Verein |
Name |
frei ab |
Art |
KV St. Ingbert |
Laura-Marie Walsemann |
29, Aug 17 |
N |
KV Elversberg |
Emily Lang |
19. Okt 17 |
N |
KV Elversberg |
Julia Sommerlade |
19. Okt 17 |
N |
KV Elversberg |
Niclas Thiel |
19. Okt 17 |
N |
KV Elversberg |
Luca Wunsch |
19. Okt 17 |
N |
TV Wiesbach |
Marc Pittner |
14. Sep 17 |
N |
KV St. Ingbert |
Jannis Wagner |
12. Sep 17 |
N |
TV Wiesbach |
Emily Brill |
11. Sep 17 |
N |
1. BC Bischmisheim |
Emma Unbescheid |
11. Sep 17 |
N |
1. BC Bischmisheim |
Céline Soiné |
07. Sep 17 |
N |
1. BC Bischmisheim |
Anabelle Eberle |
06. Sep 17 |
N |
1. BC Bischmisheim |
Fonjan Nouri |
06. Sep 17 |
N |
TV Holz |
Gian Luca Seidl |
06. Sep 17 |
N |
BC Oberthal |
Nils Mößmer |
04. Sep 17 |
N |
KV St. Ingbert |
Nathalie Jung |
29. Aug 17 |
N |
PSV Saarbrücken |
Tobias Koch |
25. Aug 17 |
N |
PSV Saarbrücken |
Ivan Panchev |
25. Aug 17 |
N |
PSV Saarbrücken |
Fredrik Schmidbauer |
25. Aug 17 |
N |
SuS Obere Saar |
Fabian Karmann |
23. Aug 17 |
N |
KV St. Ingbert |
Robin Krill |
23. Aug 17 |
R |
KV St. Ingbert |
Joanna Schorr |
23. Aug 17 |
R |
KV Elversberg |
Ben Feyock |
21. Aug 17 |
N |
KV Elversberg |
Joshua Gerwert |
21. Aug 17 |
N |
KV Elversberg |
Manuel Grimm |
21. Aug 17 |
N |
KV Elversberg |
Fabio Rizzo |
21. Aug 17 |
N |
KV Elversberg |
Lukas Schmidt |
21. Aug 17 |
N |
KV Elversberg |
Mara Schönecker |
21. Aug 17 |
N |
KV Elversberg |
Lukas Wambrecht |
21. Aug 17 |
N |
ASC Dudweiler |
Marie Bubel |
17. Jul 17 |
N |
SSV Heiligenwald |
Simone Bieringer |
07. Jul 17 |
N |
SSV Heiligenwald |
Lena Fuchs |
07. Jul 17 |
N |
TV Homburg |
Felix Reis |
04. Jul |
N |
BV Püttlingen-Ritterstraße |
Selina Britten |
28. Jun 17 |
N |
BV Püttlingen-Ritterstraße |
Yanick Prianon |
28. Jun 17 |
N |
BV Püttlingen-Ritterstraße |
Johanna Kuntz |
25. Jun 17 |
N |
BV Püttlingen-Ritterstraße |
Lukas Roth |
25. Jun 17 |
N |
BV Püttlingen-Ritterstraße |
Anna-Lena Schulz |
25. Jun 17 |
N |
BV Püttlingen-Ritterstraße |
Felix Thinnes |
25. Jun 17 |
N |
TV St. Wendel |
Celine Hoffmann |
22. Jun 17 |
R |
1. BC Bischmisheim |
Finja Gerasch |
19. Jun 17 |
N |
VTN Badminton |
Jonathan Brocke |
08. Jun 17 |
N |
TV Homburg |
Simon Bollig |
07. Jun 17 |
N |
TV Homburg |
Charlotte Graf |
07. Jun 17 |
N |
TV Siersburg |
Nikolas Schröder |
22. Mai 17 |
N |
BV Schaffhausen |
Selami Bala |
19. Mai 17 |
N |
BC Oberthal |
Sina Haupenthal |
12. Mai 17 |
N |
1. BC Bischmisheim |
Luca Alexander Lofi |
10. Mai 17 |
N |
PSV Saarbrücken |
Leonard Elz |
08. Mai 17 |
N |
PSV Saarbrücken |
Benno Frey |
08. Mai 17 |
N |
PSV Saarbrücken |
Firas-Fabian Flegel |
28. Apr |
N |
PSV Saarbrücken |
Emil Heinzius |
28. Apr 17 |
N |
PSV Saarbrücken |
Elea Richrath |
28. Apr 17 |
N |
TuS Wiebelskirchen |
Mohammad Al-Baghdadi |
27. Apr 17 |
N |
TV Überherrn |
Larissa Guldener |
24. Apr 17 |
N |
TV Überherrn |
Madita Löcher |
24. Apr 17 |
N |
BV Schaffhausen |
Michelle Antonik |
21. Apr 17 |
N |
SuS Obere Saar |
Sofia Ulrich |
13. Apr 17 |
N |
BV Schaffhausen |
Larissa Stanitz |
13. Apr 17 |
N |
BV Schaffhausen |
Samet Turgut |
13. Apr 17 |
N |
TuS Wiebelskirchen |
David Markus |
13. Apr 17 |
N |
TuS Wiebelskirchen |
Alex Selenski |
23. Mrz 17 |
N |
TV Überherrn |
Konstantin Vecerdea |
06. Mrz 17 |
N |
SG Schmelz |
Nele Hansen |
28. Feb 17 |
N |
TV Siersburg |
Emely Görgen |
20. Feb 17 |
N |
TV Völklingen |
Osman Akman |
13. Feb 17 |
N |
TV Völklingen |
Yasin Kartal |
13. Feb 17 |
N |
SSV Heiligenwald |
Marcel Jörgens |
10. Feb 17 |
N |
1.BC Bischmisheim |
Jan Hoffmann |
24. Jan 17 |
N |
BV Schaffhausen |
Larissa Maar |
23. Jan 17 |
N |
BV Schaffhausen |
Mathias Prem |
23. Jan 17 |
N |
TV Siersburg |
Ruslan Arach |
19. Jan 17 |
N |
TV Homburg |
Kevin Podstawka |
06. Jan 17 |
N |
SSV Heiligenwald |
Angelina Hahn |
03. Jan 17 |
N |
1.BC Bischmisheim |
Carina Karmann |
19. Dezember 2016 |
N |
TV Siersburg |
Vanessa Kessler |
6. Dezember 2016 |
N |
BV Schaffhausen |
Lea Becker |
19. November 2016 |
N |
TV Siersburg |
Niklas Tils |
17. November 2016 |
N |
TuS Wiebelskirchen |
Zoe Decker |
17. November 2016 |
N |
TV Wiesbach |
Luca Elias Götzinger |
16. November 2016 |
N |
1.BC Bischmisheim |
Tobias Engel |
14. November 2016 |
N |
TV Völklingen |
Caglar Sahin |
28. Oktober 2016 |
N |
BC Oberthal |
Linus Riedschy |
27. Oktober 2016 |
N |
TV Siersburg |
Celina Goebel |
23. Oktober 2016 |
N |
TV Siersburg |
Elias Tull |
23. Oktober 2016 |
N |
TV Siersburg |
Sebastian Werle |
23. Oktober 2016 |
N |
BC Oberthal |
Maurice Mohr |
11. Oktober 2016 |
N |
BV Schaffhausen |
Lea Sophie Klisch |
7. Oktober 2016 |
N |
BV Schaffhausen |
Sarah Schuhmacher |
7. Oktober 2016 |
N |
TV Homburg |
Lutz Kolb |
4. Oktober 2016 |
N |
TV Homburg |
Anton Voran |
4. Oktober 2016 |
N |
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim |
Maurice Franz |
30. September 2016 |
N |
TV Völklingen |
Nico Nistler |
30. September 2016 |
N |
TV Saarlouis |
Timo Matheis |
26. September 2016 |
N |
TV Wemmetsweiler |
Rebecca Kabeya |
23. September 2016 |
N |
TV Saarlouis |
Jonas Drobczynski |
16. September 2016 |
N |
BSC Fischbach |
Louis-Joschka Jehle |
14. September 2016 |
N |
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim |
Karl Kruchten |
13. September 2016 |
R |
SSV Heiligenwald |
Valeria Kempel |
13. September 2016 |
N |
SSV Heiligenwald |
Philipp Arend |
9. September 2016 |
N |
SSV Heiligenwald |
Joana Feld |
9. September 2016 |
R |
BV Schaffhausen |
Laura Staudt |
8. September 2016 |
N |
BV Schaffhausen |
Zoe Wagner |
8. September 2016 |
N |
TV Wemmetsweiler |
Michael Hüllein |
6. September 2016 |
N |
TV Wemmetsweiler |
Lara Zander |
6. September 2016 |
N |
SuS Obere Saar |
Malte Heck |
2. September 2016 |
N |
SuS Obere Saar |
Jonah Kleis |
2. September 2016 |
N |
SuS Obere Saar |
Fredrik Massury |
2. September 2016 |
N |
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim |
