Stand 17.6.17

Mädchen U15

Mädchen U15 A
Vorname Nachname Verein Setzplatz
Lisa Mörschel TuS Wiebelskirchen 1
Sina Schuck BC Oberthal 2
Anna-Lena Huth TV 08 Siersburg 3
Hanna Hinsberger SSV Heiligenwald 4
Marie Hellbrück TV Wemmetsweiler 5
Clarissa Broschart SSV Heiligenwald 6
Lara Karr TV Völklingen  
Rosalie Engel PSV Saarbrücken 7
Amie Gaffga PSV Saarbrücken 8
Liliane Toudji TV Wemmetsweiler 9
Mara Hafner TuS Wiebelskirchen 10
Paula Hess TV Homburg 11
Nesrin Zerey TV Völklingen 12
Sumaiya Zan TV Völklingen 13
Jule Loch SSV Heiligenwald 14
Carina Karmann 1. BC Bischmisheim 15
Allegra Horn PSV Saarbrücken 16
       
Mädchen U15 B
Vorname Nachname Verein Setzplatz
Kiara Dejon SSV Heiligenwald 1
Laura Alles SSV Heiligenwald 2
Sema Ababneh TV Homburg 3
Anna-Sophie Kerber TV 08 Siersburg 4
Lisa Hellbrück TV Wemmetsweiler 5
Sina Haupenthal BC Oberthal 6
Louisa Backes BV Schaffhausen 7
Lea Becker BV Schaffhausen 8
Amelie Gaastra TV Völklingen 9
Vivien Abriss TuS Wiebelskirchen 10
Lilly Theobald TuS Wiebelskirchen  

Jungen U15

Jungen U15 A
Vorname Nachname Verein Setzplatz
Elias Schweig 1. BC Bischmisheim 1
Marius Bies TV Überherrn 2
Samuel Pabst 1. BC Bischmisheim 3
David Eckerlin 1. BC Bischmisheim 4
Matthias Lange 1. BC Bischmisheim 5
Sylvester Decker TuS Wiebelskirchen 6
Marcel Mohr BC Oberthal 7
Niels Goedicke TuS Wiebelskirchen 8
Ole Finn Kaul TuS Wiebelskirchen 9
Luka Bommer TV Homburg 10
Tom Thewes BC Oberthal 11
Felix Huber TuS Wiebelskirchen 12
Julian Jung PSV Saarbrücken 13
Yannik Mohr BC Oberthal 14
Jonas Dörr TV Völklingen 15
Luis Diwo TV 08 Siersburg 16
       
Jungen U15 B
Vorname Nachname Verein Setzplatz
Nils Scheckenbach TV Überherrn 1
Kilian Forster TV Überherrn 2
Florian Model TuS Wiebelskirchen 3
Kevin Gaffga PSV Saarbrücken 4
Mohamed Zant TV Homburg 5
Lois Gross PSV Saarbrücken 6
Hannes Hess TV Homburg 7
Rayan Ababneh TV Homburg 8
Kai Krotten TV 08 Siersburg 9
Leon Mathis TV 08 Siersburg 10
Paul Krämer TV Überherrn 11
Noel Schreiner BC Oberthal 12
Ben-Luca Hoffmann PSV Saarbrücken  
Sean Montag TV Überherrn 13
Max Gindorf TV Überherrn  
Felix Schlicher 1. BC Bischmisheim  
Ruslan Arach TV 08 Siersburg 14
Nick Gelwer TuS Wiebelskirchen 15
Laurenz Bent Voigt PSV Saarbrücken 16
       
Jungen U15 C
Vorname Nachname Verein Setzplatz
Luca Nuss VTN Badminton 1
Florian Scheid SSV Heiligenwald 2
Marius Ternes TV Überherrn 3
Fynn Colling 1. BC Bischmisheim 4
Till Rodener PSV Saarbrücken 5
David Markus TuS Wiebelskirchen 6
Matthias Schmitt TV 08 Siersburg 7
Fabio Lofi 1. BC Bischmisheim 8
Benno Frey PSV Saarbrücken 9
Firas-Fabian Flegel PSV Saarbrücken 10
Maximilan Otte 1. BC Bischmisheim 11
Benjamin Ridder 1. BC Bischmisheim 12
Yannik Ohm 1. BC Bischmisheim 13
Alex Selenski TuS Wiebelskirchen 14
Jörn Speicher TV Überherrn 15
Fabian Ternes TV Überherrn 16
       
