS Wiebelskirchen Zoe Paulus 3. September 2012 N
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim Marvyn Cutruneo 3. September 2012 N
AS Saargemünd Emma Völker 30. August 2012 N
AS Saargemünd Lorena Murer 30. August 2012 N
AS Saargemünd Louis-Marie Lovichi 30. August 2012 N
AS Saargemünd Pierre Lamboley 30. August 2012 N
AS Saargemünd Elea Kappes 30. August 2012 N
AS Saargemünd Apolline Houver 30. August 2012 N
AS Saargemünd Loic Groh 30. August 2012 N
AS Saargemünd Theodore Eisele 30. August 2012 N
AS Saargemünd Thomas Caruyer 30. August 2012 N
AS Saargemünd Valentine Bellott 30. August 2012 N
AS Saargemünd Vincent Baesjou 30. August 2012 N
TV Völklingen Alina Lider 29. August 2012 N
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim Kim-Joline krämer 27. August 2012 N
BC Oberthal Yannick Mohr 22. August 2012 N
BC Oberthal Marcel Mohr 22. August 2012 N
TV Überherrn Franziska Wild 20. August 2012 N
TV Überherrn Lisa Geib 20. August 2012 N
VTN Badminton Sandra Huber 20. August 2012 N
TV Homburg Kaja Schappeit 17. August 2012 N
TV Überherrn Svenja Schäfer 13. August 2012 N
TuS Wiebelskirchen Victoria-Elisabeth Henn 10. August 2012 N
TV Völklingen Marc Pascal Zahler 8. August 2012 N
TV Völklingen Kevin Port 8. August 2012 N
TV Völklingen Büsra Bilir 8. August 2012 N
TV Völklingen Jonas Biehl 8. August 2012 N
TV Wiesbach Janine Lauer 25. Juli 2012 R
TV Wiesbach Cedric Thiel 25. Juli 2012 N
TV Wiesbach Ann-Kathrin Schwarz 25. Juli 2012 N
TV Wiesbach Julia Pach 25. Juli 2012 N
TV Wiesbach Laura Monz 25. Juli 2012 N
TV Wiesbach Annalena Monz 25. Juli 2012 N
TV Wiesbach Benedikt Leinenbach 25. Juli 2012 N
TV Wiesbach Magdalena Klesen 25. Juli 2012 N
TV Wiesbach Anna-Maria Klesen 25. Juli 2012 N
TV Merzig Carina Fiedler 25. Juli 2012 N
TV Merzig Fabienne Donate 25. Juli 2012 N
TV Merzig Mara Bohnenberger 25. Juli 2012 N
1. BC Landsweiler-Reden Rene´ Zimmer 12. Juli 2012 N
BC Oberthal Sarah Rimpel 12. Juli 2012 N
TV Sankt Wendel Jonas Piro 9. Juli 2012 N
ASC Dudweiler Lena Wunn 4. Juli 2012 N
ASC Dudweiler Lara Werron 4. Juli 2012 N
ASC Dudweiler Mathias Schultheis 4. Juli 2012 N
ASC Dudweiler Janine Schmidt 4. Juli 2012 N
ASC Dudweiler Annika Ruppenthal 4. Juli 2012 N
ASC Dudweiler Merle Doppler 4. Juli 2012 N
ASC Dudweiler Aline Adam 4. Juli 2012 N
SG Schmelz Jonas Baltes 2. Juli 2012 N
KV Sankt Ingbert Marius Bleif 2. Juli 2012 N
TV Bous Jessika Wagner 2. Juli 2012 N
TV Bous Yanneck Leuck 2. Juli 2012 N
TV Bous Julia Görgen 2. Juli 2012 N
TV Völklingen Tobias Schmitz 29. Juni 2012 N
TV Völklingen Hanna Keck 29. Juni 2012 N
TV Völklingen Tobias Gaul 29. Juni 2012 N
TV Völklingen Andreas Gaul 29. Juni 2012 N
TV Völklingen Ann-Kristin Dauber 29. Juni 2012 N
TV St. Wendel Laura Dippel 27. Juni 2012 N
TV St. Wendel Jan Dippel 27. Juni 2012 N
SuS Obere Saar Caroline Petto 27. Juni 2012 N
TV Wemmetsweiler Kim-Sebastian Thiel 27. Juni 2012 N
TV Überherrn Philipp Schmitt 26. Juni 2012 N
TV Überherrn Emily Martin 26. Juni 2012 N
TV St. Wendel Maike Johann 20. Juni 2012 N
TV St. Wendel Celina Hoffmann 20. Juni 2012 N
TV St. Wendel Emily Dausend 20. Juni 2012 N
BV Schaffhausen Matthias Zimmer 20. Juni 2012 N
BV Schaffhausen Julia Zimmer 20. Juni 2012 N
BV Schaffhausen Marius Frey 20. Juni 2012 N
1. BC Landsweiler-Reden Ann-Sophie Jacob 20. Juni 2012 N
1. BC Landsweiler-Reden Selina Britzius 20. Juni 2012 N
TV Homburg Celine Steward 20. Juni 2012 N
TV Homburg Dennis Rauch 20. Juni 2012 N
TV Überherrn Kilian Forster 18. Juni 2012 N
PSV Saarbrücken Matias Kimpel 15. Juni 2012 N
PSV Saarbrücken Niklas Fürsattel 15. Juni 2012 N
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim Nico Weirich 13. Juni 2012 N
TuS Wiebelskirchen Torben Kroneberg 12. Juni 2012 N
TuS Wiebelskirchen Niels Goedicke 12. Juni 2012 N
TV Überherrn Jana Bies 12. Juni 2012 N
TV Überherrn Theo Block 6. Juni 2012 N
TV Überherrn Nils Block 6. Juni 2012 N
BC Oberthal Patric Haupenthal 6. Juni 2012 N
TV St. Wendel Sina Schuck 30. Mai 2012 N
TV St. Wendel Lisa Mörschel 30. Mai 2012 N
VTN Badminton Paul Schmitt 29. Mai 2012 N
SSV heiligenwald Johannes Störr 29. Mai 2012 N
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim Svenja Peters 25. Mai 2012 N
TuS 1860 Neunkirchen Kathrin Kühn 25. Mai 2012 N
SuS Obere Saar Caroline Deutsch 24. Mai 2012 N