Fabio Maximilian Lofi |
25. August 2016 |
N |
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim |
Anna Schommer |
25. August 2016 |
N |
TV Wiesbach |
Lukas Neu |
30. Juni 2016 |
N |
TV Siersburg |
Niklas Schunk |
30. Juni 2016 |
N |
TV Wiesbach |
Hannah Eisenbarth |
30. Juni 2016 |
N |
TV Wiesbach |
Kim Julia Hemgesberg |
30. Juni 2016 |
N |
TV Wiesbach |
Simon Lehmann |
30. Juni 2016 |
N |
TV Wiesbach |
Frederik Neu |
30. Juni 2016 |
N |
TV Wiesbach |
Lena Paul |
30. Juni 2016 |
N |
TV Wiesbach |
Nicolas Ruby |
30. Juni 2016 |
N |
BC Landsweiler-R. |
Moritz Staab |
29. Juni 2016 |
N |
TV Völklingen |
Ebru Ünsalan |
21. Juni 2016 |
N |
SSV Heiligenwald |
Melissa Noss |
17. Juni 2016 |
N |
PSV Saarbrücken |
Maurice Jäckel |
3. Juni 2016 |
N |
PSV Saarbrücken |
Luca Julian Schmidt |
3. Juni 2016 |
N |
PSV Saarbrücken |
Johannes Steitz |
3. Juni 2016 |
N |
TV Wemmetsweiler |
Hannah Kratschan |
3. Juni 2016 |
N |
1. BC Bischmisheim |
Yannik Ohm |
2. Juni 2016 |
N |
1. BC Bischmisheim |
Ivory-Louise Opoku |
2. Juni 2016 |
N |
TV Wemmetsweiler |
Annkristin Herrmann |
2. Juni 2016 |
N |
TV Wemmetsweiler |
Johannes Kraß |
2. Juni 2016 |
N |
BV Schaffhausen |
Timo Ruppenthal |
30. Mai 2016 |
N |
TV Wemmetsweiler |
Emma Bach |
28. Mai 2016 |
N |
TV Siersburg |
Julia Rimlinger |
12. Mai 2016 |
N |
TV Überherrn |
Kira Verdirk |
10. Mai 2016 |
N |
1. BC Bischmisheim |
Max Diehl |
3. Mai 2016 |
N |
1. BC Bischmisheim |
Benjamin Ridder |
3. Mai 2016 |
N |
PSV Saarbrücken |
Till Rodener |
2. Mai 2016 |
N |
PSV Saarbrücken |
Allegra Horn |
29. April 2016 |
N |
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim |
Conrad Schuck |
28. April 2016 |
N |
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim |
Anna Christmann |
28. April 2016 |
N |
TuS Wiebelskrchen |
Vivien Abriß |
20. April 2016 |
N |
TV 08 Siersburg |
Michelle Steinhauer |
20. April 2016 |
N |
TV 08 Siersburg |
Jana Schmitz |
20. April 2016 |
N |
TV 08 Siersburg |
Marie Josten |
20. April 2016 |
N |
TV 08 Siersburg |
Michel Spanier |
18. April 2016 |
N |
BV Schaffhausen |
Milena Kus |
18. April 2016 |
N |
BV Schaffhausen |
Aileen Kus |
18. April 2016 |
N |
TuS Wiebelskirchen |
Lilly-Joline Theobald |
18. April 2016 |
N |
TuS Wiebelskirchen |
Dina Gelwer |
18. April 2016 |
N |
TuS Wiebelskirchen |
Emily Bosco |
18. April 2016 |
N |
TV Wemmetsweiler |
Torben Seibüchler |
15. April 2016 |
N |
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim |
Angelina Rebmann |
6. April 2016 |
N |
SSV Heiligenwald |
Hanna Hinsberger |
5. April 2016 |
N |
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim |
Sebastian Henn |
17. März 2016 |
N |
TV 08 Siersburg |
Leonie Diwo |
12. März 2016 |
N |
TV 08 Siersburg |
Matteo Nola |
7. März 2016 |
N |
TV 08 Siersburg |
Colin Heck |
6. März 2016 |
N |
TV 08 Siersburg |
Luca Schonert |
6. März 2016 |
N |
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim |
Felix Schlicher |
25. Januar 2016 |
N |
TV Völklingen |
Lara Karr |
21. Januar 2016 |
N |
TV 08 Siersburg |
Paula Schmitt |
17. Januar 2016 |
N |
SSV Heiligenwald |
Julien Lehmann |
12. November 2015 |
N |
KV St. Ingbert |
Erik Kamlowski |
11. November 2015 |
N |
TuS Wiebelskirchen |
Reimond Lutz |
22. Oktober 2015 |
N |
TuS Wiebelskirchen |
Hannah Becker |
15. Oktober 2015 |
N |
SG Schmelz |
Jan Wamsbach |
13. Oktober 2015 |
N |
SG Schmelz |
Jan-Christopher Kugel |
13. Oktober 2015 |
R |
SuS Obere Saar |
Marvin Adam |
9. Oktober 2015 |
N |
TV 08 Siersburg |
Chantal Barrabas |
7. Oktober 2015 |
N |
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim |
Simon Surges |
1. Oktober 2015 |
N |
PSV Saarbrücken |
Mathieu Tischer |
29. September 2015 |
N |
PSV Saarbrücken |
Laurenz Bent Voigt |
29. September 2015 |
N |
SuS Obere Saar |
Charlotte Brettar |
19. September 2015 |
N |
TuS Wiebelskirchen |
Carina Schwarz |
19. September 2015 |
N |
TV 08 Siersburg |
Nadine Krotten |
18. September 2015 |
N |
SSV Heiligenwald |
Viktoria Wolf |
18. September 2015 |
N |
SSV Heiligenwald |
Luca Schneider (m) |
18. September 2015 |
N |
TuS Wiebelskirchen |
Nick Gelwer |
17. September 2015 |
N |
TuS Wiebelskirchen |
Nadine Perimotto |
17. September 2015 |
N |
TuS Wiebelskirchen |
Florian Model |
17. September 2015 |
N |
KV St. Ingbert |
Theresa Raber |
16. September 2015 |
N |
KV St. Ingbert |
Lucas Rau |
16. September 2015 |
N |
KV St. Ingbert |
Hendrik Meyer |
16. September 2015 |
N |
KV St. Ingbert |
Robin Krill |
16. September 2015 |
N |
BC Landsweiler-Reden |
Emely Holl |
15. September 2015 |
N |
BC Landsweiler-Reden |
Christian Kirsch |
15. September 2015 |
N |
BC Landsweiler-Reden |
David Massone |
15. September 2015 |
N |
TV Saarlouis |
Peter Collet |
15. September 2015 |
N |
TV Wiesbach |
Fabian Schorr |
13. September 2015 |
N |
TV Wiesbach |
Finia Rosalie Werner |
13. September 2015 |
N |
BV Schaffhausen |
Karla Janz |
9. September 2015 |
N |
BV Schaffhausen |
Franka Janz |
9. September 2015 |
N |
BV Schaffhausen |
Paul Hubrich |
9. September 2015 |
N |
BV Schaffhausen |
Julia Zimmer |
9. September 2015 |
R |
1. BC Landsweiler-Reden |
Emily Valeske |
9. September 2015 |
N |
BC Oberthal |
Mateo Hampel |
1. September 2015 |
N |
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim |
Michelle Barra |
9. August 2015 |
N |
TV Homburg |
Mamoud Zant |
3. August 2015 |
N |
TV Homburg |
Tim Riefer |
3. August 2015 |
N |
TV Homburg |
Luka Bommer |
3. August 2015 |
N |
TV Homburg |
Sema Ababneh |
3. August 2015 |
N |
KV St. Ingbert |
Joanna Schorr |
31. Juli 2015 |
N |
KV St. Ingbert |
Tobias Müller |
31. Juli 2015 |
N |
KV St. Ingbert |
Lukas Barth |
31. Juli 2015 |
N |
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim |
Julius Praefcke |
28. Juli 2015 |
N |
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim |
Leonie Backes |
28. Juli 2015 |
