Menu

Setzplätze für die 1. Rangliste der Erwachsenen

Es gelten nur die Setzpülätze auf Kroton als verbindlich.

 

Stand 17.5.17

 

HE A
1
Felix Kruchten
2
Dennis Maier
3
Albert Harig
4
Vincenzo Gangi
5
Markus Rössing
6
Tim Peiler
7
Marco Fuhrmann
8
Hardy Bettermann
9
Martin Kleylein
10
Tim Haremsa
11
Eric Kolling
12
Fabian Lüttge
13
Sebastian Becker
DE A
1
Jil Heinz-Schwitzgebel
2
Nadine Förderer
3
Lisa Wefers
4
Nadine Petry
5
Paula Steinmetz
HE B
1
Julian Schneider
2
Marco Willberger
3
Lukas Kau
4
Manuel Seibel
5
Holger Merziger
6
Christoph Heinrich
7
Emanuel Beyer
8
Dominik Peter
9
Aaron Michael Kohlmaier
10
Robin Diwo
11
Robin Hans
12
Maxime Josten
13
Marius Bies
14
Steven Alidjaja
15
Sebastian Hass
16
Neil Hansen
17
David Weidert
18
Marcus Erben
19
Mathias Winter
HD A
1
Michael Kausch
Eric Kolling
2
Peter Hoffmann
Daniel Oswald
3
Hardy Bettermann
Andreas Schweitzer
4
Matthias Lillig
Dorian Schmelka
5
Nils Böning
Vincenzo Gangi
6
Matthias Löcher
Dennis Maier
7
Marius Bies
Peter Bies
8
Dennis Conrad
Marco Fuhrmann
9
Sascha Seibüchler
Kim Sebastian Thiel
10
Felix Kruchten
Tim Peiler
11
Thomas Haumann
Markus Rössing
12
Volker Dibbern
Felix Gauer
13
Tim Hiller
Eric Hoffmann
14
Chris Mohr
Felix Steinmetz
15
Tim Haremsa
Max Jungmann
16
Christophe Boutter
Sascha Brausch
17
Lukas Kau
Fabian Lüttge
18
Michael Hans
Robin Hans
DD A
1
Selina Hammes
Franka List
2
Susanne Bucher
Nadine Förderer
3
Jil Heinz-Schwitzgebel
Nadine Petry
4
Sabrina Dauster
Larissa Weller
5
Lisa Noack
Tabea-Catharina Schramm
6
Paula Steinmetz
Sabine Steinmetz
HD B
1
Praneeth Chitirala
Jürgen Schmidt
2
Jonas Drobczynski
Albert Harig
3
Markus Hoffmann
Philipp Schwarz
4
Sebastian Becker
Markus Engel
5
Robin Diwo
Maxime Josten
6
Manuel Seibel
Marco Willberger
7
Holger Merziger
Dennis Weiler
8
Kilian Bähr
Sebastian Hass
9
Bernard Kimoshon
Jonas Loch
10
Steven Alidjaja
Malte Eikenberg
11
Aaron Michael Kohlmaier
Mathias Winter
DD B
1
Angela Große
Martina Große
2
Sandra Himbert
Birgit Wüschner
3
Nathalie Schonard
Carolin Wolter
MX B
1
Joachim Laufer
Martina Große
2
Markus Hoffmann
Sandra Huber
3
Markus Engel
Nina Reindel-Kümmerer
4
Markus Vahldieck
Carolin Wolter
5
Daniel Remmel
Silke Kunkel
6
Manuel Seibel
Melanie Seibel
7
Julian Schneider
Nadine Moseler
MX A
1
Andreas Schweitzer
Tabea-Catharina Schramm
2
Felix Kruchten
Nadine Petry
3
Serjoscha Ziegler
Laura Lenhof
4
Eric Hoffmann
Selina Hammes
5
Tim Haremsa
Jil Heinz-Schwitzgebel
6
Eric Kolling
Svenja Steimer
7
Albert Harig
Melanie Pilszek
8
Tim Hiller
Sabrina Dauster
9
Michael Kausch
Lisa Noack
10
Marco Fuhrmann
Nadine Förderer
11
Peter Hoffmann
Franka List
12
Martin Kleylein
Lisa Wefers
13
Dorian Schmelka
Carolin Ackermann
14
Felix Steinmetz
Paula Steinmetz
Zum Seitenanfang
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com