PSV Saarbrücken Moritz Speicher 24. Mai 2012 N
PSV Saarbrücken Reza Fahlevi 24. Mai 2012 N
TV 08 Siersburg Lukas Winter 21. Mai 2012 N
TV Illingen Jonas Sander 15. Mai 2012 N
VTN Badminton Lenard Jablonski 15. Mai 2012 N
TuS Wiebelskirchen Chantale Müller 11. Mai 2012 N
TuS Wiebelskirchen Lucas Dingeldein 9. Mai 2012 N
TuS Wiebelskirchen Stefan Lock 9. Mai 2012 N
BSC Fischbach ;oritz Schlicker 7. Mai 2012 N
TV 08 Siersburg Nikolai Käfer 7. Mai 2012 N
TV 08 Siersburg Leon Wallendorf 7. Mai 2012 N
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim Lukas Andreas Zürn 25. April 2012 N
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim Fahad Kriakel 25. April 2012 N
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim Antonia Adam 25. April 2012 N
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim Hanna Schweig 24. April 2012 N
PSV Saarbrücken Julian Reintgen 23. April 2012 N
PSV Saarbrücken Jenistan Moheswaran 23. April 2012 N
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim Karl Frederik Pfeifer 19. April 2012 N
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim Cornelius Blankenheim 19. April 2012 N
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim Tristan Stoll 3. April 2012 N
TV Überherrn Dennis Maier 20. März 2012 N
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim Philipp Fischer 16. März 2012 N
VTN Badminton Max Werner 12. März 2012
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim Matthias Lange 9. März 2012 N
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim Karl Kruchten 9. März 2012 N
TV Homburg Thai Hoc Nguyen 9. März 2012 N
TV Homburg Marcel Schmitt 9. März 2012 N
TV Homburg Steven Deutsch 9. März 2012 N
TTV Stennweiler Dennis Resch 9. März 2012 N
TV 1861 St. Wendel Jonas L´Hoste 8. März 2012 N
TV Saarlouis-Steinrausch Alexander Ehre 8. März 2012 R
PSV Saarbrücken Laszlo Sprick 7. März 2012 N
PSV Saarbrücken Jonathan Pfahl 7. März 2012 N
PSV Saarbrücken Joshua Fischer 7. März 2012 N
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim Samuel Unz 7. März 2012 N
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim Rolley John Quitiquit 29. Februar 2012 N
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim David Norekian 29. Februar 2012 N
TV Sankt Wendel Lars Löwe 23. Februar 2012 N
SSV Heiligenwald Sophia Rubly 21. Februar 2012 N
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim Jiyan Lauer 19. Februar 2012 N
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim Ahmad Shinwari 19. Februar 2012 N
TV Illingen Kathrin Resch 13. Februar 2012 N
TV Sankt Wendel Lara Johann 1. Februar 2012 N
TV Sankt Wendel Jonathan Buchheit 25. Januar 2012 N
TV Saarlouis-Steinrausch Paul Münchhausen 20. Januar 2012 N
TV Homburg Friederike Kurz 18. Januar 2012 N
1. BC Landsweiler-Reden Dominic Heckmann 11. Januar 2012 N
TV Überherrn Marius Bies 10. Januar 2012 N
TTV Stennweiler Janosch Beck 5. Januar 2012 N
TV Völklingen Leon Merziger 21. November 2011 N
BC Oberthal Ellen Maldener 11. November 2011 N
TV Merzig Christoph Wehlen 11. November 2011 N
KV Sankt Ingbert Melissa Leonhardt 4. November 2011 N
KV Sankt Ingbert Franziska Löhle 25. Oktober 2011 N
TV Illingen Lea Dörr 25. Oktober 2011 N
TV Saarlouis Florian Finkbeiner 10. Oktober 2011 N
BC Ottweiler Tobias Gürtler 6. Oktober 2011 N
TV Wemmetsweiler Raffaele Marino 4. Oktober 2011 N
KV Sankt Ingbert Fabian Lambert 4. Oktober 2011 N
PSV Saarbrücken Tamara Laufer 4. Oktober 2011 N
PSV Saarbrücken Lena Marie Laufer 4. Oktober 2011 N
TV Illingen Melina Schmitt 26. September 2011 N
BV Welschbach Ivan Breyer 20. September 2011 N
BV Welschbach Mathias Hawner 20. September 2011 N
TV Elversberg Sebastian Jung 20. September 2011 N
TuS Neunkirchen Nina Matheis 19. September 2011 N
TV Überherrn Jakob Schwartz 19. September 2011 N
TV Überherrn Marvin Damian Hubig 19. September 2011 N
TV Merzig Tobias Altpeter 18. September 2011 N
TV Merzig Lisa Altpeter 18. September 2011 N
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim Mushtag-Ahmad Shinwari 13. September 2011 N
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim Silvan Rivinus 13. September 2011 N
TTV Stennweiler Philipp Braun 7. September 2011 N
BC Oberthal Johannes Weiland 7. September 2011 N
BSC Fischbach Marie Maget 7. September 2011 N