N |
TV Merzig |
Maximilian Wehr |
14. Juli 2015 |
N |
TV Merzig |
Michel Meintz |
14. Juli 2015 |
N |
SSV Heiligenwald |
Jule Loch |
14. Juli 2015 |
N |
TV Siersburg |
Samanta Hilnert |
13. Juli 2015 |
N |
TV Saarlouis |
Janek Niederländer |
13. Juli 2015 |
N |
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim |
Djamilla Seck |
9. Juli 2015 |
N |
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim |
Nathalie Kratz |
9. Juli 2015 |
N |
TV Völklingen |
Margaux Lüer |
6. Juli 2015 |
N |
TV Wiesbach |
Vanessa Meyers |
29. Juni 2015 |
N |
TV Wiesbach |
Johannes Krisch |
29. Juni 2015 |
N |
TV Wiesbach |
Emely Dörr |
29. Juni 2015 |
N |
TV Wiesbach |
Emilie Coppola |
29. Juni 2015 |
N |
TV Wiesbach |
Nora Brennig |
29. Juni 2015 |
N |
TV Überherrn |
Nico Barth |
29. Juni 2015 |
N |
SSV Heiligenwald |
Kim Marie Bäcker |
25. Juni 2015 |
N |
BV Schaffhausen |
Lisa Heßedenz |
24. Juni 2015 |
N |
PSV Saarbrücken |
Rosalie Engel |
24. Juni 2015 |
N |
TV Merzig |
Victoria Röder |
24. Juni 2015 |
N |
SuS Obere Saar |
Alexander Mazioschek |
23. Juni 2015 |
N |
SuS Obere Saar |
Lea Bürster |
23. Juni 2015 |
N |
TV Wemmetsweiler |
Michelle Toudji |
21. Juni 2015 |
N |
TV Wemmetsweiler |
Liliane Toudji |
21. Juni 2015 |
N |
TSV Ford Steinrausch |
Jolina Morres |
5. Juni 2015 |
N |
TSV Ford Steinrausch |
Hendrik Morres |
5. Juni 2015 |
N |
TV Wemmetsweiler |
Luisa Altmeier |
2. Juni 2015 |
N |
TV Wemmetsweiler |
Alexandra Stujko |
28. Mai 2015 |
N |
TV Wemmetsweiler |
Nico König |
28. Mai 2015 |
N |
TV Wemmetsweiler |
Mira-Marie Baltes |
28. Mai 2015 |
N |
TV Völklingen |
Pascal Strutt |
28. Mai 2015 |
N |
TV Völklingen |
Erva-Müberra Gültekin (w) |
28. Mai 2015 |
N |
SSV Heiligenwald |
Maike Sauer |
28. Mai 2015 |
N |
BV Schaffhausen |
Myriam Lang |
19. Mai 2015 |
N |
BV Schaffhausen |
Louisa Montana Backes |
19. Mai 2015 |
N |
BV Schaffhausen |
Jason Fabian Antonik |
19. Mai 2015 |
N |
SuS Obere Saar |
Eva Montfort |
18. Mai 2015 |
N |
SuS Obere Saar |
Jacqueline Christiani |
18. Mai 2015 |
N |
SuS OBere Saar |
Maika Werner |
18. Mai 2015 |
N |
SuS Obere Saar |
Marie Elise Massry |
18. Mai 2015 |
N |
BSC Fischbach |
Tim Radlicki |
18. Mai 2015 |
N |
BSC Fischbach |
Jan-Julius Kallenborn |
14. Mai 2015 |
N |
TV 08 Siersburg |
Elisa Mahren |
11. Mai 2015 |
N |
TV Überherrn |
Emily Sander |
8. Mai 2015 |
N |
SSV Heiligenwald |
Florian Scheid |
6. Mai 2015 |
N |
SSV Heiligenwald |
Amir-Abbas Gründling |
6. Mai 2015 |
N |
SSV Heiligenwald |
Tobias Schmitt |
4. Mai 2015 |
N |
SSV Heiligenwald |
Emely Scholtes |
4. Mai 2015 |
N |
TV Völklingen |
Zan Sumaiya |
4. Mai 2015 |
N |
TV Völklingen |
Emely Köhl |
4. Mai 2015 |
N |
TV Völklingen |
Zan Yasintaha |
4. Mai 2015 |
N |
TV Überherrn |
Benjamin Meyer |
4. Mai 2015 |
N |
TV Überherrn |
Max Gindorf |
4. Mai 2015 |
N |
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim |
Dennis Prüm |
23. April 2015 |
N |
BC Oberthal |
Noel Schreiner |
7. April 2015 |
N |
BC Oberthal |
Mia Schreiner |
7. April 2015 |
N |
TV Überherrn |
Leon Verdirk |
26. März 2015 |
N |
PSV Saarbrücken |
Amie Gaffga |
25. März 2015 |
N |
PSV Saarbrücken |
Julian Jung |
25. März 2015 |
N |
PSV Saarbrücken |
Lois Gross |
25. März 2015 |
N |
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim |
Hischam Akadre (m) |
16. März 2015 |
N |
BC Oberthal |
Simon Hans |
13. März 2015 |
N |
BC Landsweiler-Reden |
Marie Gillmann |
3. März 2015 |
N |
TuS 1860 Neunkirchen |
Konrad Scharff |
26. Februar 2015 |
N |
ASC Dudweiler |
Martin-Thinh Thanasak.Vo |
26. Februar 2015 |
N |
TV Wemmetsweiler |
Sabrina Henz |
22. Februar 2015 |
N |
SSV Heiligenwald |
Kai Wittenmayer |
13. Februar 2015 |
N |
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim |
Elias Etten |
11. Februar 2015 |
N |
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim |
Felix Schlicher |
11. Februar 2015 |
N |
TV Homburg |
Eric Christian Dammer |
3. Februar 2015 |
N |
TV Völklingen |
Nesrin Zerey (w) |
29. Januar 2015 |
N |
TV Völklingen |
Tamara Deutsch |
29. Januar 2015 |
N |
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim |
Florian Korn |
28. Januar 2015 |
N |
SSV Heiligenwald |
Jonas Loch |
27. Januar 2015 |
N |
TV 08 Siersburg |
Lennard Ohlmann |
27. Januar 2015 |
N |
TSV Ford Steinrausch |
Milosz Polek |
23. Januar 2015 |
N |
SG Schmelz |
Nils Jonas Schmidt |
21. Januar 2015 |
N |
SG Schmelz |
Jan-Christopher Kugel |
21. Januar 2015 |
R |
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim |
David Eckerlein |
14. Januar 2015 |
N |
SSV Heiligenwald |
Jason Urschel |
17. Dezember 2014 |
N |
SSV Heiligenwald |
Jonas Prokopi |
17. Dezember 2014 |
N |
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim |
Maximilian Otte |
25. November 2014 |
N |
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim |
Ramanuj Ram (m) |
25. November 2014 |
N |
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim |
Mert Yilmaz (m) |
25. November 2014 |
N |
BSC Fischbach |
Philipp Schneider |
24. November 2014 |
N |
TV 08 Siersburg |
Melson Isaki (m) |
10. November 2014 |
N |
BSC Fischbach |
Paula Zimmer |
17. Oktober 2014 |
N |
BSC Fischbach |
Mika Zimmer |
17. Oktober 2014 |
N |
BSC Fischbach |
Leon Schröder |
17. Oktober 2014 |
N |
VTN Badminton |
Paul Winitzki |
1. Oktober 2014 |
N |
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim |
Damian-Philipp Meyer |
27. September 2014 |
N |
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim |
Benedikt Jöstingmeier |
22. September 2014 |
N |
TV Wemmetsweiler |
Lena Pulcher |
22. September 2014 |
N |
TV Wemmetsweiler |
Marie Thiel |
22. September 2014 |
N |
TV Wemmetsweiler |
Jacqueline Thiel |
22. September 2014 |
N |
TV Überherrn |
Jörn Speicher |
19. September 2014 |
N |
TV Völklingen |
Daniel Müller |
18. September 2014 |
N |
TV Völklingen |
Jonas Dörr |
18. September 2014 |
