ME U15 |
Sonntag 23.6. um 13:30
|
||
Name | Verein | Setzplatz | |
Sina Schuck | BC Oberthal | 1 | eingestuft |
Clarissa Broschart | SSV Heiligenwald | 2 | |
Rosalie Engel | PSV Saarbrücken | 3 | |
Paula Hess | TV Homburg | 4 | |
Marie Hellbrück | TV Wemmetsweiler | 5 | eingestuft |
Allegra Horn | BC Bischmisheim | 6 | |
Kiara Dejon | SSV Heiligenwald | 7 | |
Dina Gelwer | TUS Wiebelskirchen | 8 | |
Marie Milano | SSV Heiligenwald | 9 | |
Zan Sumaiya | TV Völklingen | 10 | |
Elea Richrath | PSV Saarbrücken | 11 | |
Maja Ksinsik | BC Bischmisheim | 12 | |
Leonie Arend | SSV Heiligenwald | 13 | |
Malin Keßler | SUS Obere Saar | 14 | |
Sophie Steimer | SUS Obere Saar | 15 | |
Jolie Dincher | SUS Obere Saar | 16 | |
Laura Gottschang | PSV Saarbrücken | Auslosung | |
Karr Nira | TV Völklingen | Auslosung | |
Anna-Sophie Kerber | TV 08 Siersburg | Auslosung | |
Rim Kharoia | PSV Saarbrücken | Auslosung | |
Amie Gaffga | PSV Saarbrücken | Auslosung | |
JE U15 |
Sonntag 23.6. um 10 Uhr
|
||
Name | Verein | Platz | |
Benjamin Ridder | BC Bischmisheim | 1 | |
Julian Jung | PSV Saarbrücken | 2 | |
Yannik Mohr | BC Oberthal | 3 | |
Lois Gross | PSV Saarbrücken | 4 | |
Mohamed Zant | TV Homburg | 5 | |
David Markus | TUS Wiebelskirchen | 6 | |
Benno Frey | PSV Saarbrücken | 7 | |
Firas-Fabian Flegel | PSV Saarbrücken | 8 | |
Kevin Podstawka | TV Homburg | 9 | |
Lucas Pulch | BC Oberthal | 10 | |
Konstantin Vercedea | TV Überherrn | 11 | |
Till Rodener | PSV Saarbrücken | 12 | |
Fabian Ternes | TV Überherrn | 13 | |
Raphael Cho | BC Bischmisheim | 14 | |
Mahmoud Zant | TV Homburg | 15 | |
Hannes Windmüller | TUS Wiebelskirchen | 16 | |
Fredrik Schmidbauer | PSV Saarbrücken | 17 | |
Marius Ternes | TV Überherrn | 18 | |
Maurice Franz | BC Bischmisheim | 19 | |
Maurice Mohr | BC Oberthal | 20 | |
Fabian Karmann | SUS Obere Saar | 21 | |
Kevin Steimer | SUS Obere Saar | 22 | |
Marco WAGNER | TV 1872 Saarlouis | 23 | |
Manuel Bernabeu-Walz | SUS Obere Saar | Auslosung | |
Nikolas Schröder | TV 08 Siersburg | Auslosung | |
Mohammed Khalil | TV 08 Siersburg | Auslosung | |
Ahmed Scheikh Bozan | TV 08 Siersburg | Auslosung | |
Maksimas Smagina | SUS Obere Saar | Auslosung | |
Laurenz Bent Voigt | PSV Saarbrücken | Auslosung | |
Emil Heinzius | PSV Saarbrücken | Auslosung | |
Lorenz Hammerschmidt | PSV Saarbrücken | Auslosung | |
Joshua Burkhart | BC Bischmisheim | Auslosung | |
DE U19 |
Samstag 22.6. um 13:30
|
||
Name | Verein | Platz | |
Lucie Wegener | PSV Saarbrücken | 1 | |
Lisa Mörschel | TUS Wiebelskirchen | 2 | |
Celine Soine | BC Bischmisheim | 3 | |
Laura Zweiacker | TV Überherrn | 4 | |
Alexandra SEIBEL | TV 1872 Saarlouis | 5 | |
Mara Hafner | TUS Wiebelskirchen | 6 | |
Michaela Scherschel | SSV Heiligenwald | 7 | |
Emely Scholtes | SSV Heiligenwald | 8 | |
Anna-Lena Huth | TV 08 Siersburg | 9 | |
Emma Sinnwell | PSV Saarbrücken | 10 | |
Sina Schuck | BC Oberthal | 11 | eingestuft |
Carina Karmann | BC Bischmisheim | 12 | eingestuft |
Karr Lara | TV Völklingen | 13 | |
Annabelle Osswald | BC Bischmisheim | 14 | |
Mandy Adelsberger | TV 08 Siersburg | 15 | |
HE U19 |
Samstag 22.6. um 10 Uhr
|
||
Name | Verein | Platz | |
Robin Hans | TV Überherrn | 1 | |
Philipp Fischer | BC Bischmisheim | 2 | |
Elias Schweig | BC Bischmisheim | 3 | eingestuft |
Samuel Pabst | BC Bischmisheim | 4 | |
Rico Huber | VTN Badminton | 5 | |
Thai-Hoc Nguyen | TV Homburg | 6 | |
Niels Grannec | TV Überherrn | 7 | |
Joshua Fischer | PSV Saarbrücken | 8 | |
Julian Seul | PSV Saarbrücken | 9 | |
Robin Diwo | TV 08 Siersburg | 10 | |
Oliver Richrath | PSV Saarbrücken | 11 | |
Niels Goedicke | TUS Wiebelskirchen | 12 | |
Marcel Mohr | BC Oberthal | 13 | |
Sebastian Deutsch | SSV Heiligenwald | 14 | |
Felix Schlicher | BC Bischmisheim | 15 | |
Ole Kaul | TUS Wiebelskirchen | 16 | |
Noel Schreiner | BC Oberthal | 17 | |
Kevin Gaffga | PSV Saarbrücken | 18 | |
Florian Model | TUS Wiebelskirchen | 19 | |
Nils Scheckenbach | TV Überherrn | 20 | |
Jonathan Brocke | VTN Badminton | 21 | |
Valentin Brocke | VTN Badminton | 22 | |
Majd Arash | TV 08 Siersburg | 23 | |
Rayan Ababneh | TV Homburg | Auslosung | |
Yannik Mohr | BC Oberthal | Auslosung | |
Nils Mössmer | BC Oberthal | Auslosung | |
Abdul Rahman Tarras | TV 08 Siersburg | Auslosung | |
Leon Mathis | TV 08 Siersburg | Auslosung | |
Rico Pohl | PSV Saarbrücken | Auslosung | |
Fabio Lofi | PSV Saarbrücken | Auslosung | |
Sebastian Henn | BC Bischmisheim | Auslosung | |
Jonas Krug | VTN Badminton | Auslosung |