TV St. Wendel Lena Seiler 6. September 2011 N
TV Saarlouis Melanie Seibel 6. September 2011 N
TV Merzig Aaron Antis 6. September 2011 N
BSC Fischbach Philipp Jung 5. September 2011 N
TV Siersburg Timo Müller 5. September 2011 N
AS Saargemünd Melissa Clemens 1. September 2011 N
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim Leo Wagner 12. September 2005 N
BC Oberthal Tom Thewes 26. Januar 2004 N
TV Homburg Michaela Gruhn 10. März 2003 N
TV Saarlouis-Steinrausch Justin Rupp 20. Juni 1999 N

 

Vereinswechsel

Diese Tabelle beinhaltet erwachsene sowie jugendliche Spieler der jeweiligen Vereine    
Für nachstehende Spieler/innen wurde vom angegebenen Verein mit einem Starterlaubnisantrag die Spielberechtigungung (bzw. die Reaktivierung) beantragt und zum angeführten Terminvom SBV bewilligt:
V = Vereinswechsel U = Umschreibung              

 

Name von frei ab Art frei ab
Mathis Rein TV St. Wendel BC Oberthal V 10.11.2017
Lena Hellrigel-Holderbaum LV Baden-Württemberg SSV Heiligenwald V 25.10.2017
Benjamin Winter TuS Wiebelskirchen TV St. Wendel V 30.09.2017
Andreas Kreutz BSC Fischbach TV Homburg V 20.09.2017
Alwin Hartmann Niederlande 1. BC Bischmisheim V 20.09.2017
Aron Mohr LV Bavern SSV Heiligenwald V 15.09.2017
Günter Kattler BSC Fischbach BV Püttlingen-Ritterstraße V 12.09.2017
Sven Paffrath BSC Fischbach PSV Saarbrücken V 07.09.2017
Mathis Rein BC Oberthal TV St. Wendel V 01.09.2017
Uwe Chemnitz TV Wemmetsweiler TV St. Wendel V 30.08.2017
Lara Johann BC Oberthal TV St. Wendel V 30.08.2017
Dräger Britta BSC Fischbach TV St. Wendel U 29.08.2017
Dräger Christian BSC Fischbach TV St. Wendel U 29.08.2017
Yen Saysombath VTN Badminton SVK Blleskastel /Zweibrücken U 28.08.2017
Björn Wirth BSC Fischbach TV Überherrn V 22.08.2017
Stefan Kaspari BSC Fischbach PSV Saarbrücken U 20.08.2017
Dorian Schmelka PSV Saarbrücken TV Wemmetsweiler V 19.08.2017
Christian Rosinus SuS Obere Saar PSV Saarbrücken V 16.08.2017
Janet Lang BSC Fischbach TV Überherrn V 15.08.2017
Janine Lang BSC Fischbach TV Überherrn V 15.08.2017
Eric Hoffmann SuS Obere Saar PSV Saarbrücken V 03.08.2017
Dominic Ries SuS Obere Saar PSV Saarbrücken V 03.08.2017
Moritz Schlicker BSC Fischbach PSV Saarbrücken V 28.07.2017
Emma Sinnwell BSC Fischbach PSV Saarbrücken V 28.07.2017
Jana Karmann BSC Fischbach TV Überherrn V 24.07.2017
Matthias Löcher TV Bous TV Überherrn V 24.07.2017
Martina Große BV Schaffhausen TV Wiesbach V 23.07.2017
Joachim Laufer BV Schaffhausen TV Wiesbach V 23.07.2017
Eva Schneider KV St. Ingbert BSC Fischbach U 21.07.2017
Tessy Aulner Luxemburg TuS Wiebelskirchen V 14.07.2017
Kai Behles 1. BC Bischmisheim TV Wemmetsweiler V 13.07.2017
Susanne Bucher PSV Saarbrücken TV Homburg V 13.07.2017
Torsten Strauß SSV Heiligenwald TV Homburg V 13.07.2017
Aileen Krein LV Rheinhessen-Pfalz 1. BC Bischmisheim V 12.07.2017
Wilhelm Montschinskij SC Lebach TV Wemmetsweiler V 27.06.2017
Natalia Perminova Russland 1. BC Bischmisheim V 14.06.2017
Alen Roj Slowenien 1  BC Bischmisheim V 14.06.2017
Marijn Put Belgien TuS Wiebelskirchen V 06.06.2017
Ruben Jille LV Nordrhein-Westfalen 1. BC Bischmisheim V 06.06.2017
Luka Wraber Österreich 1. BC Bischmisheim V 01.06.2017
Fabian Roth LV Nordrhein-Westfalen 1. BC Bischmisheim V 29.05.2017
Quoc Dai Nguyen PSV Saarbrücken Post-SV Saarbrücken U 23.05.2017
Luca Nuss TV Homburg VTN - Badminton  V 23.04.2017
Torben Kroneberg TuS Wiebelskirchen SSV Heiligenwald U 16.03.2017
Anne Buchholz BV Oberwützbach KV St. Ingbert U 13.03.2017
Lukas Kurtz BV Püttl.-Ritterstraße 1. BC Bischmisheim U 16.02.2017
Jan Nowara LV Berlin-Brandenburg PSV Saarbrücken V 14.02.2017
Johannes Urig TV Bliesen PSV Saarbrücken U 09.02.2017
Ina Förster LV  Sachsen TV Saarlouis U 08.02.2017
Martin Streit TV Altenkessel Post-SV Saarbrücken U 02.02.2017
Walburga Hahn BC Ottweiler TuS Fürth U 04.01.2017
Rosemarie Hollinger BC Ottweiler TuS Fürth U 04.01.2017
Günter  Hild DJK  Dillingen TV Überherrn U 27.12.2016
Kimon Apostolidis VTN Badminton TV Saarlouis U 31.10.2016
Guido Linders Niederlande 06.12.2016 V 27.10.2016
Guido  Schank TV Heiligenwald SSV Heiligenwald U 13.10.2016
Daniel Mann PSV Saarbrücken TV Lauterbach V 12.10.2016
Guido Hinsberger BC Landsweiler-Reden TV Wemmetsweiler U 29.09.2016
Claudia Bach TV Nalbach SG Schmelz V 08.09.2016