N |
TV Völklingen |
Melissa Dursun |
18. September 2014 |
N |
TV Saarlouis |
Simona Engel |
15. September 2014 |
N |
TV Saarlouis |
Emily Engel |
15. September 2014 |
N |
VTN Badminton |
Valentin Brocke |
15. September 2014 |
N |
TV Homburg |
Julius Lau |
14. September 2014 |
N |
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim |
Jan Kasburg |
10. September 2014 |
N |
SSV Heiligenwald |
Clarissa Broschart |
8. September 2014 |
N |
SSV Heiligenwald |
Vivien Popp |
8. September 2014 |
N |
BC Ottweiler |
Katharina Bettinger |
26. August 2014 |
N |
BC Ottweiler |
Marie-Fleur Ludwig |
26. August 2014 |
N |
BC Ottweiler |
Lavinia Pause |
26. August 2014 |
N |
BC Ottweiler |
Clara Schmitt |
26. August 2014 |
N |
BC Ottweiler |
Chira Schuh |
26. August 2014 |
N |
BC Ottweiler |
Johanna Theuer |
26. August 2014 |
N |
BC Ottweiler |
Benjamin Uhl |
26. August 2014 |
N |
PSV Saarbrücken |
Katharina John |
26. August 2014 |
N |
TV Wemmetsweiler |
Lisa Hellbrück |
26. August 2014 |
N |
TV Wemmetsweiler |
Marie Hellbrück |
26. August 2014 |
N |
TV Wemmetsweiler |
Lara-Tabeah Woll |
26. August 2014 |
N |
AS Saargemünd |
Theó Barrat |
26. August 2014 |
N |
AS Saargemünd |
Leo Berner |
26. August 2014 |
N |
AS Saargemünd |
Anglae´ Leon |
26. August 2014 |
N |
AS Saargemünd |
Antoine Lepouze |
26. August 2014 |
N |
AS Saargemünd |
Hugo Mallick |
26. August 2014 |
N |
AS Saargemünd |
Paul-Martin Oswald |
26. August 2014 |
N |
AS Saargemünd |
Pierre-Luc Oswald |
26. August 2014 |
N |
AS Saargemünd |
Hugo Saleron |
26. August 2014 |
N |
AS Saargemünd |
Thibault Torris |
26. August 2014 |
N |
SG Schmelz |
Jakob Sauer |
4. August 2014 |
N |
SG Schmelz |
Sebastian Gothe |
4. August 2014 |
N |
SG Schmelz |
Mathis Sauer |
4. August 2014 |
N |
SG Schmelz |
Leon Hoffmann |
4. August 2014 |
N |
TuS Wiebelskirchen |
Ole Finn Kaul |
30. Juli 2014 |
N |
TuS Wiebelskirchen |
Sylvester Decker |
30. Juli 2014 |
N |
TV Homburg |
Rayan Ababneh |
26. Juli 2014 |
N |
SSV Heiligenwald |
Joana Feld |
26. Juli 2014 |
N |
TV Homburg |
Marc Hary |
23. Juli 2014 |
N |
TV Homburg |
Benedict Threm |
23. Juli 2014 |
N |
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim |
Henri Müller |
23. Juli 2014 |
N |
VTN Badminton |
Henning Staiger |
16. Juli 2014 |
N |
SSV Heiligenwald |
Lena Schäfer |
15. Juli 2014 |
N |
SSV Heiligenwald |
Felix Jener |
15. Juli 2014 |
N |
SSV Heiligenwald |
Emilia Jener |
15. Juli 2014 |
N |
SSV Heiligenwald |
Edwin Gerber |
15. Juli 2014 |
N |
SSV Heiligenwald |
Eduard Chiper |
15. Juli 2014 |
N |
SSV Heiligenwald |
Denis Gerber |
15. Juli 2014 |
N |
SSV Heiligenwald |
Chiara Schäfer |
15. Juli 2014 |
N |
PSV Saarbrücken |
Lea Müller |
14. Juli 2014 |
N |
TV Homburg |
Mohamed Zant |
14. Juli 2014 |
N |
TV Homburg |
Luca Nuss |
14. Juli 2014 |
N |
TV Homburg |
Christopher Gunkel |
14. Juli 2014 |
N |
TV Homburg |
Florian Krenn |
10. Juli 2014 |
R |
SG Schmelz |
Eliane Tuchborn |
10. Juli 2014 |
N |
SG Schmelz |
Jannik Luxenburger |
10. Juli 2014 |
N |
SG Schmelz |
Julian Valentin |
10. Juli 2014 |
N |
SG Schmelz |
Leon Vrede |
10. Juli 2014 |
N |
SG Schmelz |
Marie-Luise Maring |
10. Juli 2014 |
N |
SG Schmelz |
Marius Vrede |
10. Juli 2014 |
N |
SG Schmelz |
Maximilian Valentin |
10. Juli 2014 |
N |
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim |
Karl Commercon |
3. Juli 2014 |
N |
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim |
Moritz Eichinger |
3. Juli 2014 |
N |
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim |
Tim Spieß |
3. Juli 2014 |
N |
TV St. Wendel |
Joschka Lösch |
3. Juli 2014 |
N |
TV Homburg |
Andre´ Dinh |
25. Juni 2014 |
N |
TV Merzig |
Florian Prim |
25. Juni 2014 |
R |
TV Merzig |
Lucas Orth |
25. Juni 2014 |
N |
TV Merzig |
Johannes Schmitt |
25. Juni 2014 |
N |
TV Merzig |
Mara Bohnenberger |
25. Juni 2014 |
R |
TV Merzig |
Carina Fiedler |
25. Juni 2014 |
R |
TV Merzig |
Jonas Quint |
25. Juni 2014 |
N |
TV Merzig |
Noah Jacobs |
25. Juni 2014 |
N |
SSV Heiligenwald |
Marie Milano |
18. Juni 2014 |
N |
SSV Heiligenwald |
Laura Sophie Alles |
18. Juni 2014 |
N |
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim |
Fynn Colling |
2. Juni 2014 |
N |
TV Überherrn |
Estelle Kiefer |
2. Juni 2014 |
N |
TV Überherrn |
Max Hans |
2. Juni 2014 |
N |
TV St. Wendel |
Felix Kockler |
28. Mai 2014 |
N |
TV Völklingen |
Jan Niebergall |
27. Mai 2014 |
N |
TV 08 Siersburg |
Maxime Josten |
20. Mai 2014 |
N |
TV 08 Siersburg |
Maurice Josten |
20. Mai 2014 |
N |
SSV Heiligenwald |
Marysol Ramos Rodriguez |
15. Mai 2014 |
N |
SSV Heiligenwald |
Paulina Janowicz |
15. Mai 2014 |
N |
SSV Heiligenwald |
Kiara Dejon |
15. Mai 2014 |
N |
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim |
Katja Vorshavskaya |
15. Mai 2014 |
N |
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim |
Rico Pohl |
15. Mai 2014 |
N |
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim |
Jessica Hofmann |
15. Mai 2014 |
N |
TV 08 Siersburg |
Justin Barth |
13. Mai 2014 |
N |
TV St. Wendel |
Marcel Neufang |
6. Mai 2014 |
N |
TV Überherrn |
Oliver Lipok |
30. April 2014 |
N |
VTN Badminton |
Philipp Kipper |
30. April 2014 |
N |
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim |
Lasse Pfannenschmidt |
29. April 2014 |
N |
TV Homburg |
Paula Hess |
29. April 2014 |
N |
TV Überherrn |
Benedict Schieffer |
28. April 2014 |
N |
TV Überherrn |
Leon Cudinovic |
28. April 2014 |
N |
TV Überherrn |
Kacper Golombek |
24. April 2014 |
N |
SSV Heiligenwald |
Leonie Arend |
22. April 2014 |
N |
SSV Heiligenwald |
Johanna Jung |
22. April 2014 |
N |
SSV Heiligenwald |
Til Schweiger |
22. April 2014 |
N |
SSV Heiligenwald |
Selina-Larissa Werner |
22. April 2014 |
N |
SSV Heiligenwald |
Lina-Marie Werner |
22. April 2014 |
N |
TV Überherrn |
Gabriel Meister |
16. April 2014 |
N |
TV Überherrn |