Jungen U15 D
Vorname Nachname Verein Setzplatz
Luca Lofi 1. BC Bischmisheim 1
Simon Bollig TV Homburg 2
Sebastian Henn 1. BC Bischmisheim 3
       
       
       

 

Damen U19

Damen U19 A
Vorname Nachname Verein Setzplatz
Svenja Peters 1. BC Bischmisheim 1
Eva-Marie Lange 1. BC Bischmisheim 2
Laura Such 1. BC Bischmisheim 3
Melanie  Seibel TV Saarlouis 4
Paula Steinmetz BC Oberthal 5
Lucie Wegener PSV Saarbrücken 6
Larissa Weller PSV Saarbrücken 7
Franziska Dennerle 1. BC Bischmisheim 8
Lisa Wefers SuS Obere Saar 9
Alexandra Seibel TV Saarlouis 10
Sandra Huber VTN Badminton 11
Laura Zweiacker TV Überherrn 12
Katrin Kirsch SSV Heiligenwald 13
Lisa Mörschel TuS Wiebelskirchen 14
Michaela Scherschel SSV Heiligenwald 15
Jana Bies TV Überherrn 16
       
Damen U19 B
Mona Wegener PSV Saarbrücken 1
Aura Mocha VTN Badminton 2
Emely Scholtes SSV Heiligenwald 3
Louisa Schön TuS Wiebelskirchen 4
Lea Bürster SuS Obere Saar 5
Sofia Ulreich SuS Obere Saar 6
Carina Schwarz TuS Wiebelskirchen 7
Maika Werner SuS Obere Saar 8
Marie Massury SuS Obere Saar 9

Herren U19

Herren U19 A
Vorname Nachname Verein Setzplatz
Simon Scheller 1. BC Bischmisheim 1
Benedikt Rivinius 1. BC Bischmisheim 2
Lukas Kau VTN Badminton 3
Tobias Gürtler TuS Wiebelskirchen 4
Robin Hans TV Überherrn 5
Philipp Fischer 1. BC Bischmisheim 6
Philipp Schwarz VTN Badminton 7
Lukas Theisinger VTN Badminton 8
Stefan Lock TuS Wiebelskirchen 9
Sacha Brausch TV Überherrn  
Nils Böning 1. BC Bischmisheim 10
Oliver Richrath PSV Saarbrücken 11
Marcel Schmitt TV Homburg 12
Niklas Schunk TV 08 Siersburg 13
Felix Gebauer VTN Badminton 14
Robin Diwo TV 08 Siersburg 15
Lukas Daubner 1. BC Bischmisheim 16
       
Herren U19 B
Vorname Nachname Verein Setzplatz
Niels Grannec TV Überherrn 1
Karl Kruchten 1. BC Bischmisheim 2
Julian Seul PSV Saarbrücken 3
Niko Thewes BC Oberthal 4
Amar Terzic VTN Badminton 5
Joshua Fischer PSV Saarbrücken  
Jonas Loch SSV Heiligenwald 6
Tim Burkholder VTN Badminton 7
Aaron Kohlmaier TV 08 Siersburg 8
Rico Huber VTN Badminton 9
Alexander Ziegler 1. BC Bischmisheim 10
Maxime Josten TV 08 Siersburg 11
Julius Lau TV Homburg 12
Nico Nistler TV Völklingen 13
Nicholas Pöhland PSV Saarbrücken 14
Julian Schmitt TV 08 Siersburg  
Christopher Gunkel TV Homburg 15
Elias Schmied PSV Saarbrücken 16
       
Herren U19 C
Vorname Nachname Verein Setzplatz
Matthias Zimmer BV Schaffhausen 1
Rico Pohl 1. BC Bischmisheim 2
Yasin Kartal TV Völklingen 3
Osman Akman TV Völklingen 4
Moritz Schlicker BSC Fischbach 5
Markus Büch BV Schaffhausen 6
Jonas Büch BV Schaffhausen 7
Luca Götzinger TV Wiesbach 8