Jörg Bernardy TV Nalbach SG Schmelz V 08.09.2016
Julia Haas TV Nalbach SG Schmelz V 08.09.2016
Martin Rosch TV Nalbach SG Schmelz V 08.09.2016
Thomas Thiery TV Nalbach SG Schmelz V 08.09.2016
Rainer Ames TV Bliesen TV St. Wendel V 01.09.2016
Rigobert Haßdenteufel TV Bliesen TV St. Wendel V 01.09.2016
Jörg Schmitt TV Bliesen TV St. Wendel V 01.09.2016
Rainer Staß TV Bliesen TV St. Wendel V 01.09.2016
Tobias Deutsch PSV Saarbrücken SuS Obere Saar V 01.09.2016
Vincent Blenner Frankreich PSV Saarbrücken V 01.09.2016
Dieter Steckbeck FSG Saarlouis TSV Ford Steinrausch U 01.09.2016
Anika Geid KV Elversberg TV Wiesbach V 30.08.2016
Helmut Geid KV Elversberg TV Wiesbach V 30.08.2016
Michael Fickinger KV St. Ingbert PSV Saarbrücken V 29.08.2016
Sven Lander ASC Dudweiler TV Völklingen V 26.08.2016
Heiko Arnold TV Wemmetsweiler BC Landsw.-Reden V 26.08.2016
Dieter Fuhrmann ASC Dudweiler TV Homburg V 24.08.2016
Silvia Fuhrmann ASC Dudweiler TV Homburg V 24.08.2016
Stephan Strauß SSV Heiligenwald TV Homburg V 24.08.2016
Tamara Klees FSG Saarlouis TV Merzig V 11.08.2016
Joachim Schuler FSG Saarlouis TV Merzig V 11.08.2016
Tatjana Schuler FSG Saarlouis TV Merzig V 11.08.2016
Kevin Crepey TV Merzig BV Schaffhausen V 11.08.2016
Carolin Ackermann TV Altenkessel Post-SV Saarbrücken V 11.08.2016
Thomas König SuS Obere Saar Post-SV Saarbrücken V 11.08.2016
Lutz Scherer PSV Saarbrücken Post-SV Saarbrücken V 11.08.2016
Natascha Birk TV Wiesbach TV Homburg V 08.08.2016
Peter Hoffmann TV Wiesbach TV Homburg V 08.08.2016
Alexa W LV Rheinland TV Überherrn V 07.08.2016
Vera Pies TV Bous BV Schaffhausen V 06.08.2016
Frank Meyers TTV Stennweiler BC Rohrbach U 01.08.2016
Thorsten Dennerle 1. BC Saarbr.-Bischmish. PSV Saarbrücken V 23.07.2016
Jan Niebergall TV Völklingen BV Schaffhausen V 20.07.2016
Joachim Laufer SSV Heiligenwald BV Schaffhausen V 05.07.2016
Martina Große SSV Heiligenwald BV Schaffhausen V 05.07.2016
Martin Thanasak-Vo ASC Dudweiler 1.BC Bischmisheim U 24.06.2016
Tobias Ganz LV Baden-Württ. 1.BC Bischmisheim V 21.06.2016
Ingo Kindervater LV Nordrh.-Westf. 1.BC Bischmisheim V 06.06.2016
Gabi Mühlhöfer BV St. Ingbert BC Rohrbach 03.06.2016
Markus Weyer LV Nordrh.-Westf. TV Überherrn V 23.05.2016
Cisita Joity Jansen LV Hessen BC Saarbr.-Bmh. V 13.05.2016
Maximilian Steinhauer BC Bischmisheim BSC Fischbach U 03.05.2016
Selina Krein LV Rheinh.-Pfalz PSV Saarbrücken V 01.05.2016
Sabrina König LV Rheinhessen-Pfalz VTN Badminton V 22.04.2016
Hannes Käsbauer LV Rheinhessen-Pfalz TuS Wiebelskirchen V 22.04.2016
Bernd Weicherding Post-SV Saarbrücken BV Schaffhausen U 08.03.2016
Christof Sellen Post-SV Saarbrücken BV Schaffhausen U 08.03.2016
Frank Hermann BSC Fischbach BV Püttlingen-Ritterstraße V 04.03.2016
Torsten Krämer BV Welschbach TV Homburg V 27.01.2016
Cindy Fuhrmann BC Rohrbach TV Homburg U 26.01.2016
Stephan Maus TuS Wiebelskirchen LV Rheinland V 18.01.2016
Frederic Wüllner BV Welschbach SSV Heiligenwald V 13.01.2016
Andreas Kreutz LV Rheinhessen-Pfalz BSC Fischbach V 06.01.2016
Rüdiger Leifheit Post-SV Saarbrücken TSV Ford Steinrausch U 23.12.2015
Martin Winter TuS Wiebelskirchen TV St. Wendel U 30.11.2015
Michael Woerner Post-SV Saarbrücken PSV Saarbrücken U 25.11.2015
Marc Bäcker BC Landsweiler-Reden TTV Stennweiler U 25.11.2015
Patricia Heine LV Nordrhein-Westfalen PSV Saarbrücken V 04.11.2015
Laura Lenhof TSV Ford Steinrausch TV Wiesbach V 21.10.2015
Kirsten Riede TV St. Wendel BC Oberthal U 01.10.2015
Christine Stuppy KV St. Ingbert TV Wemmetsweiler U 28.09.2015
Tamara Klees TV Merzig FSG Saarlouis U 22.09.2015
Uwe Chemnitz TV St. Wendel TV Wemmetsweiler V 14.09.2015
Svenja Steimer TSV Ford Steinrausch SSV Heiligenwald V 13.09.2015
Martin Lindemann BV St. Ingbert BC 77 Rohrbach U 10.09.2015
Andreas Schneider TuS Wiebelskirchen BSC Fischbach V 01.09.2015
Daniel Mann 1. BC Saarbr.-Bischmish. PSV Saarbrücken V 01.09.2015
Tobias Hückelhoven Post-SV Saarbrücken TV Homburg V 28.08.2015
Dennis Arndt BSC Fischbach TV Wemmetsweiler V 28.08.2015
Martin Kleylein SSV Heiligenwald SuS Obere Saar V 27.08.2015
Tanja Bommer BV Schaffhausen LV Nordrhein-Westfalen V 27.08.2015
Michael Köhler BV Schaffhausen LV Nordrhein-Westfalen V 27.08.2015
Stefan Vahldieck TuS Neunkirchen TV Wemmetsweiler V 20.08.2015
Nathalie Schonard TuS Neunkirchen TV Wemmetsweiler V 20.08.2015