Mara Homberg |
16. April 2014 |
N |
TV Überherrn |
Flynn Eric Neh |
16. April 2014 |
N |
BC Oberthal |
Lucas Pulch |
3. April 2014 |
N |
TV 08 Siersburg |
Lena Dandl |
2. April 2014 |
N |
TV Überherrn |
Philipp Hesedenz |
13. März 2014 |
N |
TV Überherrn |
Marius Ternes |
13. März 2014 |
N |
TV Überherrn |
Fabian Ternes |
13. März 2014 |
N |
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim |
Samuel Pabst |
11. März 2014 |
N |
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim |
Noah Wassmuth |
11. März 2014 |
N |
TV 08 Siersburg |
Larissa Thevarajah |
4. März 2014 |
N |
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim |
Alexander Ziegler |
13. Februar 2014 |
N |
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim |
Felix Görlinger |
6. Februar 2014 |
N |
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim |
Yumin Zhao |
6. Februar 2014 |
R |
TV 08 Siersburg |
Jakob Thieme |
27. Januar 2014 |
N |
TV 08 Siersburg |
Kayra Grein (w) |
27. Januar 2014 |
N |
TV St. Wendel |
Paul Siemer |
8. Januar 2014 |
N |
TuS Wiebelskirchen |
Felix Huber |
10. Dezember 2013 |
N |
BSC Fischbach |
Tim Jakob Elias Fischer |
28. November 2013 |
N |
BSC Fischbach |
Joshua Jehle |
28. November 2013 |
N |
BSC Fischbach |
Steffen Schultheis |
28. November 2013 |
N |
BSC Fischbach |
Leo Andres |
14. November 2013 |
N |
BSC Fischbach |
Niclas Adam |
11. November 2013 |
N |
BSC Fischbach |
Eik Lessing |
11. November 2013 |
N |
TV St. Wendel |
Tristan Keller |
7. November 2013 |
N |
TV 08 Siersburg |
Sandy Greff |
4. November 2013 |
N |
VTN Badminton |
Tim Burkholder |
1. November 2013 |
N |
VTN Badminton |
Maurice Werner |
23. Oktober 2013 |
N |
TV St. Wendel |
Moritz Hippchen |
22. Oktober 2013 |
N |
TV Saarlouis-Steinrausch |
Owen He |
14. Oktober 2013 |
N |
SSV Heiligenwald |
Annella Scherschel |
4. Oktober 2013 |
N |
SSV Heiligenwald |
Michaela Scherschel |
4. Oktober 2013 |
N |
TV Wiesbach |
Pasqual Flickinger |
1. Oktober 2013 |
N |
TV Wiesbach |
Nico Ziegler |
1. Oktober 2013 |
N |
TV Wiesbach |
Katharina Pach |
1. Oktober 2013 |
N |
TV 1861 St. Wendel |
Jakob Müller |
1. Oktober 2013 |
N |
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim |
Aaron Morschett |
30. September 2013 |
N |
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim |
Sahin Özcelik (m) |
30. September 2013 |
N |
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim |
Yanick Baier |
30. September 2013 |
N |
BC Oberthal |
Mathis Rein |
27. September 2013 |
N |
TV Völklingen |
Julia Hess |
27. September 2013 |
N |
TV Völkligen |
Jana Ramminger |
27. September 2013 |
N |
TV Homburg |
Erik Eisenbeis |
24. September 2013 |
N |
TV St. Wendel |
Johannes Kniespeck |
18. September 2013 |
N |
TV Überherrn |
Helena Rutz |
16. September 2013 |
N |
TSG Einöd/Ingweiler |
Aura Mocha |
13. September 2013 |
N |
TSG Einöd/ingweiler |
Lars Lohel |
13. September 2013 |
N |
TSG Einöd/ingweiler |
Kiro Mocha |
13. September 2013 |
N |
BC Oberthal |
Jasmin Rimpel |
10. September 2013 |
N |
KV St. Ingbert |
Maximilian Diehl |
9. September 2013 |
N |
KV St. Ingbert |
Florian Diehl |
9. September 2013 |
N |
KV St. Ingbert |
Tara Tajali |
9. September 2013 |
N |
KV St. Ingbert |
Shayan Tajali (m) |
9. September 2013 |
N |
KV St. Ingbert |
Raphael Usner |
9. September 2013 |
N |
KV St. Ingbert |
Paul Usner |
9. September 2013 |
N |
TV Homburg |
Tanja Safronov |
6. September 2013 |
N |
TV Homburg |
Susanna Safronov |
6. September 2013 |
N |
TV Homburg |
Peter Voran |
6. September 2013 |
N |
PSV Saarbrücken |
Hannah Streit |
6. September 2013 |
N |
PSV Saarbrücken |
Ben-Luca Hoffmann |
6. September 2013 |
N |
PSV Saarbrücken |
Linus Orth |
6. September 2013 |
N |
TV St. Wendel |
Florian Romann |
5. September 2013 |
N |
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim |
Mattes Warning |
4. September 2013 |
N |
TV Saarlouis-Steinrausch |
Fabiano Cicerone |
2. September 2013 |
N |
TV Saarlouis-Steinrausch |
Simon Klein |
2. September 2013 |
N |
TV 1872 Saarlouis |
Alexandra Seibel |
2. September 2013 |
N |
TV St. Wendel |
Nick Holzhüter |
28. August 2013 |
R |
AS Saargemünd |
Florian Baudin |
26. August 2013 |
N |
AS Saargemünd |
Julien Crivelotto |
26. August 2013 |
N |
AS Saargemünd |
Naoto Gabriel |
26. August 2013 |
N |
AS Saargemünd |
Emeline Langeard |
26. August 2013 |
N |
AS Saargemünd |
Guillaume Lutz |
26. August 2013 |
N |
AS Saargemünd |
Loic Rumpler |
26. August 2013 |
N |
AS Saargemünd |
Thibaut Weiss |
26. August 2013 |
N |
SuS Obere Saar |
Carsten Dahlem |
23. August 2013 |
N |
SSV Heiligenwald |
Marco Dinter |
21. August 2013 |
N |
SSV Heiligenwald |
Kimoshon Bernard (m) |
20. August 2013 |
N |
SSV Heiligenwald |
Anoshon Bernard (m) |
20. August 2013 |
N |
SSV Heiligenwald |
Tobias Schmidt |
20. August 2013 |
N |
TV Bous |
Pascal Ahr |
16. August 2013 |
N |
TV Völklingen |
Anna Müller |
20. Juli 2013 |
N |
SSV Heiligenwald |
Christopher Vetter |
15. Juli 2013 |
N |
BC Oberthal |
Nico Pulch |
11. Juli 2013 |
N |
BC Landsweiler-Reden |
Hannah Hinterwaller |
11. Juli 2013 |
N |
BC Landsweiler-Reden |
Anna-Sophie Grenz |
11. Juli 2013 |
N |
BC Landsweiler-Reden |
Leon Gillmann |
11. Juli 2013 |
N |
BC Landsweiler-Reden |
Luisa Fuchs |
11. Juli 2013 |
N |
BC Landsweiler-Reden |
Nicola Bier |
11. Juli 2013 |
N |
TV Siersburg |
Julius Thieme |
8. Juli 2013 |
N |
TV Siersburg |
Leon Mathis |
8. Juli 2013 |
N |
BV Püttlingen-Ritterstraße |
Nadine Denzer |
5. Juli 2013 |
N |
ASC Dudweiler |
Svenja Ruffing |
4. Juli 2013 |
R |
TV Wemmetsweiler |
Nicolas Thiel |
28. Juni 2013 |
N |
VTN Badminton |
Luca Rheinheimer |
21. Juni 2013 |
N |
VTN Badminton |
Felix Gebauer |
21. Juni 2013 |
N |
VTN Badminton |
Kimon Apostolidis |
21. Juni 2013 |
N |
VTN Badminton |
Feibai Huang |
21. Juni 2013 |
N |
VTN Badminton |
Lucas Straß |
21. Juni 2013 |