Markus Vahldieck TuS Neunkirchen TV Wemmetsweiler V 20.08.2015
Markus Kiefer TuS Neunkirchen TV Wemmetsweiler V 20.08.2015
Lisa Wefers 1. BC Saarbr.-Bischmish. SuS Obere Saar V 18.08.2015
Maximilian Kreis TV Bous TV Merzig V 18.08.2015
Christina Rossek TuS Wiebelskirchen BSC Fischbach U 17.08.2015
Sina Schuck TV St. Wendel BC Oberthal V 12.08.2015
Thomas König Post-SV Saarbrücken SuS Obere Saar U 11.08.2015
Benjamin Woll LV Rheinland TuS Wiebelskirchen V 04.08.2015
Jürgen Schmidt SSV Heiligenwald TV Homburg U 31.07.2015
Stefka Hargiono Luxemburg TuS Wiebelskirchen V 30.07.2015
Lisa Mörschel TV St. Wendel TuS Wiebelskirchen V 27.07.2015
Sarah-Jane Sausen 1. BC Saarbr.-Bischmish. PSV Saarbrücken U 10.07.2015
Joachim Laufer BV Püttlingen-Ritterstraße SSV Heiligenwald V 10.07.2015
Petra Greiber Post-SV Saarbrücken BV Schaffhausen V 01.07.2015
Vera Matheis BV St. Ingbert BC Rohrbach U 01.07.2015
Frank Meyers BV St. Ingbert TTV Stennweiler V 30.06.2015
Stefan Stonjek LV Hessen 1. BC Saarbr.-Bischmisheim V 28.05.2015
Sebastian Schröder TV Niederwürzbach KV St. Ingbert U 28.05.2015
Georg Diewald TV Niederwürzbach KV St. Ingbert U 28.05.2015
Isabel Herttrich LV Bayern 1. BC Saarbr.-Bischmisheim V 20.05.2015
Peter Käsbauer LV Bayern 1. BC Saarbr.-Bischmisheim V 20.05.2015
Gayle Mahulette Niederlande 1. BC Saarbr.-Bischmisheim V 20.05.2015
Kathrin Otto TV Wemmetsweiler PSV Saarbrücken U 22.04.2015
Aura Mocha TV Homburg VTN Badminton V 10.03.2015
Ralf Honnecker TSV Ford Steinrausch BV Schaffhausen V 02.03.2015
Mike Noll BC Ottweiler TTV Stennweiler U 06.02.2015
Emiel Schulze de Niederlande 1. BC Saarbr.-Bischmisheim V 29.01.2015
Hannah-Sophie Maus 1. BC Saarbr.-Bischmish. TuS Wiebelskirchen V 06.01.2015
Silke Kunkel TV Altenkessel PSV Saarbrücken V 29.12.2014
Ralf Preiser BV St. Ingbert BC Rohrbach U 18.12.2014
Tim Hiller LV Rheinland PSV Saarbrücken V 12.12.2014
Dominik Woll TuS Wiebelskirchen TV Heiligenwald V 28.11.2014
Marina Zolli BC Oberthal BC Namborn U 21.11.2014
Margit Morgenstern BC Landsweiler-Reden TuS Neunkirchen U 17.11.2014
Sandra Himbert BV Püttlingen-Ritterstraße SuS Obere Saar U 14.10.2014
Martin Stuppy KV St. Ingbert KV Elversberg V 08.10.2014
Yumin Zhao 1. BC Saarbr.-Bischmish. PSV Saarbrücken U 06.10.2014
Nina Weber SSV Heiligenwald TTV Stennweiler U 06.10.2014
Tanja Mathis SuS Obere Saar KV St. Ingbert U 25.09.2014
Fabienne Ebertz 1. BC Saarbr.-Bischmish. TuS Wiebelskirchen V 20.09.2014
Stephan Maus 1. BC Saarbr.-Bischmish. TuS Wiebelskirchen V 18.09.2014
Johannes Naumann TV Holz KV St. Ingbert U 15.09.2014
Robert Mann Luxemburg TuS Wiebelskirchen V 15.09.2014
Thilo Schüller TV Holz KV St. Ingbert V 11.09.2014
Anita Naumann BC Namborn KV St. Ingbert U 11.09.2014
Daniel Oswald SSV Heiligenwald TV Homburg V 03.09.2014
Daniel Eisenbarth TV Überherrn DJK Dillingen V 30.08.2014
Alfred Rumpler TuS Wiebelskirchen SSV Heiligenwald V 27.08.2014
Heiko Hector TV Saarlouis DJK Dillingen U 25.08.2014
Fabian Jonzyk BC Landsweiler-Reden TTV Stennweiler V 23.08.2014
Sabrina Dauster ASC Dudweiler PSV Saarbrücken V 20.08.2014
Susanne Bucher ASC Dudweiler PSV Saarbrücken V 20.08.2014
Nathalie Burger 1. BC Saarbr.-Bischmish. BSC Fischbach V 08.08.2014
Philipp Euschen KV St. Ingbert TV Wemmetsweiler V 02.08.2014
Marc Zwiebler LV Nordrhein-Westfalen 1. BC Saarbr.-Bischmisheim V 31.07.2014
Waldemar Prinz ASC Dudweiler PSV Saarbrücken V 30.07.2014
Martin Kleylein SuS Obere Saar SSV Heiligenwald V 30.07.2014
Kevin Crepey LV Baden-Württemberg TV Merzig V 24.07.2014
Marius Wittmer KV St. Ingbert BSC Fischbach V 23.07.2014
Thomas Haumann LV Nordrhein-Westfalen TV Homburg V 22.07.2014
Claudia Polzin-Haumann LV Nordrhein-Westfalen TV Homburg V 22.07.2014
Toni Gerasch LV Hessen 1. BC Saarbr.-Bischmisheim V 21.07.2014
Natascha Thome LV Hessen 1. BC Saarbr.-Bischmisheim V 21.07.2014
Julian Schneider 1. BC Saarbr.-Bischmish. BSC Fischbach V 16.07.2014
Lars Lohel TSG Einöd/Ingweiler TV Homburg V 14.07.2014
Hannes Hess TSG Einöd/Ingweiler TV Homburg V 14.07.2014
Gerome Siebenpfeiffer TSG Einöd/Ingweiler TV Homburg V 14.07.2014
Aura Mocha TSG Einöd/Ingweiler TV Homburg V 14.07.2014
Fabian Lüttge TV Homburg VTN Badminton V 09.07.2014
Lara Käpplein LV Hessen 1. BC Saarbr.-Bischmisheim V 08.07.2014