N |
VTN Badminton |
Jonas Krug |
21. Juni 2013 |
N |
VTN Badminton |
Kevin Schwahn |
21. Juni 2013 |
N |
VTN Badminton |
Eike Kruber |
21. Juni 2013 |
N |
VTN Badminton |
Kias Maue |
21. Juni 2013 |
N |
VTN Badminton |
Sophia Ernst |
21. Juni 2013 |
N |
VTN Badminton |
Rico Huber |
21. Juni 2013 |
N |
VTN Badminton |
Moritz Gölzer |
21. Juni 2013 |
N |
VTN Badminton |
Emma Kranz |
21. Juni 2013 |
N |
VTN Badminton |
Kai Schuba |
21. Juni 2013 |
N |
BV Schaffhausen |
Timo Scherf |
13. Juni 2013 |
N |
BV Schaffhausen |
Luca Giacomucci |
13. Juni 2013 |
N |
BV Schaffhausen |
Markus Büch |
13. Juni 2013 |
N |
BV Schaffhausen |
Jonas Büch |
13. Juni 2013 |
N |
TV Überherrn |
Anne Schwender |
5. Juni 2013 |
N |
TV 08 Siersburg |
Anna Ney |
4. Juni 2013 |
N |
TV Überherrn |
Greta Kreber |
3. Juni 2013 |
N |
TV Überherrn |
Maximilian Martin |
27. Mai 2013 |
N |
TV 08 Siersburg |
Gianluca Pistorius |
27. Mai 2013 |
N |
TV 08 Siersburg |
Rene´ Ney |
21. Mai 2013 |
N |
TV 08 Siersburg |
Louis Ney |
21. Mai 2013 |
N |
TV 08 Siersburg |
Leon Ney |
21. Mai 2013 |
N |
TV 08 Siersburg |
Nicolas Brünnet |
21. Mai 2013 |
N |
SSV Heiligenwald |
Robin Schütz |
21. Mai 2013 |
N |
PSV Saarbrücken |
Johannes Russell |
15. Mai 2013 |
N |
BSC Fischbach |
Emma Sinnwell |
14. Mai 2013 |
N |
BSC Fischbach |
Emma Schlicker |
14. Mai 2013 |
N |
TV Überherrn |
Laura Zweiacker |
3. Mai 2013 |
N |
TV 08 Siersburg |
Finn Meusel |
30. April 2013 |
N |
TV 08 Siersburg |
Kai Krotten |
30. April 2013 |
N |
PSV Saarbrücken |
Julia Nausner |
22. April 2013 |
N |
PSV Saarbrücken |
Miriam Hofmeyer |
22. April 2013 |
N |
PSV Saarbrücken |
Ben Weiss |
22. April 2013 |
N |
PSV Saarbrücken |
Elias Schmied |
22. April 2013 |
N |
PSV Saarbrücken |
Alena Weiß |
22. April 2013 |
N |
PSV Saarbrücken |
Igor Golczewski |
22. April 2013 |
N |
TV Überherrn |
Clara Meyer |
22. April 2013 |
N |
TV Überherrn |
Marcel Dienemann |
16. April 2013 |
N |
TV Überherrn |
Paul Krämer |
16. April 2013 |
N |
TV Überherrn |
Yannick Wild |
16. April 2013 |
N |
TSG Einöd-Ingweiler |
Jason Lenhard |
15. April 2013 |
N |
TSG Einöd-Ingweiler |
Philipp Enzminger |
15. April 2013 |
N |
TSG Einöd-Ingweiler |
Hannes Hess |
15. April 2013 |
N |
TSG Einöd-Ingweiler |
Marie-Luise Marx |
15. April 2013 |
N |
TSG Einöd-Ingweiler |
Theo Klaproth |
15. April 2013 |
N |
TSG Einöd-Ingweiler |
Timur Feix |
15. April 2013 |
N |
TSG Einöd-Ingweiler |
Anna-Maria Marx |
15. April 2013 |
N |
TSG Einöd-Ingweiler |
Gerome Siebenpfeiffer |
15. April 2013 |
N |
TV Sankt Wendel |
Tim Theobald |
15. April 2013 |
N |
TV 08 Siersburg |
Anna-Sophie Kerber |
15. April 2013 |
N |
TV 08 Siersburg |
Steven Schmitz |
15. April 2013 |
N |
TV 08 Siersburg |
Lukas Sippel |
15. April 2013 |
N |
TV 08 Siersburg |
Lukas Kerber |
15. April 2013 |
N |
TV 08 Siersburg |
Leonard Altmeier |
15. April 2013 |
N |
TV 08 Siersburg |
Moritz Rohr |
15. April 2013 |
N |
TV 08 Siersburg |
Leon Lukascewski |
15. April 2013 |
N |
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim |
Sarah Hermann |
12. April 2013 |
N |
TV Überherrn |
Aaron Vecerdea |
11. April 2013 |
N |
TV Überherrn |
Lucille Kaiser |
11. April 2013 |
N |
TV Überherrn |
Sebastian Kaiser |
11. April 2013 |
N |
TV Überherrn |
Sascha Deutsch |
11. April 2013 |
N |
TV Überherrn |
Nils Scheckenbach |
19. März 2013 |
N |
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim |
Ruwen Huwig |
12. März 2013 |
N |
TV Überherrn |
Nadja Berg |
7. März 2013 |
R |
PSV Saarbrücken |
Nicholas Pöhland |
22. Februar 2013 |
N |
PSV Saarbrücken |
Emil Brass |
22. Februar 2013 |
N |
PSV Saarbrücken |
David Weidert |
22. Februar 2013 |
N |
PSV Saarbrücken |
Mona Wegener |
22. Februar 2013 |
N |
PSV Saarbrücken |
Lucie Wegener |
22. Februar 2013 |
N |
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim |
Leon Holzer |
10. Januar 2013 |
N |
VTN Badminton |
Amar Terzic´ (m) |
19. Dezember 2012 |
N |
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim |
Sarah-Michell Sievers |
8. Dezember 2012 |
N |
BV Püttlingen-Ritterstraße |
Valentina Suck |
2. Dezember 2012 |
N |
TV St. Wendel |
Aline Balling |
21. November 2012 |
N |
BV Püttlingen-Ritterstraße |
Larissa Schröder |
16. November 2012 |
N |
BV Püttlingen-Ritterstraße |
Jacqueline Goedecke |
16. November 2012 |
N |
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim |
Daniel Mann |
16. November 2012 |
N |
TV Bliesen |
Gunnar Sartorius |
15. November 2012 |
N |
TV Saarlouis-Steinrausch |
Daniel Ney |
9. November 2012 |
N |
TV Wiesbach |
Kevin Richner |
18. Oktober 2012 |
N |
TV St. Wendel |
Tim Stoppel |
17. Oktober 2012 |
N |
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim |
Leon Wollenschneider |
17. Oktober 2012 |
N |
SG Schmelz |
Maike Kirsch |
11. Oktober 2012 |
N |
BV Welschbach |
Vincent Herres |
9. Oktober 2012 |
N |
BV Welschbach |
Frederic Wüllner |
9. Oktober 2012 |
N |
BV Welschbach |
Moritz Kolmen |
9. Oktober 2012 |
N |
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim |
Julian Holzer |
2. Oktober 2012 |
N |
PSV Saarbrücken |
Jasmine Vogelgesang |
28. September 2012 |
N |
PSV Saarbrücken |
Sarina Tausend |
28. September 2012 |
N |
PSV Saarbrücken |
Ba Thinh Tran (m) |
28. September 2012 |
N |
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim |
Ksenia Dolineak |
28. September 2012 |
N |
TV Merzig |
Florian Prim |
28. September 2012 |
N |
ASC Dudweiler |
Maxi Küfer |
26. September 2012 |
N |
TV St. Wendel |
Emanuel Treuse |
26. September 2012 |
N |
TV Bliesen |
Jana Kugelmann |
25. September 2012 |
N |
TuS Wiebelskirchen |
Louisa Schön |
24. September 2012 |
N |
BV Püttlingen-Ritterstraße |
Sassan Schäfer |
24. September 2012 |
N |
BV Püttlingen-Ritterstraße |
Philippe Kurz |
24. September 2012 |
N |
BV Püttlingen-Ritterstraße |
Michelle Kurz |
24. September 2012 |
N |
BV Püttlingen-Ritterstraße |
Alexander Dahmen |
24. September 2012 |
N |
TV St. Wendel |
Hannah Schmid |
19. September 2012 |
N |
TV Saarlouis-Steinrausch |
Carolin Marschall |
17. September 2012 |
N |
TV Saarlouis-Steinrausch |
Joelle Hoffmann |
17. September 2012 |
N |
BV Püttlingen-Ritterstraße |
Oliver Maurer |
10. September 2012 |
N |
BV Püttlingen-Ritterstraße |
Florian Friedrichs |
10. September 2012 |
N |
BV Püttlingen-Ritterstraße |
Michelle Hubertus |
10. September 2012 |
N |
BV Püttlingen-Ritterstraße |
Lukas Kuntz |
10. September 2012 |
N |
BV Püttlingen-Ritterstraße |
Anja Kockler |
10. September 2012 |
N |
BV Püttlingen-Ritterstraße |
Matthias Schmitt |
10. September 2012 |
N |
BV Püttlingen-Ritterstraße |
Justin Michels |
10. September 2012 |
N |
BV Püttlingen-Ritterstraße |
Tim Schmidt |
10. September 2012 |
N |
BV Püttlingen-Ritterstraße |
Niklas Britten |
10. September 2012 |
N |
BV Püttlingen-Ritterstraße |
Oliver Schiestel |
10. September 2012 |
N |
BV Püttlingen-Ritterstraße |
Jens Laufer |
10. September 2012 |
N |
TV St. Wendel |
Jana Dittler |
7. September 2012 |
N |
1. BC Landsweiler-Reden |
Christoph Nauhauser |
5. September 2012 |
N |
TuS Wiebelskirchen |
Zoe Paulus |
3. September 2012 |
N |
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim |
Marvyn Cutruneo |
3. September 2012 |
N |
AS Saargemünd |
Emma Völker |
30. August 2012 |
N |
AS Saargemünd |
Lorena Murer |
30. August 2012 |
N |
AS Saargemünd |
Louis-Marie Lovichi |
30. August 2012 |
N |
AS Saargemünd |
Pierre Lamboley |
30. August 2012 |
N |
AS Saargemünd |
Elea Kappes |
30. August 2012 |
N |
AS Saargemünd |
Apolline Houver |
30. August 2012 |
N |
AS Saargemünd |
Loic Groh |
30. August 2012 |
N |
AS Saargemünd |
Theodore Eisele |
30. August 2012 |
N |
AS Saargemünd |
Thomas Caruyer |
30. August 2012 |
N |
AS Saargemünd |
Valentine Bellott |
30. August 2012 |
N |
AS Saargemünd |
Vincent Baesjou |
30. August 2012 |
N |
TV Völklingen |
Alina Lider |
29. August 2012 |
N |
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim |
Kim-Joline krämer |
27. August 2012 |
N |
BC Oberthal |
Yannick Mohr |
22. August 2012 |
N |
BC Oberthal |
Marcel Mohr |
22. August 2012 |
N |
TV Überherrn |
Franziska Wild |
20. August 2012 |
N |
TV Überherrn |
Lisa Geib |
20. August 2012 |
N |
VTN Badminton |
Sandra Huber |
20. August 2012 |
N |
TV Homburg |
Kaja Schappeit |
17. August 2012 |
N |
TV Überherrn |
Svenja Schäfer |
13. August 2012 |
N |
TuS Wiebelskirchen |
Victoria-Elisabeth Henn |
10. August 2012 |
N |
TV Völklingen |
Marc Pascal Zahler |
8. August 2012 |
N |
TV Völklingen |
Kevin Port |
8. August 2012 |
N |
TV Völklingen |
Büsra Bilir |
8. August 2012 |
N |
TV Völklingen |
Jonas Biehl |
8. August 2012 |
N |
TV Wiesbach |
Janine Lauer |
25. Juli 2012 |
R |
TV Wiesbach |
Cedric Thiel |
25. Juli 2012 |
N |
TV Wiesbach |
Ann-Kathrin Schwarz |
25. Juli 2012 |
N |
TV Wiesbach |
Julia Pach |
25. Juli 2012 |
N |
TV Wiesbach |
Laura Monz |
25. Juli 2012 |
N |
TV Wiesbach |
Annalena Monz |
25. Juli 2012 |
N |
TV Wiesbach |
Benedikt Leinenbach |
25. Juli 2012 |
N |
TV Wiesbach |
Magdalena Klesen |
25. Juli 2012 |
N |
TV Wiesbach |
Anna-Maria Klesen |
25. Juli 2012 |
N |
TV Merzig |
Carina Fiedler |
25. Juli 2012 |
N |
TV Merzig |
Fabienne Donate |
25. Juli 2012 |
N |
TV Merzig |
Mara Bohnenberger |
25. Juli 2012 |
N |
1. BC Landsweiler-Reden |
Rene´ Zimmer |
12. Juli 2012 |
N |
BC Oberthal |
Sarah Rimpel |
12. Juli 2012 |
N |
TV Sankt Wendel |
Jonas Piro |
9. Juli 2012 |
N |
ASC Dudweiler |
Lena Wunn |
4. Juli 2012 |
N |
ASC Dudweiler |
Lara Werron |
4. Juli 2012 |
N |
ASC Dudweiler |
Mathias Schultheis |
4. Juli 2012 |
N |
ASC Dudweiler |
Janine Schmidt |
4. Juli 2012 |
N |
ASC Dudweiler |
Annika Ruppenthal |
4. Juli 2012 |
N |
ASC Dudweiler |
Merle Doppler |
4. Juli 2012 |
N |
ASC Dudweiler |
Aline Adam |
4. Juli 2012 |
N |
SG Schmelz |
Jonas Baltes |
2. Juli 2012 |
N |
KV Sankt Ingbert |
Marius Bleif |
2. Juli 2012 |
N |
TV Bous |
Jessika Wagner |
2. Juli 2012 |
N |
TV Bous |
Yanneck Leuck |
2. Juli 2012 |
N |
TV Bous |
Julia Görgen |
2. Juli 2012 |
N |
TV Völklingen |
Tobias Schmitz |
29. Juni 2012 |
N |
TV Völklingen |
Hanna Keck |
29. Juni 2012 |
N |
TV Völklingen |
Tobias Gaul |
29. Juni 2012 |
N |
TV Völklingen |
Andreas Gaul |
29. Juni 2012 |
N |
TV Völklingen |
Ann-Kristin Dauber |
29. Juni 2012 |
N |
TV St. Wendel |
Laura Dippel |
27. Juni 2012 |
N |
TV St. Wendel |
Jan Dippel |
27. Juni 2012 |
N |
SuS Obere Saar |
Caroline Petto |
27. Juni 2012 |
N |
TV Wemmetsweiler |
Kim-Sebastian Thiel |
27. Juni 2012 |
N |
TV Überherrn |
Philipp Schmitt |
26. Juni 2012 |
N |
TV Überherrn |
Emily Martin |
26. Juni 2012 |
N |
TV St. Wendel |
Maike Johann |
20. Juni 2012 |
N |
TV St. Wendel |
Celina Hoffmann |
20. Juni 2012 |
N |
TV St. Wendel |
Emily Dausend |
20. Juni 2012 |
N |
BV Schaffhausen |
Matthias Zimmer |
20. Juni 2012 |
N |
BV Schaffhausen |
Julia Zimmer |
20. Juni 2012 |
N |
BV Schaffhausen |
Marius Frey |
20. Juni 2012 |
N |
1. BC Landsweiler-Reden |
Ann-Sophie Jacob |
20. Juni 2012 |
N |
1. BC Landsweiler-Reden |
Selina Britzius |
20. Juni 2012 |
N |
TV Homburg |
Celine Steward |
20. Juni 2012 |
N |
TV Homburg |
Dennis Rauch |
20. Juni 2012 |
N |
TV Überherrn |
Kilian Forster |
18. Juni 2012 |
N |
PSV Saarbrücken |
Matias Kimpel |
15. Juni 2012 |
N |
PSV Saarbrücken |
Niklas Fürsattel |
15. Juni 2012 |
N |
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim |
Nico Weirich |
13. Juni 2012 |
N |
TuS Wiebelskirchen |
Torben Kroneberg |
12. Juni 2012 |
N |
TuS Wiebelskirchen |
Niels Goedicke |
12. Juni 2012 |
N |
TV Überherrn |
Jana Bies |
12. Juni 2012 |
N |
TV Überherrn |
Theo Block |
6. Juni 2012 |
N |
TV Überherrn |
Nils Block |
6. Juni 2012 |
N |
BC Oberthal |
Patric Haupenthal |
6. Juni 2012 |
N |
TV St. Wendel |
Sina Schuck |