Dennis Arndt TV Wemmetsweiler BSC Fischbach V 08.07.2014
Angela Große TuS Wiebelskirchen TV Homburg V 08.07.2014
Martina Große BV Püttlingen-Ritterstraße SSV Heiligenwald V 01.07.2014
Eva Wickert LV Rheinland 1. BC Saarbr.-Bischmisheim V 27.06.2014
Theo Klaproth TSG Einöd/Ingweiler TV Homburg V 25.06.2014
Kiro Mocha TSG Einöd/Ingweiler TV Homburg V 25.06.2014
Anika Geid SuS Obere Saar KV Elversberg V 24.06.2014
Susanne Wallacher TV Elversberg KV Elversberg U 24.06.2014
Frank Wallacher TV Elversberg KV Elversberg U 24.06.2014
Andreas Schönecker TV Elversberg KV Elversberg U 24.06.2014
Daniel Schmidt TV Elversberg KV Elversberg U 24.06.2014
Petra Knapp TV Elversberg KV Elversberg U 24.06.2014
Ulrike Keidel TV Elversberg KV Elversberg U 24.06.2014
Lisa Jochum TV Elversberg KV Elversberg U 24.06.2014
Klaus Jochum TV Elversberg KV Elversberg U 24.06.2014
Werner Hoff TV Elversberg KV Elversberg U 24.06.2014
Helmuth Geid TV Elversberg KV Elversberg U 24.06.2014
Jürgen Euschen TV Elversberg KV Elversberg U 24.06.2014
Henning Thedens TV Saarlouis-Steinrausch TV Völklingen V 17.06.2014
Alexander Ehre TV Saarlouis-Steinrausch TV Völklingen V 17.06.2014
Annika Eichinger LV Hessen 1. BC Saarbr.-Bischmisheim V 08.06.2014
Annika Horbach LV Nordrhein-Westfalen 1. BC Saarbr.-Bischmisheim V 26.05.2014
Jennifer Wroblewski PSV Saarbrücken BV Schaffhausen U 14.05.2014
Lara Johann TV St. Wendel BC Oberthal V 14.05.2014
Kim Weber SSV Heiligenwald TTV Stennweiler U 13.05.2014
Tobias Schmitt BV Püttlingen-Ritterstraße TV Saarlouis-Steinrausch V 10.05.2014
Benjamin Christian BV Püttlingen-Ritterstraße TV Saarlouis-Steinrausch V 10.05.2014
Ralf Kunkel TV Altenkessel BV Püttlingen-Ritterstraße V 18.03.2014
Marcel Steffgen TV Illingen TV Wemmetsweiler V 03.02.2014
Adrian Wedekind BLV Berlin-Brandenburg TV Saarlouis-Steinrausch U 24.01.2014
Sabine Ehre TV Saarlouis-Steinrausch SSV Heiligenwald V 13.01.2014
Gisa Pleines TV Saarlouis-Steinrausch SSV Heiligenwald V 13.01.2014
Andreas Buck TV Elversberg Tus 1860 Neunkirchen V 07.01.2014
Natalie Bechtel TTV Stennweiler TuS Wiebelskirchen U 06.01.2014
Tobias Hückelhoven LV Baden-Württemnerg Post-SV Saarbrücken V 02.01.2014
Kevin Ehrhardt 1. BC Saarbr.-Bischmh. LV Rheinland V 10.12.2013
Jennifer Maurer LV Rheinhessen-Pfalz SVK Bliesk./Zweibrücken V 02.12.2013
Gilbert Strasser LV Rheinhessen-Pfalz SVK Bliesk./Zweibrücken V 02.12.2013
Sven Paffrath KV St. Ingbert BSC Fischbach V 21.11.2013
Solene Mondoux Schweiz VTN Badminton V 29.10.2013
Yannick Heinz 1. BC Saarbr.-Bischmh. LV Baden-Württemberg U 14.10.2013
Reiner Kroha  TV Schwalbach BV Püttlingen-Riterstraße U 10.10.2013
Dieter Eichhorn Post-SV Saarbrücken TuS Wiebelskirchen V 04.10.2013
Andreas Biedler LV Rheinhessen-Pfalz TV Homburg U 03.10.2013
Ramona Schneider SSV Heiligenwald TV Wemmetsweiler U 29.09.2013
Yannick Marius Müller 1. BC Saarbr.-Bischmish. SuS Obere Saar V 28.09.2013
Günter Michehl BC Ottweiler TV Heiligenwald V 26.09.2013
Michael Woerner PSV Saarbrücken Post-SV Saarbrücken V 21.09.2013
Dam Saysombath VTN Badminton SVK Blieskastel-Zweibrücken V 20.09.2013
Daniel Eisenbarth DJK Dillingen TV Überherrn V 19.09.2013
Tobias Müller BV Schaffhausen TV Bous V 13.09.2013
Jana Karmann SuS Obere Saar BSC Fischbach V 13.09.2013
Jan-Frederik Ketzler TV Elversberg KV St. Ingbert U 09.09.2013
Sandra Himbert BV Püttlingen-Ritterstraße TuS Wiebelskirchen V 07.09.2013
Markus Ziegler BV Püttlingen-Ritterstraße BC 77 Rohrbach V 03.09.2013
Tobias Deutsch SuS Obere Saar PSV Saarbrücken V 01.09.2013
Sebastian Deutsch SuS Obere Saar PSV Saarbrücken V 01.09.2013
Alina Deutsch SuS Obere Saar PSV Saarbrücken V 01.09.2013
David Sausen 1. BC Saarbr.-Bischmish. PSV Saarbrücken U 27.08.2013
Saskia Schüssler 1. BC Saarbr.-Bischmish. TV Wemmetsweiler V 27.08.2013
Silvia Fuhrmann BC Rohrbach ASC Dudweiler V 21.08.2013
Larissa Weller TV Völklingen PSV Saarbrücken V 15.08.2013
Markus Ziehl TV Homburg VTN Badminton V 13.08.2013
Marvin Seidel KV Sankt Ingbert 1. BC Saarbr.-Bischmisheim V 07.08.2013
Tina Beckhäuser KV Sankt Ingbert VTN Badminton V 07.08.2013
Johannes Kurz TV Homburg TuS Wiebelskirchen V 03.08.2013
Mathias Huth TV 08 Siersburg TV Überherrn V 16.07.2013
Estelle Beyer BV Welschbach LV Hessen V 04.07.2013
Daniel Oswald TV Homburg SSV Heiligenwald V 04.07.2013