30. Mai 2012 |
N |
TV St. Wendel |
Lisa Mörschel |
30. Mai 2012 |
N |
VTN Badminton |
Paul Schmitt |
29. Mai 2012 |
N |
SSV heiligenwald |
Johannes Störr |
29. Mai 2012 |
N |
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim |
Svenja Peters |
25. Mai 2012 |
N |
TuS 1860 Neunkirchen |
Kathrin Kühn |
25. Mai 2012 |
N |
SuS Obere Saar |
Caroline Deutsch |
24. Mai 2012 |
N |
PSV Saarbrücken |
Moritz Speicher |
24. Mai 2012 |
N |
PSV Saarbrücken |
Reza Fahlevi |
24. Mai 2012 |
N |
TV 08 Siersburg |
Lukas Winter |
21. Mai 2012 |
N |
TV Illingen |
Jonas Sander |
15. Mai 2012 |
N |
VTN Badminton |
Lenard Jablonski |
15. Mai 2012 |
N |
TuS Wiebelskirchen |
Chantale Müller |
11. Mai 2012 |
N |
TuS Wiebelskirchen |
Lucas Dingeldein |
9. Mai 2012 |
N |
TuS Wiebelskirchen |
Stefan Lock |
9. Mai 2012 |
N |
BSC Fischbach |
;oritz Schlicker |
7. Mai 2012 |
N |
TV 08 Siersburg |
Nikolai Käfer |
7. Mai 2012 |
N |
TV 08 Siersburg |
Leon Wallendorf |
7. Mai 2012 |
N |
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim |
Lukas Andreas Zürn |
25. April 2012 |
N |
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim |
Fahad Kriakel |
25. April 2012 |
N |
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim |
Antonia Adam |
25. April 2012 |
N |
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim |
Hanna Schweig |
24. April 2012 |
N |
PSV Saarbrücken |
Julian Reintgen |
23. April 2012 |
N |
PSV Saarbrücken |
Jenistan Moheswaran |
23. April 2012 |
N |
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim |
Karl Frederik Pfeifer |
19. April 2012 |
N |
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim |
Cornelius Blankenheim |
19. April 2012 |
N |
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim |
Tristan Stoll |
3. April 2012 |
N |
TV Überherrn |
Dennis Maier |
20. März 2012 |
N |
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim |
Philipp Fischer |
16. März 2012 |
N |
VTN Badminton |
Max Werner |
12. März 2012 |
N |
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim |
Matthias Lange |
9. März 2012 |
N |
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim |
Karl Kruchten |
9. März 2012 |
N |
TV Homburg |
Thai Hoc Nguyen |
9. März 2012 |
N |
TV Homburg |
Marcel Schmitt |
9. März 2012 |
N |
TV Homburg |
Steven Deutsch |
9. März 2012 |
N |
TTV Stennweiler |
Dennis Resch |
9. März 2012 |
N |
TV 1861 St. Wendel |
Jonas L´Hoste |
8. März 2012 |
N |
TV Saarlouis-Steinrausch |
Alexander Ehre |
8. März 2012 |
R |
PSV Saarbrücken |
Laszlo Sprick |
7. März 2012 |
N |
PSV Saarbrücken |
Jonathan Pfahl |
7. März 2012 |
N |
PSV Saarbrücken |
Joshua Fischer |
7. März 2012 |
N |
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim |
Samuel Unz |
7. März 2012 |
N |
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim |
Rolley John Quitiquit |
29. Februar 2012 |
N |
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim |
David Norekian |
29. Februar 2012 |
N |
TV Sankt Wendel |
Lars Löwe |
23. Februar 2012 |
N |
SSV Heiligenwald |
Sophia Rubly |
21. Februar 2012 |
N |
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim |
Jiyan Lauer |
19. Februar 2012 |
N |
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim |
Ahmad Shinwari |
19. Februar 2012 |
N |
TV Illingen |
Kathrin Resch |
13. Februar 2012 |
N |
TV Sankt Wendel |
Lara Johann |
1. Februar 2012 |
N |
TV Sankt Wendel |
Jonathan Buchheit |
25. Januar 2012 |
N |
TV Saarlouis-Steinrausch |
Paul Münchhausen |
20. Januar 2012 |
N |
TV Homburg |
Friederike Kurz |
18. Januar 2012 |
N |
1. BC Landsweiler-Reden |
Dominic Heckmann |
11. Januar 2012 |
N |
TV Überherrn |
Marius Bies |
10. Januar 2012 |
N |
TTV Stennweiler |
Janosch Beck |
5. Januar 2012 |
N |
TV Völklingen |
Leon Merziger |
21. November 2011 |
N |
BC Oberthal |
Ellen Maldener |
11. November 2011 |
N |
TV Merzig |
Christoph Wehlen |
11. November 2011 |
N |
KV Sankt Ingbert |
Melissa Leonhardt |
4. November 2011 |
N |
KV Sankt Ingbert |
Franziska Löhle |
25. Oktober 2011 |
N |
TV Illingen |
Lea Dörr |
25. Oktober 2011 |
N |
TV Saarlouis |
Florian Finkbeiner |
10. Oktober 2011 |
N |
BC Ottweiler |
Tobias Gürtler |
6. Oktober 2011 |
N |
TV Wemmetsweiler |
Raffaele Marino |
4. Oktober 2011 |
N |
KV Sankt Ingbert |
Fabian Lambert |
4. Oktober 2011 |
N |
PSV Saarbrücken |
Tamara Laufer |
4. Oktober 2011 |
N |
PSV Saarbrücken |
Lena Marie Laufer |
4. Oktober 2011 |
N |
TV Illingen |
Melina Schmitt |
26. September 2011 |
N |
BV Welschbach |
Ivan Breyer |
20. September 2011 |
N |
BV Welschbach |
Mathias Hawner |
20. September 2011 |
N |
TV Elversberg |
Sebastian Jung |
20. September 2011 |
N |
TuS Neunkirchen |
Nina Matheis |
19. September 2011 |
N |
TV Überherrn |
Jakob Schwartz |
19. September 2011 |
N |
TV Überherrn |
Marvin Damian Hubig |
19. September 2011 |
N |
TV Merzig |
Tobias Altpeter |
18. September 2011 |
N |
TV Merzig |
Lisa Altpeter |
18. September 2011 |
N |
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim |
Mushtag-Ahmad Shinwari |
13. September 2011 |
N |
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim |
Silvan Rivinus |
13. September 2011 |
N |
TTV Stennweiler |
Philipp Braun |
7. September 2011 |
N |
BC Oberthal |
Johannes Weiland |
7. September 2011 |
N |
BSC Fischbach |
Marie Maget |
7. September 2011 |
N |
TV St. Wendel |
Lena Seiler |
6. September 2011 |
N |
TV Saarlouis |
Melanie Seibel |
6. September 2011 |
N |
TV Merzig |
Aaron Antis |
6. September 2011 |
N |
BSC Fischbach |
Philipp Jung |
5. September 2011 |
N |
TV Siersburg |
Timo Müller |
5. September 2011 |
N |
AS Saargemünd |
Melissa Clemens |
1. September 2011 |
N |
1. BC Saarbrücken-Bischmisheim |
Leo Wagner |
12. September 2005 |
N |
BC Oberthal |
Tom Thewes |
26. Januar 2004 |
N |
TV Homburg |
Michaela Gruhn |
10. März 2003 |
N |
TV Saarlouis-Steinrausch |
Justin Rupp |
20. Juni 1999 |
N |