Kevin Jung 1. BC Landsweiler-Reden TTV Stennweiler V 03.07.2013
Michael Kausch LV Bayern SSV Heiligenwald V 18.06.2013
Sabine Bäuerle PSV Saarbrücken BV Schaffhausen V 13.06.2013
Mike Vallenthini Luxemburg TuS Wiebelskirchen V 06.06.2013
Philipp Dahlem TV 1872 Saarlouis TV Bous U 03.06.2013
Samantha Barning Niederlande 1. BC Saarbr.-Bischmisheim V 28.05.2013
Eefje Muskens Niederlande 1. BC Saarbr.-Bischmisheim V 28.05.2013
Selina Krein PSV Saarbrücken LV Rheinhessen-Pfalz V 22.05.2013
Aileen Krein PSV Saarbrücken LV Rheinhessen-Pfalz V 22.05.2013
Stefan Müller Österreich TuS Wiebelskirchen V 17.05.2013
Stephan Krause LV Nordrhein-Westfalen SSV Heiligenwald V 15.05.2013
Kim Zeber LV Hessen 1. BC Saarbr.-Bischmisheim V 30.04.2013
Simon Wang LV Rheinhessen-Pfalz 1. BC Saarbr.-Bischmisheim V 27.04.2013
Thomas Weiß VFR Baumholder BC Oberthal V 15.04.2013
Jennifer Piro VFR Baumholder BC Oberthal V 15.04.2013
Gaby Gypkens 1. BC Landsweiler-Reden TTV Stennweiler U 03.04.2013
Sylvie Adam TV Malstatt ASC Dudweiler U 26.01.2013
Rosi Miosga (nur SM O35) VTN Badminton TSG Einöd-Ingweiler U 24.01.2013
Julien Garrez Frankreich SuS Obere Saar V 10.01.2013
Tanja Charoloy PSV Saarbrücken TuS Wiebelskirchen V 04.01.2013
Leon Busch BC Ottweiler BSC Fischbach V 03.01.2013
Yanik Klemmer 1. BC Saarbr.-Bmh. PSV Saarbrücken U 28.11.2012
Jonathan Glomb TV Homburg LV Baden-Württemberg V 19.11.2012
Jonathan Hüther 1, BC Saarbr.-Bischmh. LV Baden-Württemberg V 19.11.2012
Ralf Unruh   BSC Fischbach U 07.11.2012
Susanne Lang TV Überherrn BSC Fischbach V 23.10.2012
Isabell Heyer BC Ottweiler LV Rheinhessen-Pfalz V 19.10.2012
Dorian Schmelka LV Rheinh.-Pfalz PSV Saarbrücken V 27.09.2012
Tanja Albers TV Elversberg ASC Dudweiler U 25.09.2012
Franka List 1. BC Saarbr.-Bischmh. TV Homburg V 20.09.2012
Ralph Honnecker TV Schwalbach TV Saarlouis-Steinrausch U 12.09.2012
Svenja Steimer SG Schmelz TV Saarlouis-Steinrausch V 08.09.2012
Laura Lenhof SG Schmelz TV Saarlouis-Steinrausch V 08.09.2012
Michelle Bechtel TTV Stennweiler TuS Wiebelskirchen V 04.09.2012
Sarah Pitzius Post-SV Saarbrücken PSV Saarbrücken V 31.08.2012
Jan Penth TV Illingen TV Wemmetsweiler V 30.08.2012
Dennis Arndt SSV Heiligenwald TV Wemmetsweiler V 30.08.2012
Nathalie Burger LV Hessen 1. BC Saarbr.-Bischmish. V 29.08.2012
Sarah Kruse SSV Heiligenwald LV Schleswih-Holstein V 27.08.2012
Markus Kiefer TV Wemmetsweiler TuS Neunkirchen V 25.08.2012
Josefine Zemla TV Homburg SC Lebach V 24.08.2012
Wilhelm Montschinskij TV Homburg SC Lebach V 24.08.2012
Peter Arweiler TuS Wiebelskirchen TV St. Wendel V 23.08.2012
Pascal Maurer 1. BC Landsw.-Reden TV Heiligenwald V 21.08.2012
Viviane Charoloy 1. BC Saarbr.-Bischmh. TuS Wiebelskirchen V 16.08.2012
Susanne Britten TV Altenkessel BV Püttl.-Ritterstraße V 14.08.2012
Angela Große BV Püttlingen-Ritterstr. TuS Wiebelskirchen V 11.08.2012
Charlotte Schmidt BC Ottweiler BV Welschbach V 09.08.2012
Tobias Gürtler BC Ottweiler TuS Wiebelskirchen V 09.08.2012
Sebastian Gürtler BC Ottweiler TuS Wiebelskirchen V 09.08.2012
Aron Mohr BV St. Ingbert SSV Heiligenwald V 08.08.2012
Kathrin Heydt ASC Dudweiler SSV Heiligenwald V 08.08.2012
Torsten Strauß BV St. Ingbert SSV Heiligenwald V 08.08.2012
Markus Casper SV Hasborn TV Wemmetsweiler U 07.08.2012
Maike Kohlmaier TV 08 Siersburg TV Überherrn V 04.08.2012
Mirco Othmann PSV Saarbrücken LV Hessen V 03.08.2012
Yadgar Othmann PSV Saarbrücken LV Hessen V 03.08.2012
Florian Welsch ASC Dudweiler PSV Saarbrücken V 03.08.2012
Patrik Neubacher LV Schlesw.-Holstein 1. BC Saarbr.-Bischmish. V 19.07.2012
Pia Rehlinger TV Bous LV Bayern V 17.07.2012
Tabea Schramm BC Ottweiler SSV Heiligenwald V 08.07.2012
Kestutis Navickas 1. BC Saarbr.-Bmh. LV Berlin-Brandenburg V 29.06.2012
Nathalie Burger TuS Wiebelskirchen LV Hessen V 26.06.2012
Helmut Bechtel BV Welschbach TTV Stennweiler V 26.06.2012
Marco Spieker TV Schwalbach LV Hessen U 25.06.2012
Eva-Marie Lange SuS Obere Saar 1. BC Saarbr.-Bischmh. V 20.06.2012
Jochen Cassel 1. BC Saarbr.-Bmh. LV Berlin-Brandenburg V 20.06.2012
Christine Gao PSV Saarbrücken 1. BC Saarbr.-Bischmh. V 20.06.2012
Tobias Horras BC Oberthal TV Bliesen U 18.06.2012
Dominik Woll BC Ottweiler TuS Wiebelskirchen U 12.06.2012
Jan Pascal Herzer LV Rheinhessen-Pfalz 1. BC Saarbr.-Bischmish. V 10.06.2012
Banjamin Woll LV Rheinland TuS Wiebelskirchen V 31.05.2012
Markus Vahldieck TV Wemmetsweiler TuS Neunkirchen V 25.05.2012
Nathalie Schonard TuS Wiebelskirchen TuS Neunkirchen U 25.05.2012
Anja Wolf Post-SV Saarbrücken PSV Saarbrücken U 24.05.2012
Philippe Hengen TuS Wiebelskirchen Luxembourg V 21.05.2012
Philip Welker 1. BC Düren 1. BC Saarbr.-Bischmish. V 15.05.2012
Matthieu Porte´ 1. BC Saarbr.-Bischmh. TSG Schopfheim V 15.05.2012
Dorothee Schumacher BC Oberthal LV Baden Württemberg V 25.04.2012
Franziska Ottrembka TuS Wiebelskirchen LV Berlin-Brandenburg V 13.04.2012
Cindy Fuhrmann BC Rohrbach LV Rheinhessen-Pfalz V 11.04.2012
Jana Linstaedt PSV Saarbrücken LV Nordrhein-Westfalen V 20.03.2012
Rene´ Spanier SSV Heiligenwald TuS 1860 Neunkirchen U 29.02.2012
Rüdiger Maier TV Schwalbach TV Überherrn U 06.02.2012
Kevin Schneider BC Ottweiler TuS Wiebelskirchen U 06.02.2012
Nathalie Burger 1. BC Saarbr.-Bischmh. TuS Wiebelskirchen V 05.01.2012
Sandra Volz TuS Wiebelskirchen BC Ottweiler U 21.12.2011
Sonja Engelhorn SVK Bliesk./Zweibrücken BC Rohrbach V 16.12.2011
Thomas Riga TV Heiligenwald SuS Obere Saar U 07.12.2011
Vincent Hamm BV Schaffhausen TV Völklingen V 04.12.2011
Ulysse Labate LV Baden-Württemberg 1. BC Saarbr.-Bmh. V 01.12.2011
Günter Kattler BV Püttl.-Ritterstraße BSC Fischbach U 28.11.2011
Dunja Rass TV Saarlouis TV Lauterbach U 18.11.2011
Anna Huckert SSV Heiligenwald TTV Stennweiler U 10.11.2011
Lukas Daubner 1. BC Saarbr.-Bischmh. PSV Saarbrücken V 01.10.2011
Virginia Jacob TV Wemmetsweiler LV Rheinhessen-Pfalz V 27.09.2011
Helge Lang TV Überherrn BV Schaffhausen V 27.09.2011
Christopher Hammadi TV Überherrn SuS Obere Saar V 31.08.2011
Holger Bassalik BV Püttlingen-Ritterstr. TV Wemmetsweiler V 31.08.2011
Martin Stuppy TV Elversberg KV St. Ingbert V 31.08.2011
Anika Geid TV Elversberg SuS Obere Saar V 30.08.2011
Markus Speicher PSV Saarbrücken TV Wemmetsweiler V 27.08.2011
Marius Heß TV Elversberg TuS Wiebelskirchen V 26.08.2011
Andreas Schneider BC Ottweiler TuS Wiebelskirchen V 25.08.2011
Benjamin Andresen LV Schleswig-Holstein TV Saarlouis-Steinrausch V 24.08.2011
Dieter Mannschatz LV Rheinhessen-Pfalz VTN Badminton V 24.08.2011
Jörg Lorenz BC Ottweiler KV St. Ingbert V 23.08.2011
Jochen Cassel LV Hessen 1. BC Saarbr.-Bischmish. V 22.08.2011
Martin Winter TV St. Wendel TuS Wiebelskirchen V 18.08.2011
Benjamin Winter TV St. Wendel TuS Wiebelskirchen V 18.08.2011
Torsten Strauß ASC Dudweiler BV St. Ingbert V 13.08.2011
Elena Illner TV Saarwellingen TV Saarlouis-Steinrausch U 08.08.2011
Janis Laura Hauck BV Schaffhausen TV Völklingen V 06.08.2011
Mateusz Dynak TuS Wiebelskirchen LV Bayern V 03.08.2011
Matthias Lillig ASC Dudweiler PSV Saarbrücken V 02.08.2011
Lara Potdevin BC Landsweiler-Reden SSV Heiligenwald V 27.07.2011
Manuel Parduhn TV Illingen BSC Fischbach U 26.07.2011
Ronald Huber LV Baden-Württemberg TuS Wiebelskirchen V 25.07.2011
Piotr Kedzierzynski BV Sankt Ingbert SVK Bliesk.-Zweibrücken U 23.07.2011
Elvira Richter BV Püttl.-Ritterstraße TV Bous V 21.07.2011
Rebekka Leiner 1. BC Saarbr.-Bischmh. BSC Fischbach V 15.07.2011
Caroline Kehl TV Bous TV Völklingen U 13.07.2011
Maike Kohlmaier TV Bous TV 08 Siersburg V 12.07.2011
Isabell Heyer 1. BC Saarbr.-Bischmh. BC Ottweiler V 06.07.2011
Florian Schmeer 1. BC Saarbr.-Bischmh. PSV Saarbrücken U 30.06.2011
Stephanie Kobuch LV Baden-Württemb. TV Bous V 27.06.2011
Ziwei Lu LV Nordrhein-Westfalen VTN Badminton V 27.06.2011
Eva Weyand TV Überherrn BV Schaffhausen V 27.06.2011
Benaria Plagens 1. BC Saarbr.-Bischmh. LV Hessen V 21.06.2011
Michael Kleibert 1. BC Saarbr.-Bischmh. LV Nordrhein-Westfalen V 14.06.2011
Sara Schneider TV Heiligenwald KV St. Ingbert U 14.06.2011
Lukas Scherf BC Ottweiler LV Rheinhessen-Pfalz V 26.05.2011
Fabrice Hipp LV Nordrhein-Westfalen PSV Saarbrücken V 24.05.2011
Lisa Heidenreich LV Nordrhein-Westfalen 1. BC Saarbr.-Bischmish. V 16.05.2011
Kerstin Kliebhan BV Püttlingen-Ritterstr. TV Völklingen U 10.05.2011
Lukas Schmidt LV Bayern 1. BC Saarbr.-Bischmish. V 04.05.2011
Sarah Kruse BC Ottweiler SSV Heiligenwald U 03.05.2011
Philipp Welker 1. BC Saarbr.-Bischmh. LV Nordrhein-Westfalen V 02.05.2011
Franziska Ottrembka LV Berlin-Brandenburg TuS Wiebelskirchen V 02.05.2011
Sarah Pitzius PSV Saarbrücken Post-SV Saarbrücken U 11.